Вернулся со свадьбы. Рассказываю, как всё было

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrainDamage 26 июн 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 4 года
11
Видно, что старался, но.. креатиф так себе. Начал неплохо. Готовил читателя к эпичному финалу и скомкал в конце. Эка невидаль, обосралась и обосралась. Обыденно как-то.
100тыща500 26 июн 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
и такое бывает, хуле.

why.gif
dimgel 26 июн 2026 в 01:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Зелень. А то иначе получается, что зря дочитывал.
AlAxe 26 июн 2026 в 02:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Да шикарно! Пыши исчо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikokos 26 июн 2026 в 02:30
world peace  •  На сайте 11 лет
4
Как же мерзостно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey4444 26 июн 2026 в 02:41
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
12
Хорошая история, но на абзаце про 150 тыщ. пробрал дикий кринж за главного героя.
Весь образ "молодого повесы" был автором угроблен и заменен "дебилоидом обыкновенным". После чего читать кульминационный момент произведения с обсером невесты стало уже неинтересно.

Фу.
anmas 26 июн 2026 в 02:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (bonzaize @ 26 июн 2026 в 00:08)
Почти Зощенко по стилю)

Ему до Зощенко как до Пекина раком!
Legio 26 июн 2026 в 03:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Нормально срифмовал про лес и поля!!! Молодец!
Ты же для этого пост написал?
mikur 26 июн 2026 в 03:50
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
1
Бляяя,..
Скупая слеза скатилась по щеке....
И прожила нахой ногу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алкотренер 26 июн 2026 в 04:15
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Аж говном пахнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУСИФИКАТОР 26 июн 2026 в 04:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В начале зачем столько дурацкого пафоса, раз нормально закончить свой эпос не можешь? Бред конечно идиотский
ААК65 26 июн 2026 в 04:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (wasen2007 @ 26 июн 2026 в 01:31)
В избранное добавил. Завтра прочитаю. Плюсанул

Не надо.
Смысла нет
mazat 26 июн 2026 в 06:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Че все сразу не твое не твое. На свадьбе чего токо не бывает. Верю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 26 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Конец скомкан. От самогона, наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasek005 26 июн 2026 в 08:49
"Родитель смешных комментариев" (с) Jus  •  На сайте 12 лет
4
По началу затеплилась надежда....Собакааку даже вспомнил.Он бы,конечно,на таком материале развернулся бы по полной в платину.
ValeDer 26 июн 2026 в 09:10
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Убого написано, увы. Не тужься.
Шрот 26 июн 2026 в 09:19
йугослафскей распесдяй  •  На сайте 20 лет
1
Колоритно. Забористо. С говнецом, как положено.
smashSR 26 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
нуууу в целом то свадьба же удалась
cobakalist 26 июн 2026 в 09:26
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
2
Надо буит тоже напроситься. Но на второй день))
alex339 26 июн 2026 в 09:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Гуляет свадьба...
Я танцую с невестой...
-Вдруг жених разбегается, и, как даст невесте ногой между ног
-Ну и что?!
-Ей ничего, а мне три пальца сломал...@

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zagvozdin 26 июн 2026 в 10:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
мне зашло, продолжай
sergey741 26 июн 2026 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (wasen2007 @ 26.06.2026 - 01:31)
В избранное добавил. Завтра прочитаю. Плюсанул

Не читай. Не трать время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бхаведанта 26 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Графоманщина дилетантская, причём неинтересная. Пафоса развёл, а в итоге - унылое говно. Особняком стоят слова папаши, что его дочка не давала жениху до свадьбы. Пздц... Автор живёт в придуманном мире, где дочери папаш в свою интимную жизнь посвящают. Короче, блевать потянуло с этого псевдорассказа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyRex 26 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну и хуета... disgust.gif
Karakurt57 26 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Ненутакто-да, но как-то не так... Я, само собой, ждал эпилога с душераздирающим сексом ТСа с Промокашкой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
40 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 941
38 Пользователей: nemiroff83, blinchik, Crash7x, maestro65, elixir123, KoMaks, Доярыч85, Billy714, КотБаюн, nazhdak17, sirota31, Паласатое, Kvazist, Туманный, schar, regroom, ignmch, nemnogomozga, Lewii63, Lila8705, freefrag12, Павел1987, Raserg, viaru13, Крамола, ChJ, ХудоБедно, SCHEW, денежка, мьщукштм, stradivarius, victor812, LiXOY, Olsp, STINGER59RU, GSukharnikov, mondi, КотЗабегот
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх