Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nickwest 24 июн 2026 в 16:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
"Afterburner"
(ZZ-top)
ASD1 24 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Там такие машинки строют в гаражах, у нас бухают день и ночь, лучше б машинки делали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KBSH 24 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Навеяно классикой? bravo.gif

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?
KBSH 24 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ASD1 @ 24 июн 2026 в 16:04)
Там такие машинки строют в гаражах, у нас бухают день и ночь, лучше б машинки делали...

Там на порядок легче такие самоделки зарегистрировать.
KBSH 24 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (nickwest @ 24 июн 2026 в 16:02)
"Afterburner"
(ZZ-top)

Не-а. Eliminator.
topnogoy 24 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
Странное сочетание 1200л.с и 4-ступенчатый автомат

В городе по пробкам тупить вполне хватит и пару ступеней, посмотреть бы на трассе)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 24 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
он от 1200 лс не улетит в космос? Там весь кузов должен быть усилен как у танка.
TEEN 24 июн 2026 в 16:33
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Красивая и крутая игрушка, при проезде на которой в городе - все будут сворачивать шеи не меньше, чем если бы это была ламба.
Но это для людей. Нам это недоступно.
richart 24 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (dariusex @ 23.06.2026 - 23:28)
Диски не в тему. По дизайну похоже на ламбу или от форда фокуса СТ, но классике не к лицу такие.

Да ладно, очень ничегошный стимпанк получился 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 24 июн 2026 в 16:42
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (1норд1 @ 24 июн 2026 в 14:44)
на мой вкус в таком виде красивее

Оригинал и есть оригинал.
Но хот-род - это средство самовыражения, и вариантов там масса.
Вот. например, тут только по колёсам понятно, что оно не совсем стоковое. А кузов, тем не менее, тоже новодельный в стиле форда 34 года.

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?
MaIIIbIHucT 24 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Полная хуйня.
И снаружи форд купе изнасиловали и двигатель для тепловоза.
Blauwal 24 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Похожа.

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?
Mazzyk 24 июн 2026 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Удивлён, что вот эта машинка ещё тут не отметилась. Видел её вживую в прошлом году. Кросивое.

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 24 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (,)

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?


Прикольная тачка, отличное хобби для рукастых людей. Свобода самовыражения (запрещено на территории РФ). Целая индустрия, в которой работает огромное количество народа от производителей запчастей, до конструкторских бюро для крупных проектов. Шикарная основа частного бизнеса.
LBum 24 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (TVAR @ 24 июн 2026 в 03:34)
Интересно, за сколько сотку наберет.

Бензина нет
dimon1000238 24 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот наши. Не менее крутые. Многие на номерах.
Да прикольный аппарат для прогулок, и выставок.

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAN9 24 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 23:30)
Цитата (zhak1 @ 23 июн 2026 в 23:25)
Бензина нет

А он там не нужен. Поставил такую на улице, спрятался в кустах и дрочи на реакцию зевак. Извращенцы, сэр.

Если просто поставить ради реакции - то нахуя в ней двигатель? Достаточно красочного макета.
KGB4X4 24 июн 2026 в 17:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
С новыми реалиями и объемом двигателя этого чуда.... Можно поставить во дворе в качестве украшения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 813
12 Пользователей: amg999, savva1308, Polinazzxx, Sergey65, dukatus, plakatik, votka32, LBum, Flatra, migo1985, vinicij, Карлаг
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх