«Оскорбление за оскорблением»: Терпение поляков из-за Зеленского оказалось на пределе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоХомяк 22 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Милые бранятся только тешатся. Сейчас Трамп их помирит. Или нет. Один хрен ничего не изменится, ордена - это информационный шум, не более.
hatber 22 июн 2026 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (drProf @ 22.06.2026 - 15:10)
А для украинцев Бандера воевал за Украину, похуй с кем и против кого- цель превыше всего.

И с кем Бандера воевал? А то есть допрос Бандеры и его прихвостней.
https://ru.wikisource.org/wiki/Допрос_Степа...6w3le7x66312070

Так там говорится, что упа нихрена не воюет и отчитывают Бандеру за его идею создания какой-то Украины. А чуть позже его арестовывают и сажают на цепь до конца войны, чтобы не выёживался с какой-то идеей вольной Украины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timbran 22 июн 2026 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-1
Цитата (ValeDer @ 22 июн 2026 в 15:19)
Такой себе матч, знаете ли. Болеть не за кого.

Эт точно. Шакалы Европы с хрюкальниками грызутся. Чума на оба их дома.
Зингельпупер 22 июн 2026 в 15:41
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 22 июн 2026 в 21:45)
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 14:40)
И что они ему сделают? Сильно на него обидятся?

Могу вето наложить на вступление в ЕС

Или Лемберг и окрестности забрать обратно
Андрей1956 22 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
И с кем Бандера воевал? А то есть допрос Бандеры и его прихвостней.
https://ru.wikisource.org/wiki/Допрос_Степа...6w3le7x66312070

Так там говорится, что упа нихрена не воюет и отчитывают Бандеру за его идею создания какой-то Украины. А чуть позже его арестовывают и сажают на цепь до конца войны, чтобы не выёживался с какой-то идеей вольной Украины.

Лично Бандере довелось повоевать с Польшей. Он возглавлял фактически вооружённое сопротивление полякам на Западной Украине, организовал несколько успешных покушений на высших польских чиновников.

В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение.

И сидел он в тюрьме до 1939 г, когда его немцы освободили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZArchi 22 июн 2026 в 15:46
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
1
А может поляки захотят вернуть себе Волынское, Тарнопольское, Станиславовское и Львовское воеводства? lol.gif
Vurl 22 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Зеля скоро в привычной манере криворожского гопника отматерит еще пшеков те все схавают и дальше платить будут.
tom222 22 июн 2026 в 15:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Может РФ стоит возбудиться и подсуетиться в данный момент?
Gunsss 22 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Volfgard @ 22.06.2026 - 15:22)
вам бы русский язык для начала подтянуть) а потом уже рассуждать)

Ты мил человек, сходи поучи своих родных, как и чего писать. Расстроился поди на мои выводы? Задели тебя бедолагу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 22 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
пусть и деньги вернут которые Польша потратила на Украину!!!!!
JONH777 22 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Gunsss @ 22 июн 2026 в 18:55)
Цитата (drProf @ 22.06.2026 - 14:52)
На Украине нет памятников Гитлеру или Гимлеру.
Бандера не служил в армии, не являлся членом СС и вообще всю войну просидел узником в немецком концлагере.

Ты походу аналогии не провел? Им Бандера не нравится, они его считают преступником. На равне с Гитлером и Гиммлером)

Его как бы все считают ) мзорг только переобулся , а так и в Израиле его тварью конченой считают
Его банда в полицаях ходила своих убивали даже без патронов ( ну вы поняли ) герои ага хер там плавал ,они даже на фронте не воевали ходили на оккупированных территориях шестерили фашикам , издевались над людьми беззащитными ( так они теперь говорят боролись за независимость )
Теперь там памятники да названия улиц .

Это сообщение отредактировал JONH777 - 22 июн 2026 в 16:05
Лысый1976 22 июн 2026 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
курвожабинг
Rihar 22 июн 2026 в 16:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Да он их орденом может подтереться спокойно, они ему так же исправно будут деньги оружие поставлять!
Зеленский это прекрасно понимает. Раз большой брат приказал воевать с Россией, то будут воевать, никуда не денутся. А свои личные обидки Польша может себе в жопу запихать, всё равно новым нацикам помогать придётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванСеменов 22 июн 2026 в 16:09
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Zicoth @ 22 июн 2026 в 14:40)
Сначала забрали, потом недовольны, что вернули. biggrin.gif Не угодишь. why.gif

Вернули через логистическую компанию (там же написано), а не диппочтой, принизив до уровня не подошедших по размеру ботинок, значимость награды.
hatber 22 июн 2026 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Андрей1956 @ 22.06.2026 - 15:44)
Лично Бандере довелось повоевать с Польшей. Он возглавлял фактически вооружённое сопротивление полякам на Западной Украине, организовал несколько успешных покушений на высших польских чиновников.

В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение.

И сидел он в тюрьме до 1939 г, когда его немцы освободили.

Это не воевал. Это организовал терроризм на Польше и убивал мирных, хоть и чиновников. Это не боевые действия в составе армии или хотя бы партизанского отряда.

А за что его немцы тогда посадили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flashdeath 22 июн 2026 в 16:27
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
1
Братушки
Андрей1956 22 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата
Это не воевал. Это организовал терроризм на Польше и убивал мирных, хоть и чиновников. Это не боевые действия в составе армии или хотя бы партизанского отряда.

А за что его немцы тогда посадили?

Это называется партизанить. А немцы его посадили в концлагерь потому, что после захвата Львова он со товарищи провозгласил создание независимой Украины, а потом отказался этот документ отозвать...

Вот вы пишите разные комментарии, но неужели сложно что-то самому узнать? Вики Вам в помощь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatber 22 июн 2026 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Андрей1956 @ 22.06.2026 - 16:44)
Это называется партизанить. А немцы его посадили в концлагерь потому, что после захвата Львова он со товарищи провозгласил создание независимой Украины, а потом отказался этот документ отозвать...

Вот вы пишите разные комментарии, но неужели сложно что-то самому узнать? Вики Вам в помощь

Понятно. Скинутый мной документ вы не читали.
А ведь вся моя мысль и была в том, что Бандеру посадили (хоть и в очень льготные условия) из-за его идеи создания Украины. Фюреру нафиг была не нужна никакая Украина на тех территориях. Это земля должна была стать новой немецкой землёй обетованной для отличившихся нацистов с рабами из местных.

Партизанить это другое. А тут именно террористическая организация. Как Дудаев, или ИРА. Они занимались террором именно местного населения. А партизаны наоборот и есть местное население и помогает против захватчиков. Например, красные партизаны не ездили в Германию резать массово мирных жителей. Женщин, детей. А упа резало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 22 июн 2026 в 17:15
Всегда  •  На сайте 8 лет
-2
Польша- гордая независимая страна, свято чтущая прошлое dont.gif
Когда ей удобно shum_lol.gif
Андрей1956 22 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата
Понятно. Скинутый мной документ вы не читали.
А ведь вся моя мысль и была в том, что Бандеру посадили (хоть и в очень льготные условия) из-за его идеи создания Украины. Фюреру нафиг была не нужна никакая Украина на тех территориях. Это земля должна была стать новой немецкой землёй обетованной для отличившихся нацистов с рабами из местных.

Партизанить это другое. А тут именно террористическая организация. Как Дудаев, или ИРА. Они занимались террором именно местного населения. А партизаны наоборот и есть местное население и помогает против захватчиков. Например, красные партизаны не ездили в Германию резать массово мирных жителей. Женщин, детей. А упа резало.

УПА как раз и было местным населением, оно никуда не ездило. Это поляки массово стали переезжать в Западную Украину, когда после 1920 г она досталась Польше. У местных крестьян отбирали землю для польских колонистов. Вот им ответочка и прилетела.

Поляки и украинцы веками резали друг друга, см. "Тарас Бульба". И то, что произошла взаимная резня, было неизбежно.

Но о том, что АК перебила 20 тыс мирных жителей, никто даже не вспоминает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheburatorxl 22 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 1 год
-4
Поляки ещё не знают что их ждёт судьба Украины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 22 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Cheburatorxl @ 22.06.2026 - 17:43)
Поляки ещё не знают что их ждёт судьба Украины

А может кое у кого для этого кишка тонка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДмитрийД 22 июн 2026 в 18:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Gunsss @ 22 июн 2026 в 14:40)
Как такое может быть я хуй знает. Ты нуждаешся в помощи и приходиш к другой стороны с протянутой рукой. Тебя не только кормят но и дают кров. Ты через время ввебываешся и требуешь все больше. За спиной дающего твориш то что ему не нравится в корне. Тебе дающий дает леща. Ты чем то недоволен, но уходить не желаешь. Требуешь еще больше.

Так этож х0хлы.
"Москаль, дай пожрать, а то мне нечем тебе под дверь насрать"

Это сообщение отредактировал ДмитрийД - 22 июн 2026 в 18:03
Alfer 22 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Gunsss @ 22 июн 2026 в 14:40)
Как такое может быть я хуй знает. Ты нуждаешся в помощи и приходиш к другой стороны с протянутой рукой. Тебя не только кормят но и дают кров. Ты через время ввебываешся и требуешь все больше. За спиной дающего твориш то что ему не нравится в корне. Тебе дающий дает леща. Ты чем то недоволен, но уходить не желаешь. Требуешь еще больше.

cool.gif

«Оскорбление за оскорблением»: Терпение поляков из-за Зеленского оказалось на пределе
hatber 22 июн 2026 в 18:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Андрей1956 @ 22.06.2026 - 17:34)
УПА как раз и было местным населением, оно никуда не ездило. Это поляки массово стали переезжать в Западную Украину, когда после 1920 г она досталась Польше. У местных крестьян отбирали землю для польских колонистов. Вот им ответочка и прилетела.

Поляки и украинцы веками резали друг друга, см. "Тарас Бульба". И то, что произошла взаимная резня, было неизбежно.

Но о том, что АК перебила 20 тыс мирных жителей, никто даже не вспоминает.

Т.е. вы признаете, что местные резали других местных по этническому признаку? Украинцы резали поляков, русских и евреев для вас в порядке нормы? Для вас они герои? Они ведь резали и украинцев, которые не признавали их фашистские наклонности. Вот этих вы защищаете?

Вы не сравнивайте 17 век и 20. Это абсолютно разные эпохи, в которых всё поменялось. И то что было раньше обыденностью, стало бесчеловечным преступлением.

Вы свои альтернативные фантазии не рассказывайте. Или давайте железобетонные пруфы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 473
13 Пользователей: lamonik, Barbosic, bigengik, дикийпрапор, UglyBoor, zaval8, Joracheb, FreeSail, Sapr787, МашиПА, Guns73, hohol76, LuckyRex
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх