А мог бы идти по центру и устроить настоящую панику.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hulio32 3 июн 2026 в 15:57
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
4
Или когда идёшь по тротуару, а какая-то тупая пизда тупо на ровном месте перестраивается даже не посмотрев назад и тебя подрезает, либо вообще резко перед тобой останавливается и стоит тупит. Такое ощущение, что эти бабы считают, что реальность это только то, что она видит, а если происходящего сзади она не видит, значит там никого не может быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LinkiPark 3 июн 2026 в 16:00
Шутник  •  На сайте 1 год
1
И как обычно все отвечают копипасте с Пикабу )))
LeoNGame 3 июн 2026 в 16:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Да да, есть такое. Щас идёшь, молодые стоят на тротуаре или идут на встречу - хрен уступят или отойдут. Я тоже теперь бычкой пру, хуй уступаю. Но это только молодые так себя ведут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lana08 3 июн 2026 в 16:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
У нас правостороннее движение. И на тротуаре такие же правила.
NoNameRfotq 3 июн 2026 в 17:11
Помошник фотожаберов  •  На сайте 3 года
0
Я не думаю что ты на жабку тянешь Ломыч. У тебя аватрка сложная
невеган 3 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VAV54 @ 02.06.2026 - 14:42)
Не издевайся над детьми, а то мамы с колясками тебе покажут...

А им покажет дед.

А мог бы идти по центру и устроить настоящую панику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyablic 3 июн 2026 в 17:55
отпусти меня, чудо-трава  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (raptor1c @ 02.06.2026 - 14:47)
Ну есть правила поведения на дороге. Верно выше написали: остановиться и постоять. Есть еще вариант идти не останавливаясь и раскидать как кегли.

Доп: если они меня не уважают, то и мне не нужно.

Так же бесят особи которые ломятся в магазин когда выходишь. Давлю просто вперед хоть и дрищ

Есть правило - не идти втроём на всю ширину тротуара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyablic 3 июн 2026 в 18:00
отпусти меня, чудо-трава  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Я как ледокол пру по своей правой половине, но у меня рост под 190 и вес под 90, волосы короткие и глаза злые.

Всю жизнь ходил и хожу по правой стороне, т.е. со встречными пешеходами расходимся левыми боками. И всегда бесили те, кто по моей стороне навстречу чешет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 3 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в метро в последнее время долбоящеры входят, не дожидаясь выхода
МаркПатриций 3 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Hulio32 @ 3 июн 2026 в 15:57)
Или когда идёшь по тротуару, а какая-то тупая пизда тупо на ровном месте перестраивается даже не посмотрев назад и тебя подрезает, либо вообще резко перед тобой останавливается и стоит тупит. Такое ощущение, что эти бабы считают, что реальность это только то, что она видит, а если происходящего сзади она не видит, значит там никого не может быть.

я во Франции так на лыжах еду
сзади тупая дура едет и орёт на французском - отойдите, отойдите

ебанатка, я спиной что ли вижу куда она едет
эта дура вместо того, чтобы объехать орёт, чтобы впереди едущие разбегались
pav56 3 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Это нечто генетическое, как я понимаю. Сколько хожу по супермаркетам в СШ - мужчина всегда поставит тележку в проходе так, чтобы могла проехать другая.
Женщина обязательно поставит в середине прохода, и еще сама отойдет в бок и будет полчаса разглядывать цены на полках.
Но, буду честен, когда подойдешь - большинство извиняется и убирают тележку/освобождают проход. Наглости нет как таковой.
Просто, видимо, женщинам надо так или иначе привлечь к себе внимание. Что же, это не смеретный грех и вполне допустимо.
Но мои кошки это делают лучше.
РАд 3 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Уровень 3, те-же что и 1 но на самокатах...
скорость 25 км. в час,
вес 1 снаряда (самокат + пассажир) более 100 кг

Ваши действия?

gentel.gif

А мог бы идти по центру и устроить настоящую панику.
РАд 3 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Уровень 4 ... shum_lol.gif

А мог бы идти по центру и устроить настоящую панику.
plakatik 3 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ссука, я думал только у нас мамашки такие странные. А оказывается везде такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomasssa 3 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SurferNet @ 02.06.2026 - 16:15)
В моем детстве и юности это называлось "жиртрест".

Жиробилдер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renegat47 3 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Упомяну особей которые любят идти по встречке в подземных переходах где разделены столбами потоки в разные стороны. Ну типа по встречке свободнее. При чем даже тогда когда их сторона практически пустая. Это на сколько нужно быть идиотом что бы так делать?!
Vanillacream 3 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Имхо, это сейчас какое-то общее дурное поветрие.

И женщины, и мужчины, если на тротуаре мало места, очень редко пытаются повернуться боком, чтобы не задеть идущего навстречу. Казалось бы, что проще? Повернул корпус боком и аккуратно прошел. Нет, надо переть буром, пихая встречных. cool.gif
То же и в общественном транспорте. Почему-то стало модным сидеть до момента, когда транспорт уже начинает покидать остановку, а потом, выбегать, пропихиваясь через встречных. Это не единичный случай. Я такое ежедневно наблюдаю. Перед входом в автобус жду, пока выйдут все желающие, начинаю заходить в пустой проход и обязательно в этот момент какая-нибудь тля срывается с места и начинает ломиться на выход. Каюсь (нет)), несколько раз намеренно не пропускала (просто колыхалась под ногами влево-вправо, не давая пройти) таких дебилов. Но их очень много. cry.gif
skr00m 3 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Так каждый день на работу мимо школы. Кто их жить учит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 3 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (raptor1c @ 02.06.2026 - 14:51)
Про велодорожки: гулял в парке и совершенно не привык к такому явлению как велодорожки. Мне сделали замечание. Я извинился потому, что был неправ. Стал внимательнее

Если зачешется спина, не пугайся. Это крылья режутся.
Я серьезно, на велике по велодорожке не проехать, постоянно народ шароепится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тримпопо 3 июн 2026 в 22:08
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Мышление и логика удел предыдущих поколений?
RoughCollie 3 июн 2026 в 22:09
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
заебали тупорылые особи, которые при достаточной ширине тротуара для 2-4 человек хуярят ровно посередине в стиле "расступись, барин(барыня) идёт". так и хочется переебать по хребту alik.gif
SACROS 3 июн 2026 в 22:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Тоже постоянно сталкиваюсь с этим явлением.
Видимо, элементарные правила этикета теперь не прививают ни в школе, ни в семье.
Vadim103 3 июн 2026 в 22:27
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Я обычно смещяюсь в право и спрашиваю у встречного " Давно к нам из Японии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jai60 3 июн 2026 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Это общая проблема.Таблички в тротуар встраивать нужно - Держись правой стороны!
Kraftway 3 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Уже не редкость, когда идут по левой стороне тротуара, получается тебе навстречу, уже не один год такое замечаю. Так и на машине начнут по встречке ездить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх