"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей" Рубио

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VVicky 25 июн 2026 в 18:50
Шутник  •  На сайте 1 год
5
Сколько можно носиться с «нерасширением НАТО»?
Горбачёв сам сказал, что этот договор - миф. Ртом сказал.
https://youtu.be/3ZES9PVKcks
arhatstar78 25 июн 2026 в 18:54
Шутник  •  На сайте 7 дней
0
Пиздит , как Троцкий.
Шыпшына 25 июн 2026 в 18:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Xeon2K @ 25 июн 2026 в 19:16)
Цитата (swanrd @ 25 июн 2026 в 18:32)
Цитата (AlphaShutnik @ 25 июн 2026 в 15:30)
Документы? Пфффф

А что не так с документами?)) Ты еще расскажи про *нерасширение нато*

Наверное то, что когда западу договор не нужен - он на него просто забивает хуй? И пофиг на бумаге он или ещё как заключён. Или ты с 2022го года спал?

Ну да. Будапештский меморандум это чётко показал
ЮраЮра78 25 июн 2026 в 18:55
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Зато у нас есть самая реалистичная, надувная секс-кукла.
Геронтофильский вариант
Гвозди 25 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ебучие армяноевреи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 25 июн 2026 в 18:56
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Видимо, дедушке настолько качественно донесения в папочках фильтруют, что даже переводчика липового на встрече с Трампом ему подсунули.
galkin 25 июн 2026 в 18:58
Приколист  •  На сайте 1 месяц
3
Цитата (igrach1 @ 25 июн 2026 в 17:56)
Только вчера читал,что были и тайные договоренности,что наши не разрушают, мосты, туннели, плотины

Где читали? Вроде СПИД-Инфо не издается.
cashforro 25 июн 2026 в 19:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Вся эта история с переговорами на Аляске - классический развод. Сначала госсекретарь Марко Рубио громогласно заявляет, что никаких договорённостей с Москвой не было, а затем, как ни в чём не бывало, начинает рассуждать о «посильной помощи» в заключении мира на Украине.
Brbrmrr 25 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ну покрайней мере не убили в ходе переговоров как сделали это с руководством ирана....
Michael76 25 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Акагжэ тоннель на Аляску?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всена 25 июн 2026 в 19:22
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Пиздабольство-оно везде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chakamalon 25 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (VVicky @ 25 июн 2026 в 16:50)
Сколько можно носиться с «нерасширением НАТО»?
Горбачёв сам сказал, что этот договор - миф. Ртом сказал.
https://youtu.be/3ZES9PVKcks

...

"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей"  Рубио

Это сообщение отредактировал Chakamalon - 25 июн 2026 в 19:34
Беер 25 июн 2026 в 19:38
Шутник  •  На сайте 2 месяца
3
Странное восприятие у России про международное право. Оказывается, Будапештский меморандум никого ни к чему не обязывает, но их восприятие приватного собеседования двух дедов должен соблюдать весь мир.
vopspb 25 июн 2026 в 19:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Пук Анкориджа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SALIH 25 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (VVicky @ 25.06.2026 - 18:50)
Сколько можно носиться с «нерасширением НАТО»?
Горбачёв сам сказал, что этот договор - миф. Ртом сказал.
https://youtu.be/3ZES9PVKcks

А Будапештский меморандум не миф, но про него не вспоминают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tritoncs 25 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СИЛужеNET @ 25.06.2026 - 15:27)
Блядь, как они зоебали. То любит, то не любит ... Определитесь, ёпта

Это цветик-семицветик называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GromovN 25 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Опять адманули поводили за нос покормили гамбургерами нахаляву, ах негодяи какие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мандограм 25 июн 2026 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (GromovN @ 25 июн 2026 в 20:06)
Опять адманули поводили за нос покормили гамбургерами нахаляву, ах негодяи какие.

Российских журналистов, которые полетели на Аляску освещать события грядущих переговоров между РФ и США, в самолёте накормили блюдом с намёком.

"В меню самолёта, доставившего сотрудников российских СМИ в Анкоридж, были котлеты по-киевски. Журналисты сочли это добрым знаком перед переговорами."

https://life.ru/p/1780064

дух был, знак был!

"Известно, что российским журналистам предложили разместиться на местном стадионе со всей своей тяжеленной аппаратурой. Внутри им поставили раскладушки, окружённые тканевыми ширмами."

на больничку похоже, но это уже недобрый знак, его не берем во внимание.

Это сообщение отредактировал Мандограм - 25 июн 2026 в 20:12
NOS1 25 июн 2026 в 20:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Сраный индеец.
Всю малину испортит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр 25 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Это был минет rulez.gif
Каpандаш 25 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Тессарион @ 25 июн 2026 в 17:27)
Цитата (Каpандаш @ 25 июн 2026 в 16:22)
Подкину дедулькам идею. Что можно ответить на это заявление Рубио.
Какой нибудь многоуважаемый дедулька, может заявить следующее.
-Ну откуда господину Рубио знать, о чем разговаривали Трамп и Владимир Владимирович, он всего лишь госсекретарь, и он знает ровно столько, сколько ему положено...
alik.gif

Так что получается, таки была показуха? popcorn.gif

Ну встреча же была, с ковровой дорожкой и прочими крепкими рукопожатиями, под красивой картинкой впарили "Духан Анкориджа", но я не рефлексирую, я после "жестов доброй воли" в харьковской области "отрефлексировался".
SerjGreat 25 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Похоже Путина башкой в унитаз сейчас окунули...
NahIpoh 25 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Да не будет мира, пока пыня жив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thor 25 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 21 год
0
никогда такого не было

"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей"  Рубио
iceser 25 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кхе-кхе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 387
22 Пользователей: Termitius, 11111842, Nemo404, NotASpirit, KrasnyiKot, halion, likep, olley, Микр, Мандограм, kiabi, Рeгион33, AleshaVash, piterskey, Squirrel34ru, va2nt, hatber, wowyn, haritonv, metrogoldenm, obez2003, АйванБ
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх