Хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
atmicandr 25 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Хакеры, может рассекретите это всё про рф? Мне нахуй украина не нужна
УЧК 25 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Fromtundra @ 25 июн 2026 в 05:53)
Цитата (Barkoni @ 24 июн 2026 в 18:30)
Вот мне интересно, когда Украину полностью освободят от неонацистов, то оставшиеся местные жители , будут встречать освободителей с цветами?

Чехия, Словакия, Болгария, Румыния, Дания, Финляндия, Нидерланды, Германия - все встречали советских освободителей с цветами.

На сарказм не похоже, поскольку всё свалено в кучу... Так что за бред ты несёшь?
bobbax 25 июн 2026 в 07:34
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Круг @ 24 июн 2026 в 23:26)
По информации телеграм-канала Mash, к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек, а за первые шесть месяцев 2026 года добавилось еще порядка 400 тысяч бойцов. Отдельно сообщается о гибели около пяти тысяч иностранных наемников.

Как дела в Лахте? Новая методичка вышла? Хакеры случайно не расскрыли скольк и чего потеряла РФ.
Tuzov83 25 июн 2026 в 07:38
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (hawk1 @ 24 июн 2026 в 18:41)
Цитата (Круг @ 24 июн 2026 в 19:35)
Цитата (Dima53121 @ 24 июн 2026 в 18:31)
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 18:29)
А, они, хакеры не хотят раскрыть сколько потеряла Россия солдат за эти 4,5 года? Можно ли верить этим хакерам вопрос вопросов.

учитывая что наступавший теряет 3 ко 1 му.. то вывод можно простой сделать

И где ты берёшь такую информацию про соотношение потер?

Из методов подсчета потерь в Первой Мировой. Как мантру повторяют не понимая, что методы БД поменялись.

Так а в какую сторону соотношение поменялось-то?
paradox75 25 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кажись @ 24 июн 2026 в 22:40)
Много мы видели таких кладбищ со стороны Украины, мне интересно почему у нас все засекречено

Вас на кладбища не пускают?
paradox75 25 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кажись @ 24 июн 2026 в 22:40)
Много мы видели таких кладбищ со стороны Украины, мне интересно почему у нас все засекречено

Вас на кладбища не пускают?
УЧК 25 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (qubuco @ 25 июн 2026 в 00:40)
кстати, упомянутые NoName057 - додики, известные только тем что собирали "патриотично настроенных" лохов

Вообще российский хакер стал уже мемом, как в свое время северокорейский компьютерный вирус.
gekom 25 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sartek @ 25 июн 2026 в 05:41)
Цитата (Dima53121 @ 25 июн 2026 в 01:30)
За первы пол года 2026го, 400 тыс? вы эта ..осетра то урежте.

"Пиши больше, чего их, басурман, жалеть то"

Думаю, что потери РФ и Украины сопоставимы, и не отличаются в разы. И это ужасает, сколько русских (во всей многонациональности) и украинских мужиков положили в землю эти 2 кровавых гандона - Пу и Зе.

Каждый с поддержкой жителей своих стран..
ValeriyPopov 25 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (vaisman @ 24 июн 2026 в 22:38)
Цитата (Виконт @ 24 июн 2026 в 22:30)
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 18:29)
А, они, хакеры не хотят раскрыть сколько потеряла Россия солдат за эти 4,5 года? Можно ли верить этим хакерам вопрос вопросов.

а что тут раскрывать, по классике, наступление 1:3

Бляяяядь, страницей раньше даже притащили страницу из учебника, в котором это 1:3 и что оно означает, но "одаренные" все лезут и лезут.

При численном превосходстве три к одному в стрелковом бою наступающие потеряют 49%, а обороняющиеся 56% личного состава, так понятнее? То есть у наступающих из 300 человек будет потеряно 147, у обороняющихся из 100 - 56. Это уже не "втрое". При соотношении 5 к 1 наступающие потеряют 90, обороняющиеся 100.

Притом современный бой сейчас мало похож на те условия, для которых эта таблица рисовалась.

"То есть у наступающих из 300 человек будет потеряно 147, у обороняющихся из 100 - 56. "

Отношение потерь 56/147, если сократить дробь, это сколько? у меня калькулятор сломался, не могу проверить. 1 к 3 никак не получится случайно?
ValeriyPopov 25 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Zamestas @ 25 июн 2026 в 02:06)
Цитата (Горец78 @ 25 июн 2026 в 01:20)
А вот как видят этот вопрос защитники своей земли

Один вопрос - почему нет видео, где будущие защитники этой земли сами прыгают в бус ТЦК с криком: "сало уронили!!!"?

такие видео снимают только в Пензе.
Хватун 25 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (edhar @ 24 июн 2026 в 18:27)
А у нас сколько?

Больше, т.к. мы в основном в наступлении. Правда коэфициент потерь не такой уж высокий для наступающей армии. Говорят, что соотношение примерно 1 к 1.7. Т.е. если у украинцев 2.4млн, то у нас 4.

Но цифры все явно завышены и хацкеры пиздят.

Если посчитать, то изначально на СВО было около 200тысяч человек задействовано. Потом 250тысяч набрали по мобилизации. Ну и пишут что приток добровольцев и контрактников в среднем 30 тысяч человек в месяц и такой активный набор идёт около 40 месяцев. Ну и из этих 30 тысяч далеко не все оказываются в зоне СВО, часть оседает в тылах. Если прям все эти цифры сложить, то получим, что за всё время с начала СВО у нас было накоплено около 2 млн человек. Вова тут недавно озвучил, что в зоне СВО находится непосроедственно 700 тысяч сейчас. Итого, 2 млн - 700 т. получаем 1.3 млн. Но это не значит что 1.3 млн потерь. Часть из них сейчас в отпусках и по госпиталям, часть в тылах (глубоких и не очень). Ну и из оставшихся цифр далеко не все именно погибли, какая то часть это тяжело раненые которых демобилизивали.

Считали не так давно аналитическим способом хохляцкие потери по открытым данным (по открытым некрологам, бюджетным выплатам военным, по каким то косвенным данным ТЦК и т.д.). Саму цифру подзабыл, но насчитали что-то типа 400т погибших. Если брать формулу потерь 1 к 1.7, то у нас получается около 700 тысяч что вполне ложится в те цифры что я описал выше. Ни о каких миллионных потерях речи не идёт т.к. никакая математика не сходится.
Glot777 25 июн 2026 в 09:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Zamestas @ 25 июн 2026 в 02:06)
Цитата (Горец78 @ 25 июн 2026 в 01:20)
А вот как видят этот вопрос защитники своей земли

Один вопрос - почему нет видео, где будущие защитники этой земли сами прыгают в бус ТЦК с криком: "сало уронили!!!"?

Вижу Zтника - ставлю минус.
ispcto 25 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хватун @ 25 июн 2026 в 08:59)
Если брать формулу потерь 1 к 1.7,

Эту формулу можно сразу в печку отправлять, нет таких зависимостей, сто раз тут уже обсуждали. Возможны ситуации, когда обороняющиеся теряют всех, а наступающие - никого, вопрос в плотности огня.
ValeriyPopov 25 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Glot777 @ 25 июн 2026 в 09:10)
Цитата (Zamestas @ 25 июн 2026 в 02:06)
Цитата (Горец78 @ 25 июн 2026 в 01:20)
А вот как видят этот вопрос защитники своей земли

Один вопрос - почему нет видео, где будущие защитники этой земли сами прыгают в бус ТЦК с криком: "сало уронили!!!"?

Вижу Zтника - ставлю минус.

а поговорить? их же осталось очень мало. скоро вообще повыведутся.
z1305 25 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
для такого количества потерь надо что-бы они построились в шеренги и шли волна за волной на пулемёты все эти месяцы с небольшими передышками

для примера: "Согласно официальным данным, в боях под Ржевом в 1942–1943 годах погибли более миллиона советских солдат и офицеров"
это с октября по март, 6 месяцев непрерывных атак огромным количеством личного состава, это баталии похожие на наполеоновские войны, когда идёт лавина людей
Volfgard 25 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (яюэ @ 24 июн 2026 в 18:31)
А хакеры не хотят раскрыть, сколько у нас погибло и попало без вести, и сколько покалеченных?

Журналисты писали, что официально по некрологам есть подтверждение около 270к погибших. Это не учитывая зеков и пропавших без вести. Но многие пишут что уже около 500к только погибших. Но ничем не подтверждено
DikiPredok 25 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
что то мне кажется что фото "хакера" давно слито в сеть...

Хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
dmitr2t 25 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Barkoni @ 24 июн 2026 в 18:30)
Вот мне интересно, когда Украину полностью освободят от неонацистов, то оставшиеся местные жители , будут встречать освободителей с цветами?

чтоб ответить на этот вопрос надо посмотреть на примеры из истории.
спросите, например, Техасцев из США как они относятся к тому что входят в состав соединенных штатов.

в обозримой перспективе все будет зависеть от того кто будет направлять общественное мнение и пропаганду.
figwam 25 июн 2026 в 09:47
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
1
Да чего тут сраться в комментах - у кого потери больше, у кого меньше?...
Прекращать к хуям это нужно СРОЧНО!
Это всё заебало всех! Жирные рожи (в плане воровства - жирные) воруют из выделяемых бюджетов абсолютно бесконтрольно. И подкидывают дрова в топку войны. Страдаем мы, они и много поколений вперёд - обеспечены. А мы стоим в очереди за сраными 30л бензина за овер-прайс.
LIFIS 25 июн 2026 в 09:52
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-1
Цитата (PaSquirrel @ 24 июн 2026 в 23:49)
Цитата (LIFIS @ 24 июн 2026 в 23:45)
Цитата (Polyakov @ 24 июн 2026 в 21:17)
Когда наши сми публикуют такие цифры, на что они рассчитывают? Ведь идет война и потери наступающей стороны всегда больше, это аксиома, не может быть по другому. То есть они открыто заявляют, что потери России больше 2,5 миллионов.

Аксиома говоришь..экий ты эксперт, тогда приведи пример хотя бы одного военного конфликта где бы было так. Может немцы в ВОВ в 41-м тоже теряли на 1-го советского солдата 3-5 своих? Раз США в пример ставить нельзя ввиду их всемогущества. Ну давай напряги мозги где сработала твоя аксиома, может и сейчас Израиль в Ливане мясными штурмами Бейрут берет. Как показывает вся история военных конфликтов, наибольшие потери именно при отступлении, потому что спланированный отвод войск редкость, чаще бегство без прикрытия бросив технику и вооружение под огнем противника.
Так что у наступающих потери меньше, чем у оборонящихся, соотношение думаю примерно 1 к 3 по другому и быть не может, это аксиома.

расскажи это финам , например, в зимнюю войну. Ситуация, кстати, очень похожа - у украины несколько линий укреплений, на которые прут наши. И украинцы как раз не бегут, а перемалывают все, что могут и отступают на следующий рубеж. Вот наши, насколько я знаю, не готовят вторых и третьих линий обороны, ибо отступления в "плане путина" нет и вот если фронт таки продавят, то будет уже как ты описал.

Ты давай прекращай мимикрировать под "наших", ты и еще парочка с местом обитания "москва" ..вы такие непалевные gigi.gif
Из каждого поста пятачек торчит...а раз вы пиздите даже в этом, то и все остальное что вы пишете неправда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 409
16 Пользователей: jeav, SadKnight, Септик, Valeron7118, vog25, gren00, Faermen2011, blacksever, LIFIS, Shuttle36, RestlessUA, Байкер59, figwam, assl, XPEHO3, Kroster
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх