Дмитрий Песков заявил, что сейчас все летают, комментируя ситуацию с авиатопливом в России.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gorb1 24 июн 2026 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 2 года
Сообщений: 106
6
Дмитрий Песков заявил, что сейчас все летают, комментируя ситуацию с авиатопливом в России.
Правительство ввело запрет на вывоз авиакеросина из страны до 30 ноября, при этом в Росавиации заявили об отсутствии дефицита авиакеросина и обеспечении российских аэропортов необходимым объемом топлива.
Источник

Это сообщение отредактировал Gorb1 - 24 июн 2026 в 17:52
Все комментарии:
Kantik38 24 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
значит уже с авиатопливом жопа
Dimmidrol 24 июн 2026 в 17:54
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
5
Интересно, получается что авиакомпания Азимут заявляет что с топливом проблемы, а в правительстве говорят что нет проблем, всё хорошо. Так что ли ?
Gorb1 автор 24 июн 2026 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Скоро они на серьезных щщах будут говорить, что 1+1=76
Murlak0taM 24 июн 2026 в 17:54
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
11
Вся страна кое-куда летит
И набирает скорость
Sceapt 24 июн 2026 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Сейчас летают, через 2 минуты могут не летать. Мы уже по мобилизации, пенсионному возрасту и так далее всё поняли.
rubancha 24 июн 2026 в 17:54
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата
значит уже с авиатопливом жопа

https://penzasmi.ru/important/122041/v-ross...mplektuyuschih-
Скоро на дережабли перейдем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zam17 24 июн 2026 в 17:55
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
5
А где президент? В такой ситуации Песков балаболит? Где гарант? Вылазь, пля из бункера.
Resident114 24 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Иоанна Васильевича на него нет,вот он полетал бы,на бочку с порохом усаженный.
Вместе с друзьями,само собой.
Assoroff 24 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kantik38 @ 25 июн 2026 в 00:52)
значит уже с авиатопливом жопа

Авиакомпания «Азимут» заявила об острой нехватке авиационного керосина на отечественном рынке, пишет телеграм-канал «Авиаторщина».

Авиакомпания пожаловалась, что основной поставщик топлива уведомил о необходимости сократить потребление примерно на треть из-за «форс-мажорной ситуации на нефтеперерабатывающих заводах», а альтернативные поставщики не располагают необходимыми ресурсами. Одновременно с дефицитом топлива резко выросли цены, отметили в «Азимуте».

В авиакомпании заявили, что в сложившихся условиях выполнение запланированной программы полетов «теряет весь экономический смысл». «Азимут» попросил Ассоциацию эксплуатантов воздушного транспорта обратиться в Минэнерго для принятия мер по стабилизации ситуации.
StanleyV 24 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вы хотели сказать, что сейчас все В ПРОЛЁТЕ? Таки мы это и без вас ощущаем.
StanleyV 24 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zam17 @ 24 июн 2026 в 18:55)
А где президент? В такой ситуации Песков балаболит? Где гарант? Вылазь, пля из бункера.

galc 24 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Dimmidrol @ 24 июн 2026 в 17:54)
Интересно, получается что авиакомпания Азимут заявляет что с топливом проблемы, а в правительстве говорят что нет проблем, всё хорошо. Так что ли ?

Ну Азимут не в правительстве же, не специалисты.

А что ещё они могут сказать? Что топлива нет и всё пропало? Нахуй им паника?

Надеюсь, всё отрегулируют рыночными методами. Кому надо - купит бензин и за 200. Кому на шашлыки ездить - пусть экономит. Хуле делать...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 161
5 Пользователей: Parabellumm, озорнаякакаш, jroman73, Profaq, pastux
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх