Яп вырос и выкладывает своих нетакусиков долбоебусиков. Если бы я выкладывал всё что ребенок говорит интересного, то у меня видео было бы больше чем у пашкета. Вы реально думаете, что ваши долбоебусики кому то интересны кроме вас самих?
Хороший мальчуган с неиспорченым мировозрением. Но на жизненном пути его ждет не мало трудностей телефон, алкоголь, любимые мозгоебки и многие многие подводные камни. Начало положено хорошее. Надеюсь дальнейшая жизнь пройдет по его хоть и маленьким, но уже таким взрослым планам.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хороший мальчуган с неиспорченым мировозрением. Но на жизненном пути его ждет не мало трудностей телефон, алкоголь, любимые мозгоебки и многие многие подводные камни. Начало положено хорошее. Надеюсь дальнейшая жизнь пройдет по его хоть и маленьким, но уже таким взрослым планам.
Бабы,бабы его ждут на жизненном пути! А это самое опасное в жизни мужчины! Это сообщение отредактировал oknamaks - 22 июн 2026 в 11:12
Хороший мальчуган с неиспорченым мировозрением. Но на жизненном пути его ждет не мало трудностей телефон, алкоголь, любимые мозгоебки и многие многие подводные камни. Начало положено хорошее. Надеюсь дальнейшая жизнь пройдет по его хоть и маленьким, но уже таким взрослым планам.
Присоединяюсь к вашим словам. Все правильно сказано... И все равно, очень хочется, чтобы вот так все было, как он планирует, этот парень и чтобы он оставался всегда таким рассудительным.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)