"Хали-Гали","Паратрупер"....нам с тобою было супер ..;) фу, блин.. перепутал. Пардонте Бляд...третий год до "Парка Челюскинцев" не дойду. До "Гаштет" дошел , ""Раковский бровар", "Друзья" , дошел... в 2027 до парка точно дойду;)
Это сообщение отредактировал ramirez1 - 24 июн 2026 в 22:26
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.
Михалок просто ёбнулся, связался с белорусскими и украинскими нациками, другую группу создал (название писать не буду), а щас где-то среди небратьев отирается и на корпоратах бомбит со старыми песнями Воин света хренов
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)