Наши помнят

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Slonim27 24 июн 2026 в 22:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 441
-5
Ляписау такими


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
DrVoron 24 июн 2026 в 22:13
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
4
Очень уныло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 24 июн 2026 в 22:13
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
9
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.
gogarom 24 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (DrVoron @ 24 июн 2026 в 22:13)
Очень уныло.

Не был в Керчи, так молчи © gigi.gif
байкер 24 июн 2026 в 22:17
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
3
-Были только ты и я,
В курорте Евпатория...
ramirez1 24 июн 2026 в 22:18
arsik0605  •  На сайте 12 лет
-2
"Хали-Гали","Паратрупер"....нам с тобою было супер ..;) фу, блин.. перепутал. Пардонте
Бляд...третий год до "Парка Челюскинцев" не дойду. До "Гаштет" дошел , ""Раковский бровар", "Друзья" , дошел... в 2027 до парка точно дойду;)

Это сообщение отредактировал ramirez1 - 24 июн 2026 в 22:26
Gogiashvilli 24 июн 2026 в 22:19
что нибудь  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lifesaver @ 24 июн 2026 в 22:13)
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.

Не херня, стиль поменял, радикальные мысли заиграли .
silmarils 24 июн 2026 в 22:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
А чё этот пидарас по-русски - то поёт?

Была охуенная группа.. пока михалок не скурвился...
snegirichka 24 июн 2026 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 3 года
8
Цитата (lifesaver @ 24.06.2026 - 22:13)
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.

Михалок просто ёбнулся, связался с белорусскими и украинскими нациками, другую группу создал (название писать не буду), а щас где-то среди небратьев отирается и на корпоратах бомбит со старыми песнями
Воин света хренов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 24 июн 2026 в 22:27
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Gogiashvilli @ 24 июн 2026 в 22:19)
Цитата (lifesaver @ 24 июн 2026 в 22:13)
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.

Не херня, стиль поменял, радикальные мысли заиграли .

Интересная тенденция, как только музыкант начинает заниматься политикой, творчество кончается, остаётся политика.
Godowan 24 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сейчас вроде в Эстонии живёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 24 июн 2026 в 22:34
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (silmarils @ 24 июн 2026 в 22:24)
А чё этот пидарас по-русски - то поёт?


Сепар наверное dont.gif

Это сообщение отредактировал Бадамсай - 24 июн 2026 в 22:36
Alexeykov 24 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (lifesaver @ 24 июн 2026 в 22:13)
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.

Повзрослел. Переосмыслил творчество.
markzuk 24 июн 2026 в 23:28
Шутник  •  На сайте 1 год
1
На хер этого нацика сюда тащить? Какие еще наши? Змагарье? Так вы не наши, воЕны свИта хреновы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrEvil45 24 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как бухать бросил, люк потихоньку травить начал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 921
5 Пользователей: ЕсяВальцман, ommka, 4101, drmolekulo, IVAN0987
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх