ФБК нашел недвижимость на 4,6 миллиарда рублей у сына депутата Мосгордумы Владимира Платонова

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YurAn0379 20 авг 2019 в 23:41
Злой Кот  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (bigmazzy48 @ 20.08.2019 - 18:22)
Цитата (Shtoppi @ 20.08.2019 - 17:08)
Уж поверь, найдутся виртуозы которые будут пиздить в разы больше.
А по большому счету, поставить всех этих бывших, действующих и метящих на их места пидорасов к стене и <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/moderator.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/moderator.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/moderator.gif" border="0">

Т.е. вы даже не предполагаете, что можно не воровать? Тогда у меня плохие новости, пока такие мысли есть, ничего хорошего в этой стране не будет.

Можно, конечно. Для этого нужно сделать наказание соизмеримым преступлению. Например, украл 1 МРОТ - в тюрьму на месяц. Украл 12 МРОТ - на год, 120 МРОТ - на 10 лет. Наворовал на "пыжик" - добро пожаловать в "Полярную Сову". Вот это будет и справедливо, и результативно.

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 20 авг 2019 в 23:43
radygnii 20 авг 2019 в 23:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЮлияВерба @ 20.08.2019 - 17:00)
Везде миллиарды, давно уже даже не миллионы.

КАК при таких масштабах воровства у нас ещё находятся люди, говорящие, что если власть займут другие люди, то будут воровать ещё больше?

КУДА БОЛЬШЕ-ТО?

Да есть куда больше на самом деле, посмотрите на вывоз леса китайцам, там такие масштабы хищения что поджигают Сибирь чтоб улики скрыть, то миллиарды долларов. Те же самые драг металлы и камни все увозят и налоги крупный бизнес у нас в стране не платят имея счета за бугром. Все эти сынки с недвижимостью ебаный плевок для мудаков!
Choke 20 авг 2019 в 23:43
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
3
Миллиарды... пиздец. Такие деньжищи. Прав был Сталин...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 20 авг 2019 в 23:45
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Украл 12 МРОТ - на год

у нас в России за такую мелочёвку,как правило два годика дают ...
Sven80 20 авг 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (bimb0 @ 20.08.2019 - 23:41)
То есть цена Навального - бутылка вина? Ибо дизайнер вся Руси столько попилил и помог попилть на всяких лоХотипах - Чайки дружно плачут, один только ребрендинг метро чего стоит gigi.gif

Да конечно цена Навального - это бутылка вина. Сам-то он бутылку вина никак купить не в состоянии. Куда только госдеповские гранты делись. Вопрос в другом, на самом деле. Шашни Тёмы Лебедева его не особо интересуют. Не тот уровень. Просто по носу щёлкнул, уж коль тот сам прикопался.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 20 авг 2019 в 23:55
Deins 20 авг 2019 в 23:47
Славный малый  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LadyLiisa @ 21.08.2019 - 00:36)
Цитата (Deins @ 20.08.2019 - 23:23)
С каждым годом всё хуже.
И в моём городе везде так, народ дуром валит. Но я ещё и технарь, я не могу тремя людьми миллионы загребать, а сметы всё грустней, новых объектов всё меньше. В отрасль всякое говно лезет, культура производства падает.
Хуёво, смысл мне врать?

А в этом году я вообще мало шевелюсь, заебало всё. Не Зимбабве, но идём к тому широким шагом.

Ну понятно. Просто у нас очень многие индивидуумы, любящие использовать подобные термины - не очень хорошо представляют, что такое уровень Зимбабве в прямом смысле cool.gif

Ты, деточка, много умничаешь попусту. Бери своего "предпринимателя" под мышку и чешите по холодку.
Зимбабве у нас уже вовсю цветёт и пахнет, это я тебе как технический специалист заявляю. Всякие обезьяны лезут, где они ни хрена не понимают, тендеры выигрывают люди, которые зачастую в вопросе не ухом ни рылом, многие вообще строятся без проекта. Спецов нет, работать за нынешние деньги никто просто не хочет (и я в том числе). Всё из говна и палок лепится.
Я такого пиздореза насмотрелся, на обломках прошлой развитой цивилизации, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Зимбабве.
Оно сначала в головах начинается, Зимбабве, а его нам уже плотно туда вбили. Чего ты мне эти мазанки вставляешь? Вот ёбнешься вместе с балконом, с двадцать седьмого этажа, тогда и будешь умничать. lol.gif
stas1981 20 авг 2019 в 23:48
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Вопрос в другом, на самом деле.

что пиздеть он горазд
а реальных фактов нет и быть не может
ибо нет у него ориентации на результат
bimb0 20 авг 2019 в 23:50
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (YurAn0379 @ 20.08.2019 - 23:41)
Можно, конечно. Для этого нужно сделать наказание соизмеримым преступлению. Например, украл 1 МРОТ - в тюрьму на месяц. Украл 12 МРОТ - на год, 120 МРОТ - на 10 лет. Наворовал на "пыжик" - добро пожаловать в "Полярную Сову". Вот это будет и справедливо, и результативно.

Откуда эти глупости про соизмеримость наказания? У тебя украли 100.000 рублей - досадно, ну хрен с ним, ты здоровый, жизнь еще впереди и все такое, еще заработаешь, пусть вор посидит год, у бабульки лет восьмидесяти украли такую же сумму, которые она себе на похороны откладывала... Продолжать?

Смысл наказания не в соизмеримости, а в устрашении, чтобы человек в прямом смысле срался пойти на преступление dont.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 20 авг 2019 в 23:55
Choke 20 авг 2019 в 23:50
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (stas1981 @ 20.08.2019 - 20:11)
а зачем воровать,если заняв определённое кресло,можно обеспечить себя,через близких,ОФИЦИАЛЬНЫМ огромным доходом,с которого можно и налоги заплатить

смешно что диванные экономисты и оппозиционеры не понимают такой простой истины

Хуль тут понимать? Откаты увеличивают ценник и губят рынок и конкуренцию. Плюс по закону чинушам запрещено работать в бизнесе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LadyLiisa 20 авг 2019 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Deins @ 20.08.2019 - 23:47)
Цитата (LadyLiisa @ 21.08.2019 - 00:36)
Цитата (Deins @ 20.08.2019 - 23:23)
С каждым годом всё хуже.
И в моём городе везде так, народ дуром валит. Но я ещё и технарь, я не могу тремя людьми миллионы загребать, а сметы всё грустней, новых объектов всё меньше. В отрасль всякое говно лезет, культура производства падает.
Хуёво, смысл мне врать?

А в этом году я вообще мало шевелюсь, заебало всё. Не Зимбабве, но идём к тому широким шагом.

Ну понятно. Просто у нас очень многие индивидуумы, любящие использовать подобные термины - не очень хорошо представляют, что такое уровень Зимбабве в прямом смысле cool.gif

Ты, деточка, много умничаешь попусту. Бери своего "предпринимателя" под мышку и чешите по холодку.
Зимбабве у нас уже вовсю цветёт и пахнет, это я тебе как технический специалист заявляю. Всякие обезьяны лезут, где они ни хрена не понимают, тендеры выигрывают люди, которые зачастую в вопросе не ухом ни рылом, многие вообще строятся без проекта. Спецов нет, работать за нынешние деньги никто просто не хочет (и я в том числе). Всё из говна и палок лепится.
Я такого пиздореза насмотрелся, на обломках прошлой развитой цивилизации, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Зимбабве.
Оно сначала в головах начинается, Зимбабве, а его нам уже плотно туда вбили. Чего ты мне эти мазанки вставляешь? Вот ёбнешься вместе с балконом, с двадцать седьмого этажа, тогда и будешь умничать. lol.gif

Забавно, как быстро ты в хамство скатился gigi.gif А ведь поначалу казался вменяемым cool.gif

Это сообщение отредактировал LadyLiisa - 20 авг 2019 в 23:54
bimb0 20 авг 2019 в 23:54
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Choke @ 20.08.2019 - 23:50)
Цитата (stas1981 @ 20.08.2019 - 20:11)
а зачем воровать,если заняв определённое кресло,можно обеспечить себя,через близких,ОФИЦИАЛЬНЫМ  огромным доходом,с которого можно и налоги заплатить

смешно что диванные экономисты и оппозиционеры не понимают такой простой истины

Хуль тут понимать? Откаты увеличивают ценник и губят рынок и конкуренцию. Плюс по закону чинушам запрещено работать в бизнесе.

Откат ценник не особо увеличивает, потому как конкуренция - пиздец, а ФЗ требует чтоб цена была в рынке, чаще всего откат, как минимум его часть, платят со своей маржи, лишь бы влезть на контракт dont.gif
Asmodes 20 авг 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Ну чё, кто пойдёт помирать за них, если "вдруг война"? Всё еще думаете что это ВАША Родина? Ну-ну.
stas1981 20 авг 2019 в 23:55
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Всё из говна и палок лепится.

другими словами,если ты лично,на своё месте гонишь лажу,виноват Путин ????

знаешь,а я буквально недавно наверное встречался лично тобой
в Кольчугино,не у тебя шаурму покупал,нет ???
меня просто удивило,почему при копеечной аренде,постоянном спросе,более дешёвой рабочей силе,чем в Москве,моя шавуха оказалось реально дерьмом
хотя я заказывал самую дорогую XXL за 170 рублей

потом поговорил с хозяином точки,вежливо,даже пигом его угостил,ибо мне было реально интересно,почему такая лажа
на что он ответил - а хуле,и так жрут

так вот,не ты ли это был ? а то именно такие как ты больше всего любят порассуждать про хуёвых работников,и простаные полимеры,хотя сами на своём месте работают по принципу,а хуле,и так сойдёт
stas1981 20 авг 2019 в 23:56
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Забавно, как быстро ты в хамство скатился

привыкай
это у них постоянно так
когда видят что не тянут тему
stas1981 20 авг 2019 в 23:59
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Откуда эти глупости про соизмеримость наказания? У тебя украли 100.000 рублей - досадно, ну хрен с ним, ты здоровый, жизнь еще впереди и все такое, еще заработаешь, пусть вор посидит год, у бабульки лет восьмидесяти украли такую же сумму, которые она себе на похороны откладывала... Продолжать?

наше следствие именно так и работает
важно не только сколько ты лично у кого то украл,но и чем является для потерпевшего эта сумма
давно уже именно так и выносятся обвинения
отсюда и куча сказок про то что сел за копеечную вещь
вещь то копеечная,но для терпилы она дорогая,так как терпила например вообще безработный
Sven80 21 авг 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (stas1981 @ 20.08.2019 - 23:48)
Цитата
Вопрос в другом, на самом деле.

что пиздеть он горазд
а реальных фактов нет и быть не может
ибо нет у него ориентации на результат

А какой должен быть результат?
stas1981 21 авг 2019 в 00:02
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Откаты увеличивают ценник и губят рынок и конкуренцию

с чего это ?
если тендер изначально заточен под ,, откат,, значит все участники в равных условиях
не важно ты взял его или я
как итог мы с тобой грызёмся за размер ЛИЧНОЙ прибыли и только за это


stas1981 21 авг 2019 в 00:04
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А какой должен быть результат?

факты,реальные факты
и уголовные дела,если факты подтвердились
или у Тёмы кремлёвская крыша и он неприкосновенный ?
уж он то идеальный вариант для вывода на чистую воду
но как всегда пиздабольство и обосратушки

Это сообщение отредактировал stas1981 - 21 авг 2019 в 00:04
Deins 21 авг 2019 в 00:04
Славный малый  •  На сайте 12 лет
1
stas1981
Цитата
другими словами,если ты лично,на своё месте гонишь лажу,виноват Путин ????

У тебя, что и подружки твоей, уровень мышления около плинтуса. Вам про то, что спецов не осталось и уровень дохода упал ниже адекватного значения, но вам поебать.
Подружка твоя понятно, гоняет по форуму, с баснями о прекрасном настоящем, чего ей объяснять?
Да и тебе, коммерсу, тоже только на уровне шавухи и можно что-то донести. Но извини, у меня, как инженера, начальника своей ЭТЛ, аргументов твоего уровня нет.
Но я могу попробовать донести.
Вот когда у тебя зимой свет вырубится, поскольку сети перегружены, на подстанции оборудование импортное, а специалистов по нему уже лет десять как не могут обучить, разморозятся трубы и ты в ужасе на дачку съебёшься, вот тогда про шавуху и вспомни.
Sven80 21 авг 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (stas1981 @ 21.08.2019 - 00:02)
Цитата
Откаты увеличивают ценник и губят рынок и конкуренцию

с чего это ?
если тендер изначально заточен под ,, откат,, значит все участники в равных условиях
не важно ты взял его или я
как итог мы с тобой грызёмся за размер ЛИЧНОЙ прибыли и только за это

пипец ты тугой. цитирую:"если тендер изначально заточен под ,, откат,, значит все участники в равных условиях . Если тендер спланирован под откат - то существует ровно один, кому он достанется.
stas1981 21 авг 2019 в 00:07
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Да и тебе, коммерсу, тоже только на уровне шавухи и можно что-то донести.

да,потому что порядок начинается именно с неё,с шавухи
научитесь отвечать за себя,свой труд и свой продукт
а потом уже поговорим о большем
Deins 21 авг 2019 в 00:08
Славный малый  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stas1981 @ 21.08.2019 - 01:07)
Цитата
Да и тебе, коммерсу, тоже только на уровне шавухи и можно что-то донести.

да,потому что порядок начинается именно с неё,с шавухи
научитесь отвечать за себя,свой труд и свой продукт
а потом уже поговорим о большем

Между собой поговорите.
bimb0 21 авг 2019 в 00:08
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sven80 @ 21.08.2019 - 00:05)
Цитата (stas1981 @ 21.08.2019 - 00:02)
Цитата
Откаты увеличивают ценник и губят рынок и конкуренцию

с чего это ?
если тендер изначально заточен под ,, откат,, значит все участники в равных условиях
не важно ты взял его или я
как итог мы с тобой грызёмся за размер ЛИЧНОЙ прибыли и только за это

пипец ты тугой. цитирую:"если тендер изначально заточен под ,, откат,, значит все участники в равных условиях . Если тендер спланирован под откат - то существует ровно один, кому он достанется.

Знаю дохуя примеров, когда это было совершенно не так dont.gif

Сейчас все электронно, нельзя протащить нормальный тендер тихо, не выйдет.
stas1981 21 авг 2019 в 00:09
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Если тендер спланирован под откат - то существует ровно один, кому он достанется.

что мешает поучаствовать всем ?
это ты тупой,не лезь туда куда не знаешь

,, откат,, платится не за то что ты получил этот тендер,а за то,что б твою работу как есть,приняли не придираясь
ибо любой инженер,в составе принимающей комиссии может тебе испортить всю жизнь,и ты не только своих денег не получишь,но ещё и залога лишишься
достаточно всего лишь принимать по правилам
это альфа и омега всей структуры

Это сообщение отредактировал stas1981 - 21 авг 2019 в 00:10
bimb0 21 авг 2019 в 00:11
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (stas1981 @ 21.08.2019 - 00:09)
Цитата
Если тендер спланирован под откат - то существует ровно один, кому он достанется.

что мешает поучаствовать всем ?
это ты тупой,не лезь туда куда не знаешь

,, откат,, платится не за то что ты получил этот тендер,а за то,что б твою работу как есть,приняли не придираясь
ибо любой инженер,в составе принимающей комиссии может тебе испортить всю жизнь,и ты не только своих денег не получишь,но ещё и залога лишишься
достаточно всего лишь принимать по правилам
это альфа и омега всей структуры

Тоже не всегда, иногда откат платят за то, чтоб просто не заебывали во время работы, потому как делаешь для одной структуры, а принимает совершенно другая...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 372
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх