Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  33 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Interlock38 25 сен 2019 в 10:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Тема под грифом "Кочет" в комментариях не нуждается, но... чёт в этот раз захотелось. Если в двух словах, Максим не тех ищет. Человек находит то, что хочет найти. Так наверное, надо захотеть чего-то другого? И вместо экспериментов типа "принц и нищий" просто быть самим собой.
МореСвета 25 сен 2019 в 11:11
пахуистка  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Если в двух словах, Максим не тех ищет

Ышо один cranky.gif максим утверждает, что ВСЕ такие.
UrfinDz 25 сен 2019 в 12:57
Ярл  •  На сайте 9 лет
-2
sarcasmo
Цитата
глазками хлопать умею

Максимка тебя наверное ищет gigi.gif

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 25 сен 2019 в 12:58
sarcasmo 25 сен 2019 в 13:05
Рыжая  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 25.09.2019 - 12:57)
sarcasmo
Цитата
глазками хлопать умею

Максимка тебя наверное ищет gigi.gif

дедушка, а вы пошто такой злой? бабушки не дають?
Liliandr 25 сен 2019 в 13:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Элвис @ 24.09.2019 - 14:52)
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 14:46)
Я про свой опыт скажу: "Не такая" на первый взгляд девушка, спустя несколько мгновений, совместного быта, становится "такой"...Я вот раньше жил один: мне абсолютно на все хватало денег, я себе постоянно что-то покупал (одежду, книги, для компа ништяки), я делал то, что считал нужным, я бухал в конце-то концов когда мне вздумается, матом ругался и курил...Сейчас же все это позади. С одной стороны вроде это все здорово, а с другой я понимаю что я раб: как-то ловко у нее все получилось и я стал жить не своими интересами, справлять не свои хотэлки, стремиться реальзовать не свои мечты.  sad.gif

Что бы вы мне посоветовали, друзья?

та же хуйня только мне еще и пердеть запретили когда вздумается ... cry.gif

несчастный человек cool.gif
UrfinDz 25 сен 2019 в 13:19
Ярл  •  На сайте 9 лет
-3
sarcasmo
Цитата
дедушка, а вы пошто такой злой? бабушки не дають?

Поставить диагноз по буквам в мониторе, потом выдумать то что у самой в голове. gigi.gif
вчера фото постил какие бабушки со мной, поищи
Hellzone 25 сен 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
сам идиот, а девушки виноваты. он видите ли хочет, а они пусть соответствуют. а если не соответствуют, то они плохие. типично женская модель поведения
Hellzone 25 сен 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
порядочная девушка это у которой все по порядку. сегодня один, завтра другой...
podonok1 25 сен 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Hellzone @ 25.09.2019 - 16:41)
сам идиот, а девушки виноваты. он видите ли хочет, а они пусть соответствуют. а если не соответствуют, то они плохие. типично женская модель поведения

Т.е. идиотизм ,это типично женская модель поведения

Я в этом никогда не сомневался
Interlock38 26 сен 2019 в 04:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МореСвета @ 25.09.2019 - 16:11)
Цитата
Если в двух словах, Максим не тех ищет

Ышо один cranky.gif максим утверждает, что ВСЕ такие.

Главный закон жизни звучит очень просто: "Как решишь". Если Максимка решил, что ВСЕ такие, значит все такими и будут. Как выйти из ситуации? Решить по другому. Всё просто.
Laryx 26 сен 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Interlock38 @ 26.09.2019 - 04:14)
Главный закон жизни звучит очень просто: "Как решишь". Если Максимка решил, что ВСЕ такие, значит все такими и будут. Как выйти из ситуации? Решить по другому. Всё просто.

Глупости.

Давай, реши, что все бабы твои, и покажи "мастер-класс" для лузеров ЯПа ! gigi.gif

Это из той же оперы, как и "каждому по вере его"... Только вот почему-то верят многие, а сливки достаются единицам... Куда уж там "каждому"...
МореСвета 26 сен 2019 в 11:04
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Laryx @ 26.09.2019 - 08:48)
Цитата (Interlock38 @ 26.09.2019 - 04:14)
Главный закон жизни звучит очень просто: "Как решишь". Если Максимка решил, что ВСЕ такие, значит все такими и будут. Как выйти из ситуации? Решить по другому. Всё просто.

Глупости.

Давай, реши, что все бабы твои, и покажи "мастер-класс" для лузеров ЯПа ! gigi.gif

Это из той же оперы, как и "каждому по вере его"... Только вот почему-то верят многие, а сливки достаются единицам... Куда уж там "каждому"...

это узколобая интерпретация, ну да ладно, мужикам-яповцам можно, от них в принципе никто и не ждал ничего умного cool.gif ваша. такскажим, харызма - она в другом. и рулеткой не измеряется gigi.gif
LadyWinter 27 сен 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Interlock38 @ 25.09.2019 - 10:55)
...Если в двух словах, Максим не тех ищет. Человек находит то, что хочет найти. Так наверное, надо захотеть чего-то другого? И вместо экспериментов типа "принц и нищий" просто быть самим собой...

Вернее и не скажешь.
NoFL 29 сен 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Reisen @ 24.09.2019 - 17:30)
Цитата (NoFL @ 24.09.2019 - 17:28)
Цитата (Басаревъ @ 24.09.2019 - 14:13)
Я как эксперт в области любви авторитетно заявляю: всё дело в самой стране. Россия просто на удивление нищая страна - настолько, что девушки готовы пойти на что угодно, лишь бы просто прокормиться.

Спасибо что не в Путине ))

А если серьезно, то надо этому мифическому "Максиму" подумать о своем поведении и о том что он из себя представляет. Если он девушек (при чём многих, не одну) ничем кроме ресторана и машины заинтересовать не может, то проблема вполне вероятно может быть в нём. Даже откровенно меркантильная мадам может "запасть" на человеческие чувства, может заинтересоваться в человеке. Если есть в чем заинтересовываться. Из личного опыта.

Что, бабок на рестораны с машинами нет? lol.gif

Есть. И это понятно и того, что я написал. Бомбануло?
stas213 1 окт 2019 в 10:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
блять.. как уже заебали с этим кочетом или как там его (оно) нахуй!
ебаные петросяны!
как не тема, так - "под кочетом кто то пишет", "кочет не перелогинился"
ебать смиишно! живот блять лопается!
Cokoll 8 июн 2021 в 18:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 15:00)
Цитата (Cokoll @ 24.09.2019 - 16:58)
это чудо на колесах ее не спугнуло.

дык взамуж её уговаривай, чего тебе еще надо, хороняка?

Гы, случайно наткнулся на старую тему) в июле 20го поженились, полет нормальный)
petjak 8 июн 2021 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Severodvinec @ 24.09.2019 - 12:15)
Дурачок он какой-то. Из крайности в крайность кидается. А средненько поступить не пробовал?

В среднем это приехать на иномарке с букетом, хавчик оплачивает она и спать едем к ней?
Marineella 8 июн 2021 в 18:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Fedul3 @ 24.09.2019 - 14:12)
В библиотеке надо знакомиться - с ней и книжки в парке на лавочке можно почитать.

Со многими вы там познакомились?
Марракс 9 июн 2021 в 09:23
Свиборг  •  На сайте 10 лет
2
Я бы поддержал тему, не набей я в свое время шишек.
Так вот на 10 девушек с которыми я знакомился, лишь одна попадалась с заделом "Кто ты, что ты, сколько зарабатываешь? Вот честно. У меня не срасталось по иным причинам.
Но никто у меня не требовал показать "декларацию о доходах", не обсирал мой старенький Гольф и не заказывал на ужин омаров подороже.
А то сейчас насмотришься пранков, кои выдают за настоящие, где девушка садиться в парню в машину и начинает поливать его грязью за доход в 30-50 тыс или не ту "тачку". Или ввобще идиотизм, где парень на шикарной тачке просто отбивает девушку у прохожего. А ведь кто-то верит и укрепляется в мнении схожим с ТС.

Да полно у нас нормальных хороших девушек, просто для многих уже внешность и поведение гламурной шлюхи - предел мечтаний. Не ведитесь.

Ну думал ли Максим, что те кто сливаются..он им просто не понравился внешне или поведением, нет?
Еще момент, есть просто красивые девушки и их очень много, а есть такие, ну которые выглядят как модели или порноактрисы перед съемками.
Не выбирал ли Максим последних, ибо итог предсказуем, и его удивление собственно тоже.
Надо грамотно оценивать свои шансы и тогда не будет разочарований.




leo1 9 июн 2021 в 11:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шеогорат @ 24.09.2019 - 14:17)
да хееееерня - вот вы пробовали найти непорядочную девушку для тройничка?

Нет. Поделись опытом
МореСвета 9 июн 2021 в 11:45
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Максиму 32, он высокий, статный, обаятельный и привлекательный

алкаш
Zinictron 9 июн 2021 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А ведь ОНА дешевеет. Спрос уже не тот.
МореСвета 9 июн 2021 в 11:48
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
наверное, надо захотеть чего-то другого

да! Вот захотелось бухать - так захоти вместо этого вареников с вишней! возьми налепи, всю семью угости! и вкусно, и полезно, и для укрепления семейных отношений хорошо!
МореСвета 9 июн 2021 в 12:11
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
в общем, порядочная женщина не хочет для себя ни улучшения бытовых условий, ни новой красивой одежды, ни вкусной дорогой еды. зопесала.
Двоехоров 9 июн 2021 в 12:16
.  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (МореСвета @ 9.06.2021 - 09:11)
в общем, порядочная женщина не хочет для себя ни улучшения бытовых условий, ни новой красивой одежды, ни вкусной дорогой еды. зопесала.

пиши номер карты, скину денег на лакшери
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 624
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх