Маск потерял статус триллионера.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
persey4ik 24 июн 2026 в 20:02
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 10 901
7
Илон Маск (Elon Muisk) вновь опустился ниже отметки в $1 трлн в рейтинге богатейших людей мира после резкого падения акций SpaceX и Tesla. По данным Bloomberg Billionaires Index, его капитал теперь оценивается примерно в $957 млрд.

Ещё в начале месяца Маск ненадолго стал первым в мире триллионером после успешного IPO SpaceX, в результате которого космическая компания получила оценку свыше $2 трлн, а затем выросла до $2,5 трлн. В какой-то момент его состояние оценивалось в $1,4 трлн.

Однако последовавшая коррекция оказалась весьма болезненной: акции SpaceX упали более чем на 30% по сравнению с внутридневным максимумом, достигнутым 16 июня. Во вторник бумаги закрылись около отметки $156, хотя это всё ещё выше цены размещения в $150.

Даже после снижения состояния Маск остаётся самым богатым человеком мира с огромным отрывом от ближайших преследователей. По оценкам Bloomberg, разница между ним и вторым номером рейтинга, сооснователем Google Larry Page, составляет около $640 млрд.

Маск потерял статус триллионера.
Все комментарии:
Eclips 24 июн 2026 в 20:05
Весельчак  •  На сайте 2 года
14
так и по миру с протянутой рукой пойдёт cry.gif
DevilLite 24 июн 2026 в 20:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Вам надо писать как в теме про Россию - Состояние Маска невероятно обрушилось и всему пизда. Плохо работаете gigi.gif
litalva 24 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Сегодня потерял, завтра приобрел. Это качели пиара, которые никакого отношения к физическим активам не относится. Спекулянты с пузырями.
pticeed 24 июн 2026 в 20:06
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Недолго фраер танцевал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemAnd 24 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
+/-40млрд$.

Маск потерял статус триллионера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сарказмыч 24 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Я бы в запой ушёл. Такое горе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LMK68 24 июн 2026 в 20:07
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (litalva @ 24.06.2026 - 20:06)
Сегодня потерял, завтра приобрел. Это качели пиара, которые никакого отношения к физическим активам не относится. Спекулянты с пузырями.

Специальный термин даже придумали зрадаперемога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 24 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Начинаем SMS-ками собирать или ещё рано?
min75 24 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
А после триллиона чё там идёт?
DmMihalich 24 июн 2026 в 20:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
главное чтобы греча не подорожала
Сарказмыч 24 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (min75 @ 24.06.2026 - 20:09)
А после триллиона чё там идёт?

Тебе нахуя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonnaRoza 24 июн 2026 в 20:11
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (min75 @ 24 июн 2026 в 20:09)
А после триллиона чё там идёт?

Ахулиард.
min75 24 июн 2026 в 20:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Сарказмыч @ 24 июн 2026 в 20:11)
Цитата (min75 @ 24.06.2026 - 20:09)
А после триллиона чё там идёт?

Тебе нахуя?

Хочу Маска обогнать. Пару кредитов щас отдам и буду догонять.

Это сообщение отредактировал min75 - 24 июн 2026 в 20:15
Juk312 24 июн 2026 в 20:13
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Бедолага...
Fartotto 24 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Можно придумать новость, трамп озвучит и вернуться и на хаях продаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gavnishko 24 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
В "Симпсонах" была серия, где богатые жители города отдыхали в каком-то лагере для миллиардеров. Не помню суть серии, но в концовке выяснилось, что состояние Бернса уменьшилось до 900 миллионов и его дружно вышвырнули за ограду, потому что он перестал быть миллиардером.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navkin 24 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всё Илонка, теперь на биржу пойдёшь biggrin.gif
TAR1S 24 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
Маск потерял статус триллионера.

Я даж знаю, как это случилось, с тарелочницей пересёкся lol.gif
nikolkas 24 июн 2026 в 20:16
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DevilLite @ 24.06.2026 - 20:05)
Вам надо писать как в теме про Россию - Состояние Маска невероятно обрушилось и всему пизда. Плохо работаете


Маск потерял статус триллионера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanya1978 24 июн 2026 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Пришла беда, откуда не ждали. Ну штош, давайте скинемся смс-ками чуваку на бедность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бида-пичаль.
YaChelovek 24 июн 2026 в 20:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Назад, к миллиардерам

Маск потерял статус триллионера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 24 июн 2026 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Лошара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krukalexey 24 июн 2026 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (min75 @ 24.06.2026 - 20:09)
А после триллиона чё там идёт?

Квадриллион)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 538
4 Пользователей: maxerror, Magna750, volkmn, mad94
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх