Все это охрененно, конечно, но объясните, пожалуйста мне 2 момента: 1. Почему разъебали нпз в московии, а бенза не стало у нас в Иркутске? 2. Если виноват во всем ажиотаж (как обычно, тупые россияне), почему сначала не стало бензина на заправках, а потом уже появились очереди, а не наоборот?
1. Из провинции тащат прежде всего в столицу, так было всегда. И речь не только о бензине. 2. Поэтому, и не стало сначала бензина на заправках (это не в Москве началось), вот потом очереди и появились.
Нужно печки покупать, пока не разобрали и дровами запасаться
Дровами? Их без бензопилы пилить заебешься с большой буквы З...
Колотые сразу бери Ну или хотя бы напилиные
Бери и неси! Как их доставлять, кубов 10 без транспорта? Лошадкой можно, в принципе. Если есть. Я бы временно двигал из города и заводил лошадь и пасеку, и самогонный аппарат;)
Пока не решат основную проблему - защита инфраструктуры от ударов, никакие меры не помогут. Хоть трижды цены поднимайте и вводите талоны с ограничением в литр, пока бьют по НПЗ, всё это бесполезно
повышением собьют (временно) ажиотажный спрос, кто-то пересядет на общественный транспорт, перестанут планировать дальние поездки типа в отпуск. Но глобальной проблемы это не решит. Касательно защиты инфраструктуры: Украина постоянно увеличивает выпуск и качественные характеристики БПЛА, а теперь уже и ракетного вооружения, российское ПВО не может полноценно противостоять атакам уже сейчас, хотя ВПК задействовал все имеющиеся возможности, а перспектива ещё хуже - т.е. это тоже не выход. Следовательно, выход один - остановка БД и реальные переговоры. Но пока на Валдае всё хорошо, плешивый будет усираться, но не уступит. Т.о. для населения это классический цугцванг. Но чем он закончится - пока вопрос.
Дам ответ сразу: все будет плохо, ужасно и еще хуже. Каждый день войны закапывает страну глубже. Как остановить безумного царя?!
Ирбис, Иликом, с 79-97 рублей за литр 92! Послал на йух проехал на Тебойл, 92 бенз 62,27, но 30 литров в один бак. Таиф тоже держится в коридоре 62-63 рублей Татарстан Высокогорский район. Рыночек конечно порешает, почему в разницу в 10-30 рублей к литру проверяющие органы сопли ЖУЮТ! фас там не возбудился? и прочие.
Тебойл - он же Лукойл, всегда в Татарстане самым дорогим был! Оказался самым адекватным!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)