Про безопасный мессенджер Макс

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SEKI 2 июн 2026 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Blatero @ 2 июн 2026 в 19:00)
тотр не приходит.
он у тебя.
надо зайти в госы - открываешь, спрашивает код.
скидываешь госы вниз, открываешь другую прогу. я поставил аутентификатор от гугла. его значит..
в нем смотришь 4 цифры, перекдываешь окно и вводишь их.
цифры он меняет раз в 30 сек по умолчанию, можно настроить будет быстрее менять.
пароль живет, пока цифры не сменились. не успел - вводи новый.
оно не приходит к тебе никак, оно уже у тебя.

ну ок, не "приходит", а появляется в телефоне на установленном приложении...
смс тоже ведь "появляется" в телефоне. А если интернета нет, то не работает?

Не подумай, я не придираюсь, хочу понять насколько этот ТОРТ безопаснее смс и подойдет ли для моих сценариев пользования. Спасибо за реальный отзыв agree.gif beer.gif
полулысый 2 июн 2026 в 19:05
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (5gor2673 @ 2 июн 2026 в 15:16)
зачем маме смартфон? дай кнопочный и спи спокойно

Моей тикает 94 год, я давно ей трубку с ,, одной кнопкой,, дал взамен гаджета, так вот, даже на эту однокнопку звонят без конца moderator.gif то пенсию ей пересчитали и надо выплаты получить lol.gif , то счетчики пора менять, но сначала акты подписать у курьера gigi.gif , то анализы сдать курьеру под роспись rulez.gif
ShtirlitzJK 2 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Какие нахер голосования в чате???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maldalik 2 июн 2026 в 19:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Насколько я понимаю интернет ему не нужен, у меня стоит когда отключали свет так же генерил
DariaPav 2 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (leretbor @ 2 июн 2026 в 07:40)
Brussels Times назвала мессенджер Мах примером независимой цифровой инфраструктуры
Несмотря на жесткое регулирование западных технологических корпораций, Евросоюз по-прежнему полностью зависит от инфраструктуры американского big tech, тогда как Россия за короткий срок успешно выстроила суверенную платформу пользовательских сервисов на базе национального мессенджера Mах. Об этом заявила газета The Brussels Times.

Делов-то. Приходишь в любую газету и на правах рекламы печатаешь все что захочешь!
Biomasssa 2 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Маме в восемьдесят пять сделать гос услуги мог только садист

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blatero 2 июн 2026 в 19:26
Blatero  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SEKI @ 2 июн 2026 в 19:04)
Цитата (Blatero @ 2 июн 2026 в 19:00)
тотр не приходит.
он у тебя.
надо зайти в госы - открываешь, спрашивает код.
скидываешь госы вниз, открываешь другую прогу. я поставил аутентификатор от гугла. его значит..
в нем смотришь 4 цифры, перекдываешь окно и вводишь их.
цифры он меняет раз в 30 сек по умолчанию, можно настроить будет быстрее менять.
пароль живет, пока цифры не сменились. не успел - вводи новый.
оно не приходит к тебе никак, оно уже у тебя.

ну ок, не "приходит", а появляется в телефоне на установленном приложении...
смс тоже ведь "появляется" в телефоне. А если интернета нет, то не работает?

Не подумай, я не придираюсь, хочу понять насколько этот ТОРТ безопаснее смс и подойдет ли для моих сценариев пользования. Спасибо за реальный отзыв agree.gif beer.gif

зачем я буду сидеть и разжевывать принципы тотр, в которых сам не особо понимаю? загугли сам.
я поставил себе и всем вокруг. больше ни одного звонка нет. ни у кого.
sochirand 2 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Макс это обычный мессенджер, причём кривой как поделка студентов. Нет там никакой безопасности изначально. У любого мессенджера - её нет. В той же телеге - её тоже нет, если тебя захотят помониторить, как бы тебе не хотелось верить в безопасность. У МАКСа - вообще другая цель и задачи, и безопасность там где-то очень далеко
oolegpuskare 2 июн 2026 в 19:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Сейчас мошенники вообще не привязаны к платформе, хоть телега, хоть макс, хоть смс. Везде работает один и тот же социальный инжиниринг
LOSNEOLEN 2 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Вся та же хуйня что и с остальными мессенджерами,с чего. решили что этот безопасный,ни один хозяин не решил проблему с мошенниками,а макс самый безопасный, совсем народ ебу дался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rumermazda 2 июн 2026 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Тоже маме завел второй телефон . Один банки второй социалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шишига66 2 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЗабежалЯ @ 2 июн 2026 в 17:43)
Цитата (Шишига66 @ 2 июн 2026 в 17:35)
А со старенькой мамо не проще дойти до МФЦ и установить запрет на регистрационные действия без ее участия? Ах, чуть квартиры не лишили..

Уже сделаны все возможные самозапреты, не надо сарказмировать.

Тогда вариант оформить квартиру на тебя? Моя оформила уже лет двадцать назад, теперь на мне все, но проще тем, что я один ребенок, делить не с кем было. Чтоб мне не бегать после их смерти, так мама решила.
xxkostikxx 2 июн 2026 в 20:54
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (remvod @ 02.06.2026 - 15:09)
Деменция🤣🤣🤣 тут даже стационарный телефон не поможет🤣🤣🤣

Ну только у таких, кто пишет такие каменты🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Марсоход 2 июн 2026 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
У автора текст в стиле: все говорят что автомобиль Вольво самый безопасный в мире. Я сел за руль Вольво, разогнался и врезался в стену. Чуть не умер, еле откачали, поэтому заявляю что Вольво не безопасна и все всё врут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ban2005 2 июн 2026 в 21:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Да, меня так хотели назыбать. А коллегу назыбали, но успела чухнуть и быстро поменять пароли в госуслугам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ambalski 2 июн 2026 в 22:12
Шутник  •  На сайте 1 год
0
И меня пытались недавно развести
ambalski 2 июн 2026 в 22:12
Шутник  •  На сайте 1 год
0
вот

Про безопасный мессенджер Макс
ambalski 2 июн 2026 в 22:12
Шутник  •  На сайте 1 год
0
и обида

Про безопасный мессенджер Макс
plotnick 2 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Периодически на доске объявлений возле парадной вешают объявления, вида "В связи с ограничением доступа в телеграм и вотсап всем домовые чатам требуется перейти в макс..." именно так - "требуется". Ну и куракод для входа в чат в максе.
Молча срываю и выкидываю. Сразу. Пусть хоть мои соседки-бабульки от этого не пострадают.
Alex051277 3 июн 2026 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Мне такая фигня приходила и в Максе и в Телеге. Сначала чаты дома (типа от управляющей компании), Потом от энергокомпании. И все то-же самое, пройти по ссылке, придет номер, потом его написать сюда в чат. И там в чате, типа мои соседи, и все уже написали свои коды и подтвердили и все только меня ждут!! Я такое удаляю сразу.
megaPLUSHKA 3 июн 2026 в 01:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Здравия. Две симки на телефоне, личный и рабочий, на рабочий только макс зарегистрирован.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorfeiSYS 3 июн 2026 в 03:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SEKI @ 2 июн 2026 в 15:26)
в настройках устанавливаешь Безопасный режим полностью или частично.

Или действуешь как роскомпозор, просто отключаешь интернет. И тогда "БЭ" - Безопасность. Дело не в режиме, такое есть у всех мессенджеров. Но позиционировали то его как безопасный, потому, что нет там мошенников, а не потому, что я должен всех заблокировать. В чём тогда его разница от Телеграм или Вацап? Короче приехали плять. gigi.gif
EpsiloNk 3 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
МАКС-СКАМ наоборот тут даже создатели этого гавно не скрывают
ooooops 3 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Приходило такое, но в тг.
Насчёт макса- дело не в том, что мошенник не может в максе зарегистрироваться, смысл в том, что аккаунт можно легко заблокировать при необходимости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blade79 3 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tzerkumpel @ 2 июн 2026 в 14:55)
Ага, в Максе нет мошенников...

дано выяснено многими, что чушь полная. причем лично меня в нем уже большее количество раз пытались развести, чем в телеге за последний год использования.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх