«Обломал немало веток»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 24 июн 2026 в 19:05
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 045
48
Все комментарии:
min75 24 июн 2026 в 19:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
13
У меня аж в спине стрельнуло. Красиво.
RaaaF 24 июн 2026 в 19:08
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
-2
Апчем заголовок, ТС?))
Так то дядьке яйца не мешают!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
прямо не танцуют-порхают
Fartotto 24 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Интересно было что за комменты, но плюсону

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAFNA777 24 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
"Band ODESSA"-молодцы. Правда танцуют совсем под другую музыку. wub.gif
бимбос 24 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Мне не нужен алкоголь, табак и порошок
У нас открылся бально-танцевательный кружок
Поправлю фаберже, схвачу подругу за каркас
И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три-раз©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 24 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Blatero @ 24.06.2026 - 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...

Вы стрихнина выпейте, новопассит не поможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 24 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RaaaF @ 24 июн 2026 в 19:08)
Апчем заголовок, ТС?))
Так то дядьке яйца не мешают!)

ап пестне, под которую танцуют.
Blatero 24 июн 2026 в 19:20
Blatero  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Щпрот @ 24 июн 2026 в 19:15)
Цитата (Blatero @ 24.06.2026 - 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы  такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...

Вы стрихнина выпейте, новопассит не поможет.

спасибо, добрый барин.. и тебе не хворать... cheer.gif
RaaaF 24 июн 2026 в 19:25
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alandr @ 24.06.2026 - 19:19)
ап пестне, под которую танцуют.

Пасиб, часто без звука смотрю. Думал аллегория какая)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 24 июн 2026 в 19:25
⚡  •  На сайте 14 лет
2
Тот случай, когда к красивому видео монтируют ублюдское аудио ...
62tve 24 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Jammardu @ 24 июн 2026 в 22:25)
Тот случай, когда к красивому видео монтируют ублюдское аудио ...

гавно-канал "банда одесса" такое постоянно делает и выдает за своих танцоров/учеников.
АААА4 24 июн 2026 в 19:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я вначале подумал, что гопник в тапках и белых носках
KotiaKotikof 24 июн 2026 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Я тоже уже видела это видео, но насладилась этим выступлением еще раз.
Обычно в танцующей паре особое внимание приковано к даме, но в этот раз не могла оторвать глаз от ее партнера: как же легко, играючи он движется!
chuchelo 24 июн 2026 в 19:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
красавцы, надо пересмотреть Белые Росы
PITBRIT 24 июн 2026 в 19:54
Old School  •  На сайте 20 лет
2
Нормально,ловко дед лапками перебирает и силёдка у него зачётная ! :))

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 24 июн 2026 в 19:55
шелмимо 24 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
После просмотра предложенного ролика заболело всё. Пойду лягу.
Таня! Неси тонометр.
YaChelovek 24 июн 2026 в 20:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Танец - плюс
Музыка - минус (ну нахуя!??)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
байкер 24 июн 2026 в 20:05
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Это энергичный танец.© bravo.gif
NNikola 24 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ишь чего откаблучивают!


Это сообщение отредактировал NNikola - 24 июн 2026 в 20:08
ЙОПТЫТЬ 24 июн 2026 в 20:09
блябудист  •  На сайте 14 лет
1
Мои колени сказали не смотреть данное видео, и дико заныли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mrin64 24 июн 2026 в 20:13
Юморист  •  На сайте 2 года
0
А чё не так то? Всё понравилось. И скуф, и музыка!
"Два шага налево, 2 шага направо" то же зашло!
шелмимо 24 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mrin64 @ 24 июн 2026 в 20:13)
А чё не так то? Всё понравилось. И скуф, и музыка!
"Два шага налево, 2 шага направо" то же зашло!

Шаг вперёд и два назад? old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх