Пострадавший от БПЛА хотел компенсации — но оказался в полиции из-за видео ущерба

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Androssboy 21 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Даже тот же Ремесло в своем канале написал, если нет военного положения, можете фоткать всё, что угодно в рамках общественных мест или вашей собственности. А подментованных стукачей и прочих провластных пидарасов смело шлите нахуй

Расскажите это тем, кто чалится за то, что назвал в начале СВО войной. Вместе посмеётесь! Зато сейчас примерно все твердят про войну. Это же какая-то дихотомия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 21 июн 2026 в 01:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Наивный чукотский юноша, компенсацию ему захотелось. Тут дрон украинский, а у нас в одной деревне ПВОшники дом разъебащили и тётку грохнули, тоже судились, показали им полруки и нах послали по итогу типа никто не виноват.
nynok1 21 июн 2026 в 01:30
Балагур  •  На сайте 2 года
-1
Так и живем! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 21 июн 2026 в 01:32
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
-3
Поебень. Это оспаривается на раз-два
Новость говно

Это сообщение отредактировал cobakalist - 21 июн 2026 в 01:32
ruslan3967 21 июн 2026 в 02:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vagun @ 20 июн 2026 в 16:08)
Представляете что будет, если за это возьмутся профессионалы НАТО в распространении фейков. Да им не нужно будет терять своих людей. Будет паника. Они просто за считанные часы сделают переворот в России и гражданскую войну.


Э....
В чём проблема-то?
Чего они до сих пор не сделали ИИ фейков и не наклали в Москву паники по самые края панамки?
У них копутор перегрелся от нагрузки?
Странные мышления у Вас гражданин...
UrSiberia 21 июн 2026 в 02:15
Шутник  •  На сайте 1 день
1
Вообще-то терпил давно пора судить за разглашение личных персональных данных в форме сообщения ментам примет грабителя
:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 21 июн 2026 в 05:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Теперь что должны умирать молча?
kokman 21 июн 2026 в 07:59
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (vasiliynew @ 20.06.2026 - 11:27)
Видимо надо было показывать как он счастлив что всё потерял и молится плешиволикому)))

Сорян, минусить не хотел, промахнулся по стрелкам. Полностью поддерживаю твой коммент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azztec 21 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Забыл где живёт, бедолага.
WTBIJD 21 июн 2026 в 08:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ОтэцГригорий @ 20 июн 2026 в 22:29)
.... После 8 беспилотника я уже не звонил на 112, сказав оператору, что их там походу, как грязи. :(....

звони в колокола, ходи по улице с плакатом -*конец близок*! Не сиди, смотря в окно, не жди. Действуй.Время пришло. Ситуация изменилась. Лёд тронулся. Рак свиснул, БПЛА летят десятками (ты ж считал). Понимаеш, что это ж только одна полоса. Не откладывай на завтра., хепиэнда не будет. Коснётся каждого. ВСЁ
Мандограм 21 июн 2026 в 08:22
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (EpsiloNk @ 21 июн 2026 в 05:42)
Теперь что должны умирать молча?

сначала проголосовать за партию Хитрого плана

но, к слову, голосование и за другие партии, по моему мнению, мало что изменит, слова им особо не дадут, а только усложнится процесс принятия законопроектов, слегка

в остальном никакие проценты ни на что не повлияют
бешеный принтер станет принтером высокой скорости, максимум, но все равно на холостом ходу

уже журналистов запретили пускать на заседания или фотографировать что-то там.
к чему эти излишества, к чему эти дискуссии, не для того собрАлись, чтобы дискредитировать выбранный мудрый курс

Это сообщение отредактировал Мандограм - 21 июн 2026 в 08:34
dnaquest 21 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А например пострадавшим от терактов что-то выплачивают?
dimm666 21 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Спасибо лицо неопределенной национальностиам понаехавшим - только по их видео и узнаём, что там в Москве происходит. Им-то похуй, их не тронут, снимают что хотят.

=====================
blink.gif
лицо неопределенной национальностиам - это чо за хуйня самостоятельно нарисовалась вместо слова 4ур6аны????

Это сообщение отредактировал dimm666 - 21 июн 2026 в 09:26
troyanba1980 21 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Жаль Пригожин не дошел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xtrem13 21 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marcus2014 @ 20 июн 2026 в 11:27)
Даже тот же Ремесло в своем канале написал, если нет военного положения, можете фоткать всё, что угодно в рамках общественных мест или вашей собственности. А подментованных стукачей и прочих провластных пидарасов смело шлите нахуй

Очень удобно им 5-й год спецоперировать, война настоящая а военное положение не хотят вводить - не выгодно. dont.gif
Деповчанин 21 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
особенно кредиты! в кредитном договоре даже при отсутствии слова война, есть слово "форс-мажор", в любой случае, оно есть в Гражданском Кодексе.

например еще, ты платишь ипотеку 3 года и еще 20 лет платить планируешь на то, чего у тебя в любой момент может не стать, а страховая тоже скажет - форс-мажор, клиент, мы даже банку возмещать не будем, а ты чего пришел?!

а банкам так "хорошо", что даже мат.капитал можно теперь перечислять на долгосрочные вклады! проект такой вроде на стадии рассмотрения

и не только кредиты! а многое! какая жизнь, если война? на работу идти страшно, враг не дремлет! кредит платить не могу, ЖКХ оплачивать тем более!
все акции Шестерочки становятся пахуям, пункты выдачи и склады товаров Вайлдберрис, Озон, и т.д. теоретически должны каждый товар проверять на диверсионную деятельность после каждого логистического шага и на выдаче тоже!

Так жопу дорогого товарища спасать всем миром надо. Ничего не жалко. Ему особенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
novan47 22 июн 2026 в 07:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Совсем податное население охренело. У Светлейшего его любимая забава выходит из под контроля, а крепостные про какое-то возмещение ущерба смеет ещё заикаться. Ату его. И чтобы не повадно и другим было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх