«Обломал немало веток»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
k733xy 24 июн 2026 в 20:30
Шутник  •  На сайте 27 дней
-1
Band ODESSA задорней
PycLaH 24 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Blatero @ 24.06.2026 - 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

+100! Сам сильно засомневался насчёт музыки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Knopfler1971 24 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Blatero @ 24.06.2026 - 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Вот полностью поддерживаю, тоже раздражает эта накладка говномузыки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 24 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Круто!💪 Какая пластика у партнёров. 👏👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olha 24 июн 2026 в 21:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Ловите минус за замену музыки
https://www.youtube.com/watch?v=NBMa97en5_Q
KEX84 24 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Огоооонь!!! Красавцы, никогда таких танцев не видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TorpedoNN 24 июн 2026 в 21:14
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Щпрот @ 24.06.2026 - 19:15)
Вы стрихнина выпейте, новопассит не поможет.

Лучше цианид сразу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sopranoxxx 24 июн 2026 в 21:18
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-3
Ну и ебатню притащил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89511471898 24 июн 2026 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Совсем никто я в этой теме.
Я чёрствый сухарь, сварливый.
Но я аплодирую, ей богу.
Ну что же я как в другом мире живу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iwanow 24 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Такое впечатление, что ноги двигаются отдельно от их тел.
Цукербергов автор 24 июн 2026 в 21:25
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
1
«А эта песня и танец посвящается нашему солнечному гостю Blatero»


Это сообщение отредактировал Цукербергов - 24 июн 2026 в 21:26
kisa74 24 июн 2026 в 21:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Девушка безусловно молодец, но в данной паре для меня явный фаворит - вот этот подлысоватый мальчик с пузиком. Как же у него это получается легко и просто!
РАд 24 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Молодца, анж у меня пузо вздрогнуло - танцануть... elka.gif
+
... а можно 2+сА?
cool.gif
stasman52 24 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mrin64 @ 24 июн 2026 в 20:13)
А чё не так то? Всё понравилось. И скуф, и музыка!
"Два шага налево, 2 шага направо" то же зашло!

Две шаги. dont.gif
zzz0105 24 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Этот танец нужно исполнять лёжа gigi.gif

«Обломал немало веток»
atom1 24 июн 2026 в 21:42
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
В юса эмигранты вообще не в курсе русских песен? Хорошо не калинка. Другой в этом ритме современной нет? Как заебало это искусственное примитивнивание всего русского. А че не в лаптях плетеных пляшут? Пляска +, музло -.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 24 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zzz0105 @ 24 июн 2026 в 21:41)
Этот танец нужно исполнять лёжа gigi.gif

ну... это не обязательное условие rolleyes.gif

«Обломал немало веток»
Domatsu 24 июн 2026 в 21:46
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Смотрел на танец, музыка была абсолютно вторична, но не отвлекала.
Умеют, могут.
Поржал с псевдо-падения, а мои колени возмутились и напряглись. :)
LG5 24 июн 2026 в 21:47
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
Хорошо пляшут. Интересно, какое музыкальное сопровождение было в оригинале.
РАд 24 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RaaaF @ 24 июн 2026 в 19:08)
Апчем заголовок, ТС?))
Так то дядьке яйца не мешают!)

Заголовок про песню, а не про танцы... rolleyes.gif
mike31 24 июн 2026 в 21:57
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Blatero @ 24.06.2026 - 19:20)
спасибо, добрый барин.. и тебе не хворать...

Ненуачо ты такой злой. Ну воротит, пройди мимо... Неет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vinegret 24 июн 2026 в 22:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Не знал, что Ходорковский танцует
Sprintin 24 июн 2026 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
заебало наложение музыки на оригинал!
можно выкладывать такое в оригинале!
Zveroboy1968 24 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Шаффл отдыхает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mljwagner 24 июн 2026 в 22:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RaaaF @ 24.06.2026 - 19:08)
Апчем заголовок, ТС?))
Так то дядьке яйца не мешают!)

Да мужик всё шоу на себя забрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 953
18 Пользователей: Radiant3006, PitV, Кривич67, romaNKGN, peliperdos, YRDL, troyan81, PenelopaGnu, Миха1010, tarantas72, Кактусовод, Алексейко178, TRIST, GGB66, Самуэлич, Stain4589, trybros, Ramonaz
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх