Храбрая женщина

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kos008 26 июн 2026 в 07:17
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Какая-то стрёмная псина у этой грозной женщины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ралафот 26 июн 2026 в 07:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 06:23)
По русски надо было, медведи в английском не сильны

ни пузыря ни балалайки ,ничего святого ..и поговорить нескем..
brake.gif
AMRPT 26 июн 2026 в 07:42
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Под ногами камешки вроде есть...если покидать в энтого -отстанет, нет?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paul17 26 июн 2026 в 07:47
Приколист  •  На сайте 1 год
0
У тетки яйцы больше чем у меня походу. Я как то так же стоял перед медведицей. Правда не долго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeykov 26 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Paul17 @ 26 июн 2026 в 07:47)
У тетки яйцы больше чем у меня походу. Я как то так же стоял перед медведицей. Правда не долго.

Съели тебя?
Makaira 26 июн 2026 в 08:00
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
3
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 06:23)
По русски надо было, медведи в английском не сильны

Как вы заебали своим русским медведем .
Самое хитрое , подлое и коварное животное в лесу, а мы его считаем символом страны и гордимся до усрачки.
Maxim13 26 июн 2026 в 08:18
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Блин. Переживательное. На тоненького прям так всё. Ну молодец мадам, моё почтение hat.gif
Lommmm 26 июн 2026 в 08:35
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Не хочется это испытывать на практике, но говорят, что поднятая над головой палка, куртка, ведро, корзинка воспринимаются медведем как ваше тело и если вы визуально будете больше него, он не нападёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 26 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Опять в медвежьем говне копались и нашли флешку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 26 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Paul17 @ 26.06.2026 - 07:47)
У тетки яйцы больше чем у меня походу. Я как то так же стоял перед медведицей. Правда не долго.

Сьели тебя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ESMu 26 июн 2026 в 08:44
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Да он маленький ещё, подрастет потом сожрёт собаку и хозяйку
bobbax 26 июн 2026 в 09:04
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lommmm @ 26 июн 2026 в 13:35)
Не хочется это испытывать на практике, но говорят, что поднятая над головой палка, куртка, ведро, корзинка воспринимаются медведем как ваше тело и если вы визуально будете больше него, он не нападёт.

Я видел как медведь кидался на погрузчик с поднятой лопатой, которой его пытались отогнать. Он любопытный и видит не очень хорошо, когда боиться может напасть. Фокусы с корзиной, ведром курткой вряд ли пройдут
ВасяКамушкин 26 июн 2026 в 09:26
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Бросай сетку! Сетку бросай!
— Нет. Не бросит.
— Ага, с водкой не бросит…

Храбрая женщина
ВасяКамушкин 26 июн 2026 в 09:31
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (SSgood @ 26 июн 2026 в 06:54)
Ходить в таких местах без отпугивателя медведя ( газ) или ствола, это верх авантюризма

gigi.gif

Храбрая женщина
paradox75 26 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Дура она, медведь собакой интересовался, надо было спустить с поводка а не орать.. Хрен бы он ее догнал, а так, и ей и собакой мог полакомиться.
gleba 26 июн 2026 в 09:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-1
У неё 45калибр во второй руке)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 26 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебать, какой мерзкий голос. Там собака больше от хозяйки срется, чем от медведя... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bilge 26 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А так собачатинки хотелось!
Sergei07 26 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ни одного мата не прозвучало...
Dasoda 26 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Makaira @ 26 июн 2026 в 08:00)
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 06:23)
По русски надо было, медведи в английском не сильны

Как вы заебали своим русским медведем .
Самое хитрое , подлое и коварное животное в лесу, а мы его считаем символом страны и гордимся до усрачки.

Глупо приписывать животным такие понятия как благородство или подлость.
Dasoda 26 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (offcast @ 26 июн 2026 в 09:43)
Ебать, какой мерзкий голос. Там собака больше от хозяйки срется, чем от медведя... )))

Мне кажется, она специально меняет тембр. Наверное, ей кажется, что так её голос звучит более угрожающе.
Адвокат1967 26 июн 2026 в 10:52
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Сейчас мамаша придет и даст всем пиздов.
БЕГЕМОТ62 26 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Играется лохматый, а может есть хочет. Я бы всегда с собой носил петарды, живя в тех краях. Шугануть взрывом попытаться можно будет.
tomatorin 26 июн 2026 в 11:15
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Гулять там, где гуляют медведи - так себе занятие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 26 июн 2026 в 11:17
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Makaira @ 26.06.2026 - 08:00)
Как вы заебали своим русским медведем .
Самое хитрое , подлое и коварное животное в лесу, а мы его считаем символом страны и гордимся до усрачки.

Обоснуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 169
5 Пользователей: KuKoNi, Прожженный, clscls, richir, SpaceChaos
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх