FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гайдамака 24 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (AntonDobriy @ 24 июн 2026 в 14:16)
Аерикосы уебать бы термоядерным Вам на лужайку. Володя давно пора хули ждать

А вдруг ответка обратно прилетит, какие у тебя мысли на этот счет? cool.gif
Narkozzz 24 июн 2026 в 15:19
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (AndySP @ 24 июн 2026 в 15:06)
Америкосы научились пользоваться Google Maps и Яндекс картами?

OpenStreetMap все объекты даже подписаны и ничего не заблюрено.
medved2967 24 июн 2026 в 15:19
Шутник  •  На сайте 3 месяца
2
News.am — это армянский новостной сайт, одно из ведущих информационных агентств Армении.

Основные факты
Владелец: ООО «Ньюз Эй Эм».
Год основания: 2009.
Главный редактор: Арменика Кивирян.
Эти хуйни не скажут. Зачем тащить сюда всякое...

Зачем тогда полумеры? Берём посты из Панорамы, там тоже хуйни не пишут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jarosl 24 июн 2026 в 15:20
Пессимист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AntonDobriy @ 24 июн 2026 в 15:16)
Аерикосы уебать бы термоядерным Вам на лужайку. Володя давно пора хули ждать

Ты идиот?
Kvon 24 июн 2026 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Да когда вы уже разъебете им старлинк, вот погаси его и они слепые станут что пипец.
Andygoo 24 июн 2026 в 15:29
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Вот какая разница за информацию, её источники и правдивость, если резульат есть и мы его видим...
"Хочешь захватить Страну, лупи по ее народу"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Holodok12 24 июн 2026 в 15:29
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
6
Цитата (jarosl @ 24.06.2026 - 15:20)
Ты идиот?

Он русский патриот. Что в нынешних реалиях синоним идиота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 24 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вы слушали Армянское Радио... smile.gif
yras83 24 июн 2026 в 15:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Этого не может быть, в Анкоридже об этом не договаривались. Американцы честные джентельмены, они своих партнёров не обманывают, пора это запомнить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FlyingFly 24 июн 2026 в 15:30
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (medved2967 @ 24 июн 2026 в 15:19)
News.am — это армянский новостной сайт, одно из ведущих информационных агентств Армении.

Основные факты
Владелец: ООО «Ньюз Эй Эм».
Год основания: 2009.
Главный редактор: Арменика Кивирян.
Эти хуйни не скажут. Зачем тащить сюда всякое...

Зачем тогда полумеры? Берём посты из Панорамы, там тоже хуйни не пишут

"Армянское радио сообщило" © gigi.gif

НПЗ - это такая маленькая незаметная штучка, знаете, такая штучка, мелкая такая штучка. Чтобы эту мелкую незаметную штучку найти нужны очень точные разведданные, да. А то штучка маленькая, незаметная. Мелкая штучка такая. lol.gif

Это сообщение отредактировал FlyingFly - 24 июн 2026 в 15:33
horses 24 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Патриккей @ 24 июн 2026 в 15:16)
Цитата (DonnaRoza @ 24.06.2026 - 15:13)
Вчера уже опровергали эту хуйню, сегодня опять приволокли. Не ЯП, а помойка какая-то стала уже, хуже Панорамы.

Кто опроверг?

Зет патриоты уверовавшие во второе пришествие Трампа и святой дух Анкориджа.
Гайдамака 24 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Kvon @ 24 июн 2026 в 14:21)
Да когда вы уже разъебете им старлинк, вот погаси его и они слепые станут что пипец.

А ты и вправду хоррррош! cool.gif
Повезло ж Ладим Василичу с населением...... wub.gif
Alexeykov 24 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 24 июн 2026 в 15:09)
Цитата (Патриккей @ 24 июн 2026 в 15:07)
Где Анкоридж?

У Трампа спросили:

А если успеют то осень не начнётся?
Alexeykov 24 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 15:12)
Цитата (ТэКа @ 24 июн 2026 в 17:09)
Типа гугльмобили все эти годы зря ездили?

Типа у штатов самая большая орбитальная группировка спутников шпионов, так то НПЗ ни разу не махонький сарай, что бы его с орбиты не заметить.

Ну да эти НПЗ ведь мобильные. И строят их пачками, только успевай отслеживать по спутникам где новый появился.
dnaquest 24 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот интересно.
Украина наверняка же тоже получает издюлей очень приличных за всю эту херню.
И в Киеве народ наверно уже привык жить без электричества, может и без топлива привык или готовится тоже привыкать.

И вот приезжает Зеленский к Трампу и такой: доооо мы их так гасим, так гасим (а у самого при этом народ без воды и без света и дальше будет только хуже), а он типа мы побеждаем.
При этом дядя Трамп живет на другом конце земного шара и ему эта украина изначально вообще в уй не уперлась срать он на нее хотел (реально по факту).
Он тупо отжимает рынки и ресурсы. Все.
И Зеленский всей своей политикой просто помогает ему в этом ценой жизней сотен тысяч людей с обеих сторон. Помогает бандосам с запада из-за океана разрушать своего соседа. Зачем? Да просто назло епт и за бабки.
Но как можно не понимать что ослабляя и разрушая соседа россию ты приближаешь конец и украины.
Так как предателей никто не любит. Это классика.
Украину потом выбросят как использованный презерватив (и это в лучшем случае еще).
Ну каким надо быть идиотом....
Каким идиотом надо быть чтобы вести такую идарскую политику. Или наоборот? Каким идарасом надо быть?

Это сообщение отредактировал dnaquest - 24 июн 2026 в 15:37
Peredvan 24 июн 2026 в 15:33
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
А что там с Ираном, Донни уже подебил?
И про треть простаивающих мощностей - явный пиздёж. Впрочем, пиздёж - это единственное, в чём Донни ас.
andronishe 24 июн 2026 в 15:35
andronishe  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 15:12)
Цитата (ТэКа @ 24 июн 2026 в 17:09)
Типа гугльмобили все эти годы зря ездили?

Типа у штатов самая большая орбитальная группировка спутников шпионов, так то НПЗ ни разу не махонький сарай, что бы его с орбиты не заметить.

да блядь наши долбоёбы их даже на картах подписали. ебанутые.

FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ
Schmidty 24 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот че он ухмылялся в Анкоридже

FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ
Chelovekov 24 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Патриккей @ 24.06.2026 - 15:07)
Где Анкоридж?

В Анкоридже Трамп подарил Василичу новый насос

FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 24 июн 2026 в 15:39
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (dnaquest @ 24 июн 2026 в 15:33)
Вот интересно.
Украина наверняка же тоже получает издюлей очень приличных за всю эту херню.
И в Киеве народ наверно уже привык жить без электричества, может и без топлива привык или готовится тоже привыкать.

И вот приезжает Зеленский к Трампу и такой: доооо мы их так гасим, так гасим (а у самого при этом народ без воды и без света и дальше будет только хуже), а он типа мы побеждаем.
При этом дядя Трамп живет на другом конце земного шара и ему эта украина изначально вообще в уй не уперлась срать он на нее хотел (реально по факту).
Он тупо отжимает рынки и ресурсы. Все.
И Зеленский всей своей политикой просто помогает ему в этом ценой жизней сотен тысяч людей с обеих сторон. Помогает бандосам с запада из-за океана разрушать своего соседа. Зачем? Да просто назло епт и за бабки.
Но как можно не понимать что ослабляя и разрушая соседа россию ты приближаешь конец и украины.
Так как предателей никто не любит. Это классика.
Украину потом выбросят как использованный презерватив (и это в лучшем случае еще).
Ну каким надо быть идиотом....
Каким идиотом надо быть чтобы вести такую идарскую политику. Или наоборот? Каким идарасом надо быть?

Сколько там областей цена вопроса? Давно бы отдал и не выпендривался, правда ведь?
Sodgu 24 июн 2026 в 15:41
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
5
Цитата (CHATskii @ 24 июн 2026 в 15:17)
США данные, Европа оружие, страны НАТО специалистов. В итоге воюем с НАТО, а раньше смешно было с этой фразы,..

Сев. Корея поставляет для РФ снаряды, ракеты и живую силу, Китай - оборудование и компоненты для беспилотников, а Иран - шахеды.
Вывод: Украина воюет против Азии? gigi.gif
bebendum 24 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (,)
FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ

Брехня, это все туповатые граждане снимают результаты прилетов, ну еще совсем тупые снимают стратегические объекты по требованию кураторов из 404.
AlHighlander 24 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (XT899 @ 24 июн 2026 в 15:04)
Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) и военным объектам в глубине России при поддержке американской разведки, сообщили Financial Times (FT) осведомленные источники.


А пацаны-то и не знают! Путину звоните срочно: Донни его подставляет!

FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ
razvalka 24 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (dnaquest @ 24 июн 2026 в 15:33)
Вот интересно.
Украина наверняка же тоже получает издюлей очень приличных за всю эту херню.
И в Киеве народ наверно уже привык жить без электричества, может и без топлива привык или готовится тоже привыкать.

И вот приезжает Зеленский к Трампу и такой: доооо мы их так гасим, так гасим (а у самого при этом народ без воды и без света и дальше будет только хуже), а он типа мы побеждаем.
При этом дядя Трамп живет на другом конце земного шара и ему эта украина изначально вообще в уй не уперлась срать он на нее хотел (реально по факту).
Он тупо отжимает рынки и ресурсы. Все.
И Зеленский всей своей политикой просто помогает ему в этом ценой жизней сотен тысяч людей с обеих сторон. Помогает бандосам с запада из-за океана разрушать своего соседа. Зачем? Да просто назло епт и за бабки.
Но как можно не понимать что ослабляя и разрушая соседа россию ты приближаешь конец и украины.
Так как предателей никто не любит. Это классика.
Украину потом выбросят как использованный презерватив (и это в лучшем случае еще).
Ну каким надо быть идиотом....
Каким идиотом надо быть чтобы вести такую идарскую политику. Или наоборот? Каким идарасом надо быть?

Ну во-первых - у тебя буквы западают). Во-вторых: не трамп к нам пришел за ресурсами и рынками, не трамп нас оставляет без электричества и топлива, не трамп лишает наших стариков, женщин и детей жизней, бомбя наши города. В-третьих: предатель - РФ, т.к. изначально нарушила все договора, в которых сама же и подписывалась, по-поводу презерватива, чтобы такого не было, бы и стоим за свою землю и свободу. Ну и в конце - лицо нетрадиционной ориентацииская политика совсем со стороны другого государства. Оглянись вокруг, поедь заправься, купи машину, а скоро и продукты и ты поймешь, где на самом деле эта политика, не презерватив.
dimgel 24 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Вы чего раскачиваете? Вам путин что сказал? Главное -- что они не бьют по нам со своей территории.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 239
1 Пользователей: глот
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх