Умер бывший министр обороны Сергей Иванов

Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arotron 26 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
соскочил)
Агрегатор 26 июн 2026 в 20:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Ну что ж, позитивная новость, как ни крути.
Андрей1956 26 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Изо всех людей в погонах в условном Кремле он ИМХО был самым умным...

Поэтому быстро оказался не у дел. Нам нужны не умные, нам нужны преданые.

Вся беда в том, что умный человек, без какой-то большой идеи, не может быть преданным.

Он старался...Так что вечная память!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Могилкаслева 26 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 2 месяца
2
Вот и славненько. Ждем бывших быших министров здавоохранения, МВД, роспотребнадзора, бывшего министра черезвычайных ситуаций, ну и бывших президентов.
4 раза редактировал коммент. Пока всех бывших вспомнишь. Ни кого не охота пропустить.

Это сообщение отредактировал Могилкаслева - 26 июн 2026 в 20:43
kavers 26 июн 2026 в 20:41
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ZENIK @ 26 июн 2026 в 15:10)
Вроде он первый из истории который принимал Парад Победы,в ранге рядовой. Только в этом мне он запомнился.

ну, вообще-то, он генерал-полковник, хотя по сути такой же, как предпоследний МО
IVAN0V 26 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (klafin @ 26.06.2026 - 14:51)
Отряд не заметит потери бойца.
Геронтократия погубила СССР и погубит Россию и если в ближайшее время не произойдет реальных значимых перемен, то думаю мы обречены и надеюсь только на то что Россия всегда возрождалась после разных передряг.

Из пепла войны. Не дай бог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puh3 26 июн 2026 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Вы будете смеяццо, но нас опять постигла тяжОлая утрата(С).
У вашей элиты есть прекрасный шанс "соскользнуть" на лафетах в заранне приготовленные убежища. Не в россии))
bolswoy 26 июн 2026 в 20:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Он слишком много знал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohrend 26 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тут кое-кому предложили вместо переговоров бахнуть ядеркой. Ну и самые приближенные от греха подальше начали "умирать".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kurtosis 26 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
запустил челенж
ars55 26 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В Армии был пиджаком, форму носить так и не научился, особо не кошмарил
IVAN0V 26 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ничего хорошего сказать не могу. Промолчу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kavers 26 июн 2026 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (point027 @ 26 июн 2026 в 16:36)
Судя по успехам на СВО, для экс-министров должен быть отдельный котёл в аду. Они все по очереди надули геостратега

я при нем служил. Мне, кажется, с него все началось
airbag888 26 июн 2026 в 21:20
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Del ну его на хуй. Бля сколько мрази то стало здесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bazoid 26 июн 2026 в 21:30
уничтожить  •  На сайте 12 лет
0
всё в гроб поместилось?
Паркер2001 26 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Блт, какие они все таки не дальновидные. Боженька, рассуди и побыстрей.
ПСЫ, Куда сейчас сыночку-корзиночку то?

Это сообщение отредактировал Паркер2001 - 26 июн 2026 в 21:38
Hiki 26 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Андрей1956 @ 26 июн 2026 в 20:36)
Изо всех людей в погонах в условном Кремле он ИМХО был самым умным...

Поэтому быстро оказался не у дел. Нам нужны не умные, нам нужны преданые.

Вся беда в том, что умный человек, без какой-то большой идеи, не может быть преданным.

Он старался...Так что вечная память!

Он пиджак гражданский, какие погоны?
Запомнился скандалом с сынулей.
Тот на машине бабулю сбил, а Иванов его отмазал.
А тот потом помер.
sharp939 26 июн 2026 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Так вот про какого калоеда вчерась УВБ-76 вещала.


Жужжалка

Это сообщение отредактировал sharp939 - 26 июн 2026 в 22:10
SanyaShults 26 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Земля СТЕКЛОВАТОЙ!!!!
ЯПоша 26 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хуй собачий, преступник и очередной властный ублюдок. Издох и ладно. Остальным следует помочь уйти
AGS17 26 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Таканохана @ 26 июн 2026 в 17:01)
Они оказывается не бессмертные. Так что есть надежда

Хочется, чтобы эти падлы дохли в диких мучениях
Yaplik 26 июн 2026 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Порядочный человек служил стране. Хз..чем мог обидеть некоторых комментаторов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 26 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не самый худший министр обороны, по сравнению с Пашей "Мерседесом", "Табуреткиным" и Шойгой.
Имел серьёзное влияние в стране, мог президентом стать в своё время, но проиграл аппаратную борьбу Медведеву.

Это сообщение отредактировал Vurl - 26 июн 2026 в 22:04
denyde 26 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жаль не два раза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митхун 26 июн 2026 в 22:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Рай наш, говорили они.
Началась переправа, надеюсь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
37 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 579
34 Пользователей: Aleksyur, KnightRider, alek111, A1AlexSh, gren00, ONEDi, 4ever, gasik940, Abdolb, Бульдозерс, Kicking, Evgesh42, beeМайя1966, Choke, ячсмить321, Neva1, Airylol, AleckЗи64, PartnerSever, Samak, kovaliok, vitek3216, Борис, hlang27, Hateless, rusfire, ravshanperm, Момзик, UncleStepa, Crаsh, Могилкаслева, Ебукентий, SuperMario77, Cosmos72
Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх