А чё так, медведи им не страшны вроде. Вот мужика какого-нибудь не дай бог встретить, а мишки ласковые - не обидят девочку.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коллега встретился на днях со старым знакомым из деревни, куда к бабушке ездил. От деревни осталось пяток домов, на одном конце медведица бродит, а на другом пестун. Охренеть соседи.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
История была со мной в 2018 году. Ездил в гости к сестре в Ессентуки. Вечером с детьми(девочки 7 и 11 лет) пошли на речку. Речка была в конце сестринского огорода. И небольшой пролесок около речки. Выбегает из этого леска чумазая собака. Толи алабай толи кавказец. Такие же почти звуки от меня исходили,только по русски с матами, пряча детей за спину.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)