Умер бывший министр обороны Сергей Иванов

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
daftvz 26 июн 2026 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Steuermann88 @ 26 июн 2026 в 15:03)
Где плакать в общий розовый платочек ? А чем знаменит ?

Был кандидатом в преемники вместо Медведева на пересидеть
guruli 26 июн 2026 в 15:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
пускай других С собой возьмёт
tomatorin 26 июн 2026 в 15:06
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
23
Цитата (Граф @ 26.06.2026 - 14:49)
Я жду еще несколько фамилий

Многим дной фамилии будет достаточно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GSR 26 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Что-то как будто бы маловато пожил. Не успел на пенсии насладиться спокойной жизнью с кучей бабок, которые наиздил в годы активности
AleksOr 26 июн 2026 в 15:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Еще Патрушев и развалится кодла которым нужна война.
Онанимоус 26 июн 2026 в 15:07
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 14:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

Последние 2 слова не написал. Вот оригинал. "De mortuis aut bene, aut nihil nisi verum". Древнегреческий политик и поэт Хилон из Спарты (VI в. до н. э.).

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 26 июн 2026 в 15:09
tourbox 26 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ну…

Умер бывший министр обороны Сергей Иванов
Вольфрамыч 26 июн 2026 в 15:07
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JaneS @ 26 июн 2026 в 14:51)
земля стекловатой

Присоединяюсь к поздравлениям brake.gif
zlodey1971 26 июн 2026 в 15:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
29
112

Умер бывший министр обороны Сергей Иванов
KABAH 26 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Отличная новость, но мало.
Alcosoft 26 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Есть мнение, что в скором времени многие известные и не очень товарищи разучатся дышать, убьются об асфальт или скоропостижно скончаются от удуший и инфарктов.
flaitsman 26 июн 2026 в 15:08
foreign agent  •  На сайте 17 лет
24
Сергей Иванов умер.
Тот самый, которого Медведев опередил в гонке преемников в 2007 году.
Зато Иванов теперь, получается, вырвался в лидеры в гонке на лафетах.
С почином!
Dorogi 26 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MityaReg59 @ 26 июн 2026 в 14:49)
Цитата (Граф @ 26.06.2026 - 14:49)
Я жду еще несколько фамилий

Нет уж, зачем несколько - там фамилий на пару страниц можно написать

но можно и обобщить, написав лишь название партии gigi.gif
е27 26 июн 2026 в 15:08
Приколист  •  На сайте 4 года
3
3 ноября 2014 года 37-летний Александр Иванов утонул в ОАЭ, во время отдыха на пляже между отелями Mina ASalam и Burj Al Arab.

вот и встретились
vumba 26 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 14:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

исходный римский вариант: о мертвых или хорошо, или правду
Огурчик707 26 июн 2026 в 15:09
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
-5
Может быть он потому умер первым, что был самым порядочным?
tegica 26 июн 2026 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
32
Это же как надо было трудиться на благо Родины, что подразумевается его должностями и возможностями, чтобы почти все население России радуется факту смерти? faceoff.gif

А что будет, когда несмываемый уйдет туда? Недельный праздник в стране начнется? А то и месячный?
Jtac 26 июн 2026 в 15:10
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
ООО, для затравки?
Когда следующие пойдут?!
Огласите расписание
ZENIK 26 июн 2026 в 15:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Вроде он первый из истории который принимал Парад Победы,в ранге рядовой. Только в этом мне он запомнился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evil48 26 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это из за того что они с указанием творили это вам ты при от благодарного народа.. А делали б хорошо вас бы хоронили как Ленина..))) ни когда и в жопу опилок
Buzzkill 26 июн 2026 в 15:11
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Граф @ 26 июн 2026 в 14:49)
Я жду еще несколько фамилий

Особенно одну, самую пиздабольскую и фашистскую
fm41 26 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Онанимоус @ 26 июн 2026 в 15:07)
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 14:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

Последние 2 слова не написал. Вот оригинал. "De mortuis aut bene, aut nihil nisi verum". Древнегреческий политик и поэт Хилон из Спарты (VI в. до н. э.).

Простите, а в Спарте тех лет говорили на латыни?
По теме: не Максим, так Хаим.
КукуЙопта 26 июн 2026 в 15:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 14:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

кроме правды
МилаБелик 26 июн 2026 в 15:12
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Что это с ним случимшись?
Кабачек 26 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 4 года
12
Если бы не развал союза, то так и остались бы эти кэгэбэшные писарчуки-доносчики безымянными агентами...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
37 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 579
34 Пользователей: Aleksyur, KnightRider, alek111, A1AlexSh, gren00, ONEDi, 4ever, gasik940, Abdolb, Бульдозерс, Kicking, Evgesh42, beeМайя1966, Choke, ячсмить321, Neva1, Airylol, AleckЗи64, PartnerSever, Samak, kovaliok, vitek3216, Борис, hlang27, Hateless, rusfire, ravshanperm, Момзик, UncleStepa, Crаsh, Могилкаслева, Ебукентий, SuperMario77, Cosmos72
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх