Сегодня заправился. Москва.

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Varges 28 июн 2026 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 2 года
Сообщений: 138
Уважаемые камрады, информирую по ситуации. Сегодня, ввиду намечающиейся завтра рабочей недели, озаботился заправкой своего автомобиля. Посмотрел в 2гисе где около АЗС, движение красненькое. Одно из них оказалось недалеко от дома. Сбегал на разведку. Есть! В продаже дизель и 95. Прыгнул в машину и примчался стоять в очереди. Очередь была метров 500-700. До колонки ехал минут 40. На месте всю движуху разруливал заправщик. Не важно с какой стороны лючок бензобака, колонка свободна- разворачивайся кормой вперёд и заправляйся. Спросил сколько можно залить. Максимум 50 литров. В общем залился под горловину. По цене 70 с копейками. Территориально-Северное Тушино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 29.06.2026 - 01:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
KUZA13 28 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
Жируете вы в Москве.
Вон в Забайкалье 15 литров на повозку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 28 июн 2026 в 19:17
льйохая  •  На сайте 10 лет
Цитата (KUZA13 @ 28.06.2026 - 19:16)
Жируете вы в Москве.
Вон в Забайкалье 15 литров на повозку.

В моих пердях и 15 литров не заправишь. Закрыто всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koiabv 28 июн 2026 в 19:17
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
Из регионов будут в Столицу бензин забирать.
Если Москва встанет, это и международный резонанс и пиздец одновременно.🤷‍♂️

Сегодня заправился. Москва.

Это сообщение отредактировал koiabv - 28 июн 2026 в 19:20
нвс 28 июн 2026 в 19:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
1ч 30 минут заправлял авто, дают по 20л. Три заправки обьехал . Как-то так нынче((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rega88 28 июн 2026 в 19:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
Спасибо за информацию!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жека123 28 июн 2026 в 19:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
Завтра поеду дизель заправить. На пошлой неделе в мск максимум 30 мин стоял на заправке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVasil 28 июн 2026 в 19:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сочувствую тебе, я завтраком заправляюсь и пешком иду. Переживем)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aer1971 28 июн 2026 в 19:18
Хохмач  •  На сайте 1 год
Вчерась, 92го, под завязку, 76 литров, залил. На 6 тыр. Мск, ТинаАО
nocturnal11 28 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вчера не в Москве ездили, нет бензина, на одной заправке по 92 92. Шакалы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
о0о 28 июн 2026 в 19:18
Весельчак  •  На сайте 1 год
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 19:18
Берсерк  •  На сайте 16 лет
Раньше были сводки с фронта, теперь сводки с заправок.
AeroKot 28 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Rega88 @ 28.06.2026 - 19:17)
Спасибо за информацию!

Поддерживаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 28 июн 2026 в 19:18
Варяг  •  На сайте 14 лет
Цитата (KUZA13 @ 28 июн 2026 в 19:16)
Жируете вы в Москве.
Вон в Забайкалье 15 литров на повозку.

Ему повезло, в МО норма - 20 литров (Тебоил по 63 руб за 92-й)🤷‍♂️
Передо мной мужик с семьей (дальний регион заправил 3 раза по 20л. тк ему пилить больше 1500 км) - платили 3 раза (он сам, его жена и дочка 12 лет, собаке не дали🤷‍♂️)

Это сообщение отредактировал Alex88 - 28 июн 2026 в 19:53
nocturnal11 28 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
А я то все думал, зачем самокаты так втюхивают повсеместно...
Уже тогда знали получается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 28 июн 2026 в 19:19
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
о. началось.
война. Москва высосала все топливо в России.
дачник 28 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
А я влез без очереди на Люблинке, тупанул, что справа не стрелку ждут, а на заправку стоят. Ну посигналили мне малость, бить не стали.
wowyn 28 июн 2026 в 19:19
Шутник  •  На сайте 13 лет


Сегодня заправился. Москва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ybrbnf24 28 июн 2026 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 4 года
Это уже прорыв или ещё нет?
И второй вопрос, в целях СВО дефицит бензина в Москве было под каким номером?
PivnoyGarik 28 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Повезло, блд! Купи билет Спортлото ещё, а вдруг! Сркзм конечно, писец времена настали. Ладно бы остров какой к жопе приехал! Всю страну раком поставили! Ироды!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 28 июн 2026 в 19:21
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
Цитата (о0о @ 28 июн 2026 в 19:18)

в ответ на видео.

хули он снимает. полиция, 112. транснадзор.
пока заливается, приедут и примут по полной.

кстате. тут про оного персонажа отдельная тема есть.
и по номерам, да и по поведению, просто типичный москвич. пробы негде ставить. dont.gif
ну вы поняли. все москвичи все высосали

Это сообщение отредактировал radiogubitel - 28 июн 2026 в 19:52
Lelik72RUS 28 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
Тюмень, "Газпромнефть", заправился 92-м по 63 с мелочью, 40 литров в одни руки, правда, у меня бак 38, на заправке пробыл 7 минут.
В чём секрет? Ездил в 2:30 ночи. rulez.gif
Swagman 28 июн 2026 в 19:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
Вообще без проблем сегодня заправился. Полный бак. По 225 тенге за литр. Казахстан. У нас скучно, никакой движухи нет.
uiuv 28 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Спасибо за информацию комрад! Еду из Ростова к вам на заправку! Еще раз спасибо! стоп...на чем поеду то...нет не поеду!

Это сообщение отредактировал uiuv - 28 июн 2026 в 19:24
wadimkad 28 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Как же мы в ебенях рады, что ТС смог заправиться в Москве. bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 861
1 Пользователей: bench
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх