Дорогая, я сварил тебе кофе

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenovatan 23 июн 2026 в 12:48
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 933
49
Yap 23.06.2026 - 14:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Alcolemon 23 июн 2026 в 12:50
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
8
З-забота wub.gif
Слим 23 июн 2026 в 12:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Самому по ходу ещё больше дырку делать надо.
Жангиз 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
И сама первой угорела)
stasinsky 23 июн 2026 в 12:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Жангиз @ 23.06.2026 - 12:50)
И сама первой угорела)

Да просто внезапно дошло ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это тиктокеры спиздили идею видео у армян угорающих от спец-стаканчика кофе с АЗС?


Во, нашел:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3064171.html

Это сообщение отредактировал ELEA - 23 июн 2026 в 12:52
Жангиз 23 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В голове сразу Гамзатов и Окуджава...
Инотиццо 23 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
и ржут оба shum_lol.gif wub.gif

Дорогая, я сварил тебе кофе
АААА4 23 июн 2026 в 12:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (stasinsky @ 23 июн 2026 в 12:51)
Цитата (Жангиз @ 23.06.2026 - 12:50)
И сама первой угорела)

Да просто внезапно дошло ))

Гавно намешал?
Щпрот 23 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Поседела от его шуточек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 23 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Чел знакомый - грузин.
И у него есть книга с родословной
Настоящая, с 1300 какого то года там картинки.
И показывал - "Вот! Сматры! - у фсэх нОсы нормалные! Вот, вот - везде как у людей!
Вот - ОНА - она все спортыл! Сматры какой шнобель горбатый.
После нее весь род с клювами!"

И у самого у него был приличный такой орлиный клюв, с которым он вечно мучился с гайморитом.

Так что - одна баба с клювом и всему роду пидза.

Это сообщение отредактировал anikifya - 23 июн 2026 в 13:21
BloodySmith 23 июн 2026 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Анатомический

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 23 июн 2026 в 13:45
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Знатный рубилтник
Markus2000 23 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (anikifya @ 23 июн 2026 в 13:20)
Чел знакомый - грузин.
И у него есть книга с родословной
Настоящая, с 1300 какого то года там картинки.
И показывал - "Вот! Сматры! - у фсэх нОсы нормалные! Вот, вот - везде как у людей!
Вот - ОНА - она все спортыл! Сматры какой шнобель горбатый.
После нее весь род с клювами!"

И у самого у него был приличный такой орлиный клюв, с которым он вечно мучился с гайморитом.

Так что - одна баба с клювом и всему роду пидза.

в 1300 годы картинки цветные или ещё нет?
CDR33 23 июн 2026 в 14:13
Дурень  •  На сайте 12 лет
0
Шляпа ёпта. Этой хуйнёй весь интернет завален🤣
anikifya 23 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 23 июн 2026 в 13:52)
Цитата (anikifya @ 23 июн 2026 в 13:20)
Чел знакомый  - грузин.
И у него есть книга с родословной
Настоящая, с 1300 какого то года там картинки.
И показывал - "Вот! Сматры! - у фсэх нОсы нормалные! Вот, вот - везде как у людей!
Вот - ОНА - она все спортыл! Сматры какой шнобель горбатый.
После нее весь род с клювами!"

И у самого у него был приличный такой орлиный клюв, с которым он вечно мучился с гайморитом.

Так что - одна баба с клювом и всему роду пидза.

в 1300 годы картинки цветные или ещё нет?

репродукции с картин
Киси 23 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 23 июн 2026 в 13:52)
Цитата (anikifya @ 23 июн 2026 в 13:20)
Чел знакомый  - грузин.
И у него есть книга с родословной
Настоящая, с 1300 какого то года там картинки.
И показывал - "Вот! Сматры! - у фсэх нОсы нормалные! Вот, вот - везде как у людей!
Вот - ОНА - она все спортыл! Сматры какой шнобель горбатый.
После нее весь род с клювами!"

И у самого у него был приличный такой орлиный клюв, с которым он вечно мучился с гайморитом.

Так что - одна баба с клювом и всему роду пидза.

в 1300 годы картинки цветные или ещё нет?

Берите выше!
Даже 3д картинки были..
Гугль: Манесский кодекс.

Дорогая, я сварил тебе кофе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 922
12 Пользователей: gutentester, miwkka, ceden, DiDoDon, Русскиемы, S90, h0ssman, gurukosmos, Bulbario, gf125002, ysn, Dmiden
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх