Ушёл на радугу

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oleg7412020 24 июн 2026 в 09:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 447
58
Утром 23 июня под утро ушёл на радугу старый кот Тимофей.Прожиил с нами 17 лет,моя золотинка Примерно 10.10.2008 рождения. За эти годы мы так привязались к другу. другу. Тяжело терять хотя старость и смерть неизбежны

Ушёл на радугу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 13:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
про100имя 24 июн 2026 в 09:39
льйохая  •  На сайте 10 лет
11
Соболезную. Всегда жалко их терять. Они нам преданы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 24 июн 2026 в 09:39
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
9
Красавчик какой, жалко их они для нас лишь миг, а мы для них вся жизнь
1нарколог1 24 июн 2026 в 09:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
10


Ушёл на радугу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nifnif1974 24 июн 2026 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
теперь там с кысями знакомиться...
poopkin 24 июн 2026 в 09:43
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
8
Не могу блять такие темы смотреть,один хуй лезу , глаза на мокром месте. Старею

Это сообщение отредактировал poopkin - 24 июн 2026 в 09:43
k733xy 24 июн 2026 в 09:44
Шутник  •  На сайте 27 дней
2
а взгляд какой мудрый.. на наш возраст ему за 100 - хорошо ему с вами было.
дима1979кузн 24 июн 2026 в 09:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Каждый должен делать свою работу,
Я пишу тебе письма раз в неделю в субботу,
Левой, нет, точнее, конечно, правой лапой,
Здесь на радуге выдают чернил, что кот наплакал.
Посему спешу сообщить, что со мной всё хорошо,
Только что было солнце, и тут же дождь пошёл,
Я никогда не любил сырости, и когда ты плачешь,
Я бы много отдал, чтобы всё получилось иначе.
Вместе прожили с тобой мою жизнь восьмую,
Я за тобой присматриваю и тоже тоскую,
Ты не тревожься, ем хорошо - и обед, и ужин,
Я был любимым котом, знал, что любим и нужен,
Я ни о чем не жалею, правда, вот ни грамма,
Я теперь не болею, набрал пять килограммов.
Ничего не болит, я совсем не пью таблетки,
Я опять молодой, даже простужаюсь редко.
Я грущу, когда ты грустишь и не спишь ночами,
Это я разбил твою чашку, только я нечаянно.
Я могу иногда приходить и сидеть неслышно
На столе, на подоконнике и на самой крыше
Твоего дома и где-то в уголке твоего сердца,
У меня есть в запасе девятая жизнь, и мы скоро встретимся...
Ладно, у нас скоро ужин, надо мыть усы и лапы,
Не успел написать, что хотел, букв, как кот наплакал,
Люблю тебя до самой луны и столько же наоборот.
Целую, шлю отпечаток лапы.
Вечно твой, Кот.

ЗЫ: очень сочувствую, держись, друг. Ему сейчас хорошо на радуге..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 24 июн 2026 в 09:47
Шутник  •  На сайте 4 года
-1
Царство небесное Тимоше.
Alexxx03 24 июн 2026 в 09:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
У меня не рак лёгких. И губы жжёт подруги поцелуй.

Радуги рыжему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 24 июн 2026 в 09:51
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Не печалься сильно! Сейчас твой рыжий так зажгёт на радуге! Поскорее найди себе котёнка, который ждет тебя, чтобы ты его спас!

Ушёл на радугу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дима1979кузн 24 июн 2026 в 09:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (azv @ 24.06.2026 - 09:47)
Царство небесное Тимоше.

У котов свой рай..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antey76 24 июн 2026 в 10:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Соболезную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монтеррик 24 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Когда несколько лет назад кошка (13 лет, британка, Алиска, вот она на фото) очень неожиданно стала вести себя вечером непонятно, срочняком повезли в клинику
В одну, в другую....оказалось что какой то там тромб встал что ли и задние лапы отказали
Ей было очень больно, врачи в первой клинике сказали что процент выздоровления-не больше 5, и то оооочень возможен рецидив
отвезли в другую, где было оборудование, нисколечки не сомневаясь-отдали больше 20 тыр за только возможность спасти....не вышло-на следующий день сказали что улучшений не будет и лучше не мучать котейку, усыпить

От предложения усыпить и отправить на общую "переработку трупиков животных в Ишим", с другими усыпленными - наотрез отказались.
Укол ставили при нас, мы ее до последнего ее гладили и были рядом, разговаривали с ней.
Да, животина, но за эти годы-как член семьи

Похоронили сами в очень тихом уголке в лесу.

Тимохе-кошачьего рая конечно.

Ушёл на радугу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 723
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх