По поводу бензика для пациков))

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ничего 25 июн 2026 в 03:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:14)
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.

Что значит-пока?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 25 июн 2026 в 03:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ничего @ 25.06.2026 - 03:05)
Что значит-пока?

Пока ещё не осень))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sana80 25 июн 2026 в 03:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
14
Да, подтверждаю, проблем с очередями на заправках нет.
Нет бензина - нет очередей.
ничего 25 июн 2026 в 03:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (blendamet @ 25.06.2026 - 03:08)
Пока ещё не осень))))

Не смешно.
Изв.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 25 июн 2026 в 03:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ничего @ 25.06.2026 - 03:11)
Не смешно.
Изв.

Согласен, смешного мало... Но катимся к этому...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 25 июн 2026 в 03:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (StiplChez @ 25 июн 2026 в 02:47)
Тебойл это вообще кто? Перепродажники? Онт не производят, поэтому сдохли

Ещё и какие перепродажники!
Сегодня на Роснефти заправил 92-й по 65 с копейками, а всего через....... Метров 400...500 (в обратном направлении/на противоположной стороне) этот Тебойл продаёт 92-й по 75! Охуенная разница!
mike.gif
alex1506 25 июн 2026 в 03:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (eejika @ 25.06.2026 - 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

А к кому приравнять лживых лоялистов? К врагам народа, наверное. С бензином - охуенные проблемы. Но лживые чинуши и их подсвинки (будем использовать терминологию Президента) пытаются всех убедить, что это не так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koiabv 25 июн 2026 в 03:24
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (StiplChez @ 25 июн 2026 в 02:47)
Тебойл это вообще кто?  Перепродажники?  Онт не производят, поэтому сдохли

Тебойл вообще беспринципные уроды! На вывесках одна цена, а заправляют дороже на рубль. При возмущении, говорят, что там рекламная цена. Пидоры! Не заправлюсь там больше никогда , и вам не советую.

Это сообщение отредактировал koiabv - 25 июн 2026 в 03:24
alex1506 25 июн 2026 в 03:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (TOMkpy3 @ 25.06.2026 - 02:27)
Да-да. Нам песда. Мы все просрали. И все в таком духе. Заебали вы уже своим нытьём про топливо.

Заебали вы, своим суровым «в целом норм». И да, уже неделю в канистры не наливают. Но бензина почему-то больше не станет. Патриотня почему-то объснить сей парадокс не может. А жить в говне почему-то должна не только патриотня, а и нормальные люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 25 июн 2026 в 03:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 06:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

Дооо, и Аксенов врет?
Кто б сомневался что у пропагандона все ништяк.
15 рэ сами себя не заработают же )


Одной рукой едет в Вязьму
Второй рукой заправляет бенз без ограничений и дешево
Хуем видимо набирает сообщение на форум cool.gif

Это сообщение отредактировал maxim42 - 25 июн 2026 в 03:35
kotyara1509 25 июн 2026 в 03:39
Приколист  •  На сайте 3 года
9
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

ага cool.gif

По поводу бензика для пациков))
k9999 25 июн 2026 в 04:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Рапортую - Сибирь, Бурятия.
Очередей нет.
Бензин есть.
Ограничения - только на БРК (Байкальская региональная компания), 30 литров в одно рыло. Но никто не мешает, не отъезжая от колонки заправится еще раз. На остальных заправках (Роснефть, ТНК) вообще никаких проблем.
Но, суки опять цены подняли - 92 за литр 65,80 стал. На рубль за неделю.
За городом в пределах 50 км бензин дороже, но очередей никаких.
А вот на северах и отдаленных районах (Багдарин и пр.)с бензином туго, но там так всегда.

Мне кажется что всю эту истерию с топливом искусственно разжигают для резкого поднятия цены разика в три. Классический "эффект гречки".
Вот в соседней Монголии цена на бензин ниже чем в России, при этом Монголия 100% бензина получает из России. Да и феврале-марте там был кризис, бензина не было вообще, а то что был стоил в три раза дороже чем у нас. Монголы как то справились.

Это сообщение отредактировал k9999 - 25 июн 2026 в 04:04
blendamet автор 25 июн 2026 в 04:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Рапортую - Сибирь, Бурятия.
Очередей нет.
Бензин есть.
Ограничения - только на БРК (Байкальская региональная компания), 30 литров в одно рыло. Но никто не мешает, не отъезжая от колонки заправится еще раз. На остальных заправках (Роснефть, ТНК) вообще никаких проблем.
Но, суки опять цены подняли - 90 за литр 65,80 стал. На рубль за неделю.
За городом в пределах 50 км бензин дороже, но очередей никаких.
А вот на северах и отдаленных районах (Багдарин и пр.)с бензином туго, но там так всегда.

Мне кажется что всю эту истерию с топливом искусственно разжигают для резкого поднятия цены разика в три. Классический "эффект гречки".
Вот в соседней Монголии цена на бензин ниже чем в России, при этом Монголия 100% бензина получает из России. Да и феврале-марте там был кризис, бензина не было вообще, а то что был стоил в три раза дороже чем у нас. Монголы как то справились.

65.80.???
В Сибири?
Химки, 10км от МКАДа....
.
Но это на картах, а по факту - или нет, или дороже))
.

По поводу бензика для пациков))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k9999 25 июн 2026 в 04:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
У нас тут нефтепереработки нет. Все завозится. Так что и цены высокие.
В соседней Чите 92 стоит еще дороже.
Все везут с Ангарска.
Plutarch 25 июн 2026 в 04:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
В Москве в ЗАО и ЮЗАО наблюдаю на многих заправках очереди.
blendamet автор 25 июн 2026 в 04:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Plutarch @ 25.06.2026 - 04:08)
В Москве в ЗАО и ЮЗАО наблюдаю на многих заправках очереди.

Ща тебя в 404 запишут, ибо так писать нельзя))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 25 июн 2026 в 04:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 06:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

у нас нет но рядом в Новосибе че та вели лимит видно для солидарности ) 30 л подъезжаешь тут же 2 ой раз к другой колонке можно и к этой и заправляешься gigi.gif угорают все дже операторы )
в Красноярском крае лей сколько хочешь даже в канистры, на частных АЗС цены в разбег есть и по 85- 90 но это индейцы заправка 3 колонки , решили бабла срубить ,но понятно что там не кто не заправляется.

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 04:53
xyxy 25 июн 2026 в 04:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (,)
бензика для пациков))

Владимир Иванович в гробу перевернулся. Семнадцать раз.
maxim42 25 июн 2026 в 04:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 08:38)
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 06:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

у нас нет но рядом в Новосибе че та вели лимит видно для солидарности ) 30 л подъезжаешь тут же 2 ой раз к другой колонке можно и к этой и заправляешься gigi.gif угорают все дже операторы )
в Красноярском крае лей сколько хочешь даже в канистры, на частных АЗС цены в разбег есть и по 85- 90 но это индейцы заправка 3 колонки , решили бабла срубить ,но понятно что там не кто не заправляется.

Опять врут офф СМИ?

https://newizv.ru/news/2026-06-24/v-kakih-r...rrer=google.com
Цитата
В Красноярском крае на заправках «Газпром нефти» отпускают не более 40 литров топлива в бак автомобиля, а продажа бензина в канистры полностью прекращена.


https://runews24.ru/krasnoyarsk/24/06/2026/...tavkami-topliva
Цитата
В Красноярском крае созывают срочное совещание по ситуации с поставками топлива
В Красноярске проведут заседание оперштаба из-за ограничений на продажу бензина

Власти Красноярского края созывают экстренное совещание из-за введения лимитов на отпуск автомобильного топлива в одни руки. Профильные ведомства намерены обсудить текущую обеспеченность автозаправочных станций региона горюче-смазочными материалами.

на АЗС сети «Газпромнефть» ввели ограничение до 40 литров бензина на одно транспортное средство в течение суток, полностью запретив отпуск топлива в канистры.


Вас с Чугункиным уволят за такую топорную работу скоро)))

Это сообщение отредактировал maxim42 - 25 июн 2026 в 04:57
JONH777 25 июн 2026 в 05:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 08:56)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 08:38)
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 06:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

у нас нет но рядом в Новосибе че та вели лимит видно для солидарности ) 30 л подъезжаешь тут же 2 ой раз к другой колонке можно и к этой и заправляешься gigi.gif угорают все дже операторы )
в Красноярском крае лей сколько хочешь даже в канистры, на частных АЗС цены в разбег есть и по 85- 90 но это индейцы заправка 3 колонки , решили бабла срубить ,но понятно что там не кто не заправляется.

Опять врут офф СМИ?

https://newizv.ru/news/2026-06-24/v-kakih-r...rrer=google.com

В Красноярском крае на заправках «Газпром нефти» отпускают не более 40 литров топлива в бак автомобиля, а продажа бензина в канистры полностью прекращена.


https://runews24.ru/krasnoyarsk/24/06/2026/...tavkami-topliva


В Красноярском крае созывают срочное совещание по ситуации с поставками топлива
В Красноярске проведут заседание оперштаба из-за ограничений на продажу бензина

Власти Красноярского края созывают экстренное совещание из-за введения лимитов на отпуск автомобильного топлива в одни руки. Профильные ведомства намерены обсудить текущую обеспеченность автозаправочных станций региона горюче-смазочными материалами.

на АЗС сети «Газпромнефть» ввели ограничение до 40 литров бензина на одно транспортное средство в течение суток, полностью запретив отпуск топлива в канистры.




Вас с Чугункиным уволят за такую топорную работу скоро)))

в Новосибе тоже лимит , объехал колонку с другой стороны и еще один лимит ) и так пока голова не закружиться ) я хз где можно найти расстояние в 300 км от Новосиба в любую сторону и не встретить заправку ) так же и от Красноярска . Сам та с какого региона ? с ДВО ? там да всегда бенз дороже был . Скорее ты житель другой страны ) иначе бы знал как тут все работает особенно с лимитом , под Краем стоит «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании» в 150 км от Красноярска , пол Сибири бензом обеспечивает

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 05:05
maxim42 25 июн 2026 в 05:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:01)
в Новосибе тоже лимит , объехал колонку с другой стороны и еще один лимит ) и так пока голова не закружиться ) я хз где можно найти расстояние в 300 км от Новосиба в любую сторону и не встретить заправку ) так же и от Красноярска .  Сам та с какого региона ? с ДВО ?  там да всегда бенз дороже был

Погоди.
Так нет лимитов?
Или как долбоебу таки надо кататься вокруг колонок?
Определись )))

А то чот через пост забываешь что в предыдущем писал


Ну и цена, несомненно не растет. Скоро даром начнут раздавать)

Это сообщение отредактировал maxim42 - 25 июн 2026 в 05:10
JONH777 25 июн 2026 в 05:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 09:04)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:01)
в Новосибе тоже лимит , объехал колонку с другой стороны и еще один лимит ) и так пока голова не закружиться ) я хз где можно найти расстояние в 300 км от Новосиба в любую сторону и не встретить заправку ) так же и от Красноярска .  Сам та с какого региона ? с ДВО ?  там да всегда бенз дороже был

Погоди.
Так нет лимитов.
Или как долбоебу таки надо кататься вокруг колонок?
Определись )))

А то чот через пост забываешь что в предыдущем писал

Красноярском крае вчера нет лимита в Новосибе так . но сука даже очередей нет все как всегда , а не так как ты описываешь все пиздец бенза нет .
выше отписался человек с Бурятии у них тоже лимит но они даже не отъезжают на той же колонке заправляются еще раз , может и в Новосибе так прокатит не пробовал мне лично хватает 30 л доехать до след заправки .
от куда ты ? ну че стесняешься то . поговорим за твой регион ) Канадский )

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 05:14
sartek 25 июн 2026 в 05:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 09:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

СПб и Москву будут снабжать в ущерб другим регионам до талого. Простое перераспределение.
То, что удары дронов подрывают нефтегазовый комплекс - и производство, и места хранения, и транспортные элементы - для думающего и грамотного человека факт. И то, что перебои будут продолжаться, тоже факт. И рано или поздно возможно каскадное обрушение системы, которая уже работает на пределе.
Но для путриотов это слишком сложно, они как собачки Павлова - рефлекс веры в телевизор и гениального геостратега перебивает любой здравый смысл.
Предатели - это как раз такие как вы, на чьих глазах буквально разрушают их дом, при этом приговаривая - "вон смотри, в европе гейпарады, америке скоро трындец, все хорошо и замечательно у нас". И вы послушно смотрите на дома соседей, периодически радостно повизгивая, когда у них случается какая-либо гадость. Да, предатели невольные, по скудоумию, но именно вы предаете свою страну. Ничтожества

Это сообщение отредактировал sartek - 25 июн 2026 в 05:19
прамчамук 25 июн 2026 в 05:11
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

Ну в Кострому приедь и постой в очереди пару часиков. Бенз есть только на Роснефти, Газпромнефть не все АЗС работают, местные мелкие заправки закрыты третий день.
Что за дурная привычка сравнивать центр и периферию? Естественно, столицы будут снабжать в приоритетном порядке просто потому, что это столица. Все революции происходили в Москве и Питере. Пока столица снабжается всем необходимым, буржуй может спать спокойно, его мало волнует чё там в провинции происходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 545
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх