В детстве у дядьки была овчарка, на цепи, утром в туалет по забору лазил. Опасно. Приезжаю, нет овчарки, сидит такая вот мелочь, дворняжка. На вопрос а где овчарка, кидаться начала на всех. Завели такую вот мелочь, эдакий звонок.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ничего волшебного! Собаки (шакаловые, конечно!) - территориальные животные, охраняют границы своих владений. Читайте книги, в "Зеленой серии" у Лоренца Конрада все разложено по полочкам!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)