Вы, по-моему, перепутали

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NapMan 25 июн 2026 в 20:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Они сначала заблочили платежи в их сторону, а потом удивляются. Эпл после этого наш рынок вообще зачем? Денег с него ровно 0. Что-то воображают про наших айтишников, какие-то продуктов. Ребята, вы сами закрыли им прием платежей. Еще раз. Это сделали не ОНИ, это сделали вы, своими потными ладошками.

Далее цитата Лаврова.

Это сообщение отредактировал NapMan - 25 июн 2026 в 20:57
Akbars888 25 июн 2026 в 20:56
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Вы не понимаете это другое:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xtrem13 25 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Знакомые владельцы айфонов - довольны, что им "НАХ" не впихнуть.
Kontroler19 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 25.06.2026 - 17:37)
А что насчёт Вацапа, Вайбера, Телеграмма? Или это другое, да?

Ютуб, твиттер, инстаграмм и др.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 25 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Вообще не понимаю как некоторые даже с пиздой но мозгом на уровне амебы доживают до таких лет и ещё умудряются нести полную хуйню людям на серьёзных щщах.
Верните меня обратно к папе в писюн и родите когда этот долбоебизм закончится, правда я уже просто не могу смотреть на весь бред который происходит вокруг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NObanderlogs 25 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Да нет же блокировка российских приложений это демократический шаг, это не то. Блокировка десятков тысяч аккаунтов в тубе после начала сво это тоже была демократия. Фискульт привет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 25 июн 2026 в 21:19
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Ksoniks @ 25 июн 2026 в 18:30)
Но известная всему миру русская смекалка всегда проложит обходной путь. Уверена, что и в данном случае наши IT-специалисты быстро найдут решение. Но самым правильным будет найти альтернативу самому iPhone.

))) ну ну. Уже все специалисты уехали.
Alex4847 25 июн 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Sandro2005 @ 25 июн 2026 в 21:14)
Вообще не понимаю как некоторые даже с пиздой но мозгом на уровне амебы доживают до таких лет и ещё умудряются нести полную хуйню людям на серьёзных щщах.

То что медуза без мозгов прожила 500 миллионов лет, дает им шансы.
motya 25 июн 2026 в 21:20
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 17:40)
Мб люди - не дураки и сами понимают что им в Ютубе смотреть - ремонт машин, мультики для детей, кулинарию и тд, а не алгоритм по сборке атомной бомбы из ртутных градусников?!
И что Телега и Ватцап - лучше и удобней МАХа и что мошенникам пох в каком мессенджере найобывать людей?!

***

Вы, по-моему, перепутали
sekach 25 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (flybug @ 25.06.2026 - 17:50)
Они вообще потеряли связь с реальностью?

Типо, это наши холопы, нам решать, что им смотреть и какими приложениями пользоваться.
Какого хуя вы тут решаете за нас?

Они на полном серьезе нас считают крепостными?

Ты про кого,про ихних или наших?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekach 25 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Нахуй эти огрызки покупать. Есть же нормальные правильные телефоны 🤦‍♂️

Комп у тебя тоже российский и ездишь ты на жигулях?!?Китай кстати тоже может жопой повернуться!Наши же долбоебы тоже грузовики китайские запрещать тут стали,типа на КАМАЗах поездеете!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KirKerk 25 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MaxMeD @ 25 июн 2026 в 23:18)
Цитата (KirKerk @ 25 июн 2026 в 20:55)
Народ, вы что возмущаетесь. Может сперва хотя бы на выборы начнём ходить, так чтобы "фи" своё власти сказать, а то все же как мыши.

ща тебе тут скажут, что вциом уже всё посчитал и ходить на выборы не нужно

Сама частая отмазка. А по сути лень жопу оторвать от дивана, зато потом можно жаловаться. У нас так жильцы дома, на собрания не ходят, зато потом все виноваты, все их обманули.
mrsakhnov 25 июн 2026 в 21:43
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nikolaysm1 @ 25 июн 2026 в 20:00)
Нахуй эти огрызки покупать. Есть же нормальные правильные телефоны 🤦‍♂️

Дай угадаю - ётафон?!
mafiosis 25 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мне хватило одного перехода по ссылке, столько рекламы, аж не дождался загрузки статьи, правильным путем идут това... оры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШОрохЪ 25 июн 2026 в 22:00
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (flybug @ 25.06.2026 - 17:50)
Они вообще потеряли связь с реальностью?

Типо, это наши холопы, нам решать, что им смотреть и какими приложениями пользоваться.
Какого хуя вы тут решаете за нас?

Они на полном серьезе нас считают крепостными?

Да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 25 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ващето это еще со времен экспериментов в Фейсбуке было понятно. Какую ленту вам подсунут, такую и будете читать.
На ЯПе та же история, кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BatmanS 25 июн 2026 в 22:01
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Для не умеющих летать, оказались слишком выебистые
polar440 25 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Атскокотстенки @ 25 июн 2026 в 19:37)
А что насчёт Вацапа, Вайбера, Телеграмма? Или это другое, да?

YOTUBE, Instagramm еще забыл. Таких блядей. Думали в эту игру можно в одного играть.
isironn 25 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну минцифры то само оплот свободы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 25 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TVAR @ 25.06.2026 - 17:39)
Ути бозе мой )) А когда РКН над нами издевается - это нормально? Когда обычную сотовую связь выключают - это как? Заебали уже эти ограничители и запретители.

Это всё Эплл, тебе же сказали. Именно они диктуют свою непреклонную волю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 25 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ага, я тоже чота ржу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonzari 25 июн 2026 в 22:16
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Svad @ 25.06.2026 - 17:39)
Они даже не понимают, что говорят прл самих себя.
Это какой же уровень деградации…

Это не деградация. Это преднамеренное хорошо спланированное уебанство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 25 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как же они заебали, Там в головах у них всех насрано, ни кто из этих блядей даже близко не спросил как нам лучше блять, кучка пидаров за всю страну решают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wereboxp 25 июн 2026 в 22:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
У нас есть права человека? Нет, но уполномоченный есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 25 июн 2026 в 22:34
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (иСережатоже @ 25 июн 2026 в 19:15)
Цитата (Ksoniks @ 25 июн 2026 в 19:14)
Читаю комменты, походу ЯП станет нулевой точкой сопротивления)

Не думаю.
Просто закроют.
Они больше ничего сделать не смогут.

Минуточку... а оштрафовать? За отсутствие восторженных мыслей в отношении группы лиц, объединённых местом работы... Тут уже розжиганием дискриминации пованивает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 336
18 Пользователей: Blitz, Aksds, Энергомитрич, wormernn, Balaboliche, Asutos, sunruse11, FalconNitro3, Шестой, megozavrik, Передавливат, Alex051277, nekrasivoe, backyard, ABelUs, tarantas72, Мазафакин, 387
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх