«Оскорбление за оскорблением»: Терпение поляков из-за Зеленского оказалось на пределе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nbddkh 22 июн 2026 в 15:01
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Мда...
Вот тут иногда всплывают темы политические, про всяких политиков, кто и что сказал.
Читаешь и диву даёшься, разве это политики?
Уважающий себя политик не позволит себе не то что лишнее сказать, а даже хоть малую грубость позволить себе в высказываниях на публике.
В кругу ближайших "соратников" может и по "матушке" всё обсуждают, но на публике никогда и ничего лишнего или грубого.
А вот эти все финты ушами кроме омерзения ничего не вызывают.
Нет политиков, есть только клоуны!
Zamestas 22 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 14:40)
И что они ему сделают? Сильно на него обидятся?

Поляки могут старлинк оплаченный ими на паузу поставить - Зеленский резко сядет на жопу.

Это сообщение отредактировал Zamestas - 22 июн 2026 в 15:03
Gunsss 22 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата
А ты посмотри с другой стороны. Ты воюешь закрывая спиной ту самую Польшу,которая кричит громче всех об агрессии вот-вот России на Евросоюз и при этом за твоей спиной еще и выебывается

Ты прям анекдот рассказал. Польша член НАТО, ее защищает НАТО а не Украина, которую приходится для защиты самой Украины снабжать воообще всеми видами вооружения. Смешной ты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
letec 22 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пшеки вы знатно охуеете когда на вас каски наденут и заставят под тополя с кинжалами лезть за этого шута долбоёба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FilippOk 22 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АНВ @ 22 июн 2026 в 14:57)
Цитата (Gunsss @ 22.06.2026 - 14:40)
Как такое может быть я хуй знает. Ты нуждаешся в помощи и приходиш к другой стороны с протянутой рукой. Тебя не только кормят но и дают кров. Ты через время ввебываешся и требуешь все больше. За спиной дающего твориш то что ему не нравится в корне. Тебе дающий дает леща. Ты чем то недоволен, но уходить не желаешь. Требуешь еще больше.

А ты посмотри с другой стороны. Ты воюешь закрывая спиной ту самую Польшу,которая кричит громче всех об агрессии вот-вот России на Евросоюз и при этом за твоей спиной еще и выебывается

Ещё и совершенно безосновательно выебываются!
Я бы понял, кабы по-делу, а то из-за ерунды какой-то, ей богу. Ну подумаешь немножко бандеру и сс попрославляли, чотакова-та?
Ну поплевали Полякам на могилы, пусть утрутся и дадут деняк, а чо как дети-то?

Это сообщение отредактировал FilippOk - 22 июн 2026 в 15:09
Етить 22 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (chiefmp2 @ 22 июн 2026 в 14:40)
Милые бранятся-только тешатся..

вы это про парад на Украине, да? cool.gif
RAMIL18 22 июн 2026 в 15:08
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (zulumbija @ 22 июн 2026 в 14:42)
А что не так то? Попросили вернуть, вернули. Но сделали это без уважения?

Так лишили только Зеленского, а начали возвращать еще и другие, Буданов, и бывшие президенты Украины, что не понятно? biggrin.gif
Цирк ебаный gigi.gif
Етить 22 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 14:40)
И что они ему сделают? Сильно на него обидятся?

как говорил пес Шарик: "фи вам - это народная индейская изба"

Это сообщение отредактировал Етить - 22 июн 2026 в 15:11
drProf 22 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (Gunsss @ 22 июн 2026 в 14:55)
Цитата (drProf @ 22.06.2026 - 14:52)
На Украине нет памятников Гитлеру или Гимлеру.
Бандера не служил в армии, не являлся членом СС и вообще всю войну просидел узником в немецком концлагере.

Ты походу аналогии не провел? Им Бандера не нравится, они его считают преступником. На равне с Гитлером и Гиммлером)

А для украинцев Бандера воевал за Украину, похуй с кем и против кого- цель превыше всего.
warmike 22 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zamestas @ 22 июн 2026 в 15:02)
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 14:40)
И что они ему сделают? Сильно на него обидятся?

Поляки могут старлинк оплаченный ими на паузу поставить - Зеленский резко сядет на жопу.

с чего бы им это делать? чисто теоретически? возврат ордена как то слабовато....это только для патриотических пуканов новость прокатит..

«Оскорбление за оскорблением»: Терпение поляков из-за Зеленского оказалось на пределе
Широкоф 22 июн 2026 в 15:12
Пудрила  •  На сайте 12 лет
-1
Молодец Зеленский, на хую всех вертит, а участники вращения только повизгивают.
Етить 22 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 3 года
14
Цитата (drProf @ 22 июн 2026 в 14:52)
Бандера не служил в армии, не являлся членом СС и вообще всю войну просидел узником в немецком концлагере.

утирая слезы умиления: а УПА - это не армия, а кружок по вязанию...
Шухевич служил... Мельник служил...
viktor41086 22 июн 2026 в 15:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 14:40)
И что они ему сделают? Сильно на него обидятся?

Ну если Донни разрешит, то могут очень сильно поднасрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktor41086 22 июн 2026 в 15:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Широкоф @ 22.06.2026 - 15:12)
Молодец Зеленский, на хую всех вертит, а участники вращения только повизгивают.

«Однажды одна маленькая, но очень гордая птичка…»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 22 июн 2026 в 15:19
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Такой себе матч, знаете ли. Болеть не за кого.
Volfgard 22 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Gunsss @ 22 июн 2026 в 14:40)
Как такое может быть я хуй знает. Ты нуждаешся в помощи и приходиш к другой стороны с протянутой рукой. Тебя не только кормят но и дают кров. Ты через время ввебываешся и требуешь все больше. За спиной дающего твориш то что ему не нравится в корне. Тебе дающий дает леща. Ты чем то недоволен, но уходить не желаешь. Требуешь еще больше.

вам бы русский язык для начала подтянуть) а потом уже рассуждать)
nbddkh 22 июн 2026 в 15:22
Шутник  •  На сайте 3 года
9
Цитата (Етить @ 22 июн 2026 в 15:13)
Цитата (drProf @ 22 июн 2026 в 14:52)
Бандера не служил в армии, не являлся членом СС и вообще всю войну просидел узником в немецком концлагере.

утирая слезы умиления: а УПА - это не армия, а кружок по вязанию...
Шухевич служил... Мельник служил...

Геббельс тоже не служил, но является военным преступником.
Так же и Степан, ёбанный в жопу Бандера.
Это военный преступник, его последователи - военные преступники.
И не только на территории Украины, но и других стран.

А в концлагере сидел потому, что его не считали за какую-то фигуру, так, удобный славянский выблядок для нацисткой Германии.

Это сообщение отредактировал nbddkh - 22 июн 2026 в 15:24
Urban1978 22 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нас они больше ненавидят. Поэтому будут ругаться, обижаться, но оружие будут поставлять.
ЛЯКСЕЙ 22 июн 2026 в 15:23
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (drProf @ 22 июн 2026 в 20:10)
Цитата (Gunsss @ 22 июн 2026 в 14:55)
Цитата (drProf @ 22.06.2026 - 14:52)
На Украине нет памятников Гитлеру или Гимлеру.
Бандера не служил в армии, не являлся членом СС и вообще всю войну просидел узником в немецком концлагере.

Ты походу аналогии не провел? Им Бандера не нравится, они его считают преступником. На равне с Гитлером и Гиммлером)

А для украинцев Бандера воевал за Украину, похуй с кем и против кого- цель превыше всего.

Для каких украинцев? С запада? Да. А остальные для них он убийца и изверг...
HAYASHI 22 июн 2026 в 15:25
Котик  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Zicoth @ 22 июн 2026 в 14:40)
Сначала забрали, потом недовольны, что вернули. biggrin.gif Не угодишь. why.gif

Видимо хотели публичного покаяния, а он им орден взад.
КотКристофер 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (drProf @ 22 июн 2026 в 14:52)
Цитата (charkov @ 22 июн 2026 в 14:38)
в Германии не ставили памятников Гитлеру или Гиммлеру, и никакое подразделение бундесвера не назвали в честь „героев СС“», — написала представитель польского руководства.

На Украине нет памятников Гитлеру или Гимлеру.
Бандера не служил в армии, не являлся членом СС и вообще всю войну просидел узником в немецком концлагере.

Это потому что они не украинцы! А то бы поставили 100%
ЛЯКСЕЙ 22 июн 2026 в 15:26
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (drProf @ 22 июн 2026 в 20:10)
Цитата (Gunsss @ 22 июн 2026 в 14:55)
Цитата (drProf @ 22.06.2026 - 14:52)
На Украине нет памятников Гитлеру или Гимлеру.
Бандера не служил в армии, не являлся членом СС и вообще всю войну просидел узником в немецком концлагере.

Ты походу аналогии не провел? Им Бандера не нравится, они его считают преступником. На равне с Гитлером и Гиммлером)

А для украинцев Бандера воевал за Украину, похуй с кем и против кого- цель превыше всего.

Бандеровец?
operator2222 22 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Петушиный угол какой то. Сидят такие обиженки , дуются друг на друга , психологов своих заебли наверно.
Андрей1956 22 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Партизанские отряды Армии Крайовой и УПА воевали друг с другом с конца 1942 до 1944 г, увлечённо истребляя мирных граждан чужой национальности.

Украинцев было гораздо больше, и результат у них получился больше.

По разным оценкам тогда погибло 50-80 тыс. мирных поляков, но и 15-25 тыс не менее мирных украинцев. Но АК в Польше официальные герои. А к УПА то какие претензии?

Обе стороны безжалостно резали друг друга. А было бы польских партизан сильно больше и результаты бы были другие...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Клудфилд 22 июн 2026 в 15:27
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Пфффф) А чего они ждали от этой гнилой и дырявой крысы?) Всем известно, что свинья где срёт, там и жрёт) Так и эта залупа - зеленский поступает, другого ждать не приходится)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 473
13 Пользователей: lamonik, Barbosic, bigengik, дикийпрапор, UglyBoor, zaval8, Joracheb, FreeSail, Sapr787, МашиПА, Guns73, hohol76, LuckyRex
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх