Ребята, что происходит?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LOSNEOLEN 14 фев 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Паспорт поменял! Пополнил ряды СТАРПЕРОВ 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
968961 14 фев 2026 в 21:05
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Мне один в один так же
В 55
Место уступили в трамвае
Гады!
В жизни так никогда не унижали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotoff 14 фев 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А когда в кабаке к группе девчонок подходишь, они тоже говорят подружке: "дай дядьке..."?

Ребята, что происходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shuram 14 фев 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А мне сегодня сказали:
- Молодой человек, помогите чемодан снять.
А мне уже за 50.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 14 фев 2026 в 21:11
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Доколи @ 14.02.2026 - 18:45)
Захожу в кабак, хочу заказать выпивки, вся барная стойка занята.. И тут кто-то из толпы - "освободите место отцу" - все расступаются. С одной стороны приятно, но с другой.. Выхожу на улицу на перекур, смотрю - пацаны в грушу бьют, начинаю интересоваться, кто-то из толпы - "дайте дядьке ударить".. Да вы заебали, мне всего 45!!!

Дед ты че разбушевался?)
Shuram 14 фев 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мой дед однажды пришел домой в слезах.
Оказалось, в автобусе какой то пионер уступил ему место, и сказал:- дедушка, садитесь.
А ему на тот момент было за 70, внукам больше 10 лет было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нинажю 14 фев 2026 в 21:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Ну хз. Мне полтос, часто слышу -ну че тебе то? Ты молодой, все впереди.... Никто не расступается че то.... Пока по груше бить не начинаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 14 фев 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Такой взрослый, а пиздеть не научился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASD1 14 фев 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Ты в тюрьме омериканской работаешь? Где это на перекуре грушу бьют?

Верхняя Сыромятническая 8....или 7...например..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 14 фев 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Баба ягодка опять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 14 фев 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AJAMORELLO @ 14.02.2026 - 16:50)
Ой блять, мне тоже 45, 40 летние пиздюки ко мне обращаются "отец мой"

Сразу после семинарии началось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teelledro 14 фев 2026 в 21:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
У меня такая хрень после 40 стала. Плюс ещё поседел рано - гены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sumnitelniy 14 фев 2026 в 21:48
Дверь мне запили!!!  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Доколи @ 14.02.2026 - 16:54)
Так вроде все нормально, 190/100, никаких перегибов.. Просто словил в эту субботу такой вот вайп и охуел..

190/100 - это давление?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MeroVaragan 14 фев 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Меня на рынке молодой парень "абый" назвал, "дядя" по-татарски, даже приятного было, уважуха всё-таки. Купил у него мяса, при готовке отличным оказалось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 14 фев 2026 в 21:51
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Доколи @ 14.02.2026 - 16:45)
Да вы заебали, мне всего 45!!!

Не "всего", а "уже" gigi.gif
IraZadira 14 фев 2026 в 21:55
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 14.02.2026 - 17:32)
Цитата (Kisskissmay @ 14.02.2026 - 17:30)
лет в 40 когда на велосипеде еще активно катался, заезжал в магазин за пивом... у меня паспорт спрашивали частенько
На меня до сих пор с сомнением смотрят, спрашивают - 18 есть???
Я отвечаю -- Да хуйзнает, щас у внучки спрошу..))

Вас всех, пиздоболов, par9 покусал штоле?
garixx 14 фев 2026 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Прекращайте с умным видом тут флудить, дайте дядьке пост с умной мыслью высказать cool.gif
Slon9999 14 фев 2026 в 21:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
old.gif
cheer.gif
Un climat cocotier
Les temps forts des degrés
J'ai chaud rulez.gif
Prends mes mains
Quand j'ai mal
Avec toi c'est champagne
J'ai chaud.
cheer.gif
Vicktorr 14 фев 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне как то в автобусе место уступили . Пиздец , как то грустно стало !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerg1966 14 фев 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В день своего шестидесятилетия зашёл в АШАН... думаю - возьму водки - коньяк и виски поднадоели каждый день... да и не могу я коньяк или виски лупить объёмами, а с глотка - не пьянею.
И что вы думаете? Подхожу на кассу с этой самой бутылкой (гавно, кстати - не берите) "царская клюквенная 38 оборотов"... а кассирша мне и говорит:
"а документ, подтверждающий Ваш возраст - есть?"
Ни до этого дня, ни после - никогда не спрашивали... до сих пор это события кажется мне удивительным.
Zerg1966 14 фев 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (IraZadira @ 14.02.2026 - 21:55)
Цитата (котэйко @ 14.02.2026 - 17:32)
Цитата (Kisskissmay @ 14.02.2026 - 17:30)
лет в 40 когда на велосипеде еще активно катался, заезжал в магазин за пивом... у меня паспорт спрашивали частенько
На меня до сих пор с сомнением смотрят, спрашивают - 18 есть???
Я отвечаю -- Да хуйзнает, щас у внучки спрошу..))

Вас всех, пиздоболов, par9 покусал штоле?

Чего бухтишь?
В 40 лет заменил хрусталик правого глаза - катаракта- и купил велосипед.
Стал ездить каждый день, после работы, по 50-70 км
И - да- был такой вечер, что после 7 банок пива поехал... по Лихачам тёмным и узким (тогда ещё), до Речного... до Тимирязевского парка и по Алтуфьевке обратно... до сих пор дума - как это мне удалось...
IraZadira 14 фев 2026 в 22:36
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zerg1966 @ 14.02.2026 - 22:12)
Цитата (IraZadira @ 14.02.2026 - 21:55)
Цитата (котэйко @ 14.02.2026 - 17:32)
Цитата (Kisskissmay @ 14.02.2026 - 17:30)
лет в 40 когда на велосипеде еще активно катался, заезжал в магазин за пивом... у меня паспорт спрашивали частенько
На меня до сих пор с сомнением смотрят, спрашивают - 18 есть???

Вас всех, пиздоболов, par9 покусал штоле?

Чего бухтишь?
В 40 лет заменил хрусталик правого глаза - катаракта- и купил велосипед.
Стал ездить каждый день, после работы, по 50-70 км
И - да- был такой вечер, что после 7 банок пива поехал... по Лихачам тёмным и узким (тогда ещё), до Речного... до Тимирязевского парка и по Алтуфьевке обратно... до сих пор дума - как это мне удалось...

Да я не сомневаюсь, что ты на велике ездил, эка невидаль.
А что что при покупке пива у 40-летнего возраст спрашивают, да ещё и частенько...
denisko81 14 фев 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Хреново ты на свои 45 выглядишь походу 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisko81 14 фев 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Мне тоже так-то 45, года полтора назад, когда покупал сигареты, паспорт попросили, вот тогда я знатно охуел 😂 Ну и бороду сбрей 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 14 фев 2026 в 22:41
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Скорее всего там и там были люди лет 20-ти, не больше. Там что всё норм, ты им действительно по возрасту в отцы годишься. Не дедушкой ведь назвали...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх