Котовторник. Цеховые

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Olzoboy 24 июн 2026 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
У нас на складе тоже был кот, кличка Клитор. Все тоже умилялись, типа мышелов и какой харизматичный итп, а потом там случайно оставили коробку с деньгами, так он, сучонок, тёмной ночью растерзал коробку и в клочья разорвал дензнаки, не все, конечно, но 2/3 точно. После этого директор приказал его отправить в бессрочную ссылку к своей матери в сельскую местность. Никто из персонала за разорванные деньги, кроме кота, наказан не был.

Это сообщение отредактировал Olzoboy - 24 июн 2026 в 14:21
Ingwo 24 июн 2026 в 15:09
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
0
Мышеловки наверно будут. Расскажу про себя. Забирал котенка у мамаши-мышеловки из частного дома. У меня даже видос был как моя еще буду мелкой возилась с мышом, которого мамаша притащил. Моя выросла выехал с ней на дачу. Домой не загнать, на выхах мыша отловила. То ли гены, то ли учеба, то ли все вместе.
Fura777 24 июн 2026 в 15:26
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (NightKnight @ 24.06.2026 - 13:38)
Нехуй нарушать события природы. Кого надо приручат. Кто надо уйдет. Властители мира, блять.

Так не надо тогда кормить, пусть сами ищут еду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avatar3000 24 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бедняги.. мама и сама выглядит, как котенок. Может как-то сможете ее потом стерилизовать, как мелкие подрастут немножко? Надо как-то закончить этот круг страданий. Может волонтеры какие-то помогут или НКО со стерилизацией? Бедааа... Малышей потарайтесь раздать по-домам
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 340
3 Пользователей: K26stefler, shurik043, AlexAlex90
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх