Цены на бензин в городе-герое Севастополе

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
commonrio 27 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Telepuzik45 @ 27 июн 2026 в 10:55)
Ну если это за 2.5-3 литра цена, то нормально!

за галлон вы хотели сказать?
nahis 27 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (fairplay8 @ 27.06.2026 - 12:43)
И в"Крым наш" ни одна крупная федеральная компания не заходит. Ссут суки санкций.

Крым же российский или ну его нафиг, бабло интересней, пусть хомячки возбуждаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buplettuluza 27 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Может надо пояснить им, что красные линии в другую сторону рисовать надо? А то чувствую себя героем бородатого анекдота:

Приходит отец Ильи Муромца домой весь побитый,
Илья Муромец спрашивает - "Кто тебя так, батюшка?"
Батюшка - "Да Соловей разбойник."
Илья Муромец - "Пойдем на разборки"...
- "Ну пойдем"
Пришли они к Соловью разбойнику...и говорит Илья - Ты знаешь кто я такой???
Соловей - Знаю. Ты - Илья Муромец - краса земли русской...
Илья - А это знаешь кто? - показывает на отца!
Соловей - Знаю кто - это лох, отец твой, и на тому в репу.
Илюша поднимает отца с земли, отряхивает его от пыли и опять спрашивает: "Нет, ну ты знаешь кто я такой?"
Соловей отвечает - Конечно знаю: Ты - Илья Муромец - защитник русского народа...
А это кто такой, знаешь? - спрашивает Илья Муромец (показывает на отца)
Соловей - Да, конечно, знаю - да это чмо конченное, отец твой! И на опять отцу в репу)..
И так несколько раз
В конце концов, отец еле-еле поднимается с земли и говорит: "Илюша, пойдем - ка домой. Ну его нахрен такие разборки!!!!"

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 27 июн 2026 в 13:11
sinus53 27 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Прадоруб @ 27 июн 2026 в 10:33)
Путин «гений», скоро бензин будет дороже чем в ЕС. В каких нефтедобывающих странах бензин стоит так дорого? Никто в мире так не смог, а Путин легко.

Путин да, гений в этом плане. Так заговорить народ, что тот молчит и терпит, как бы его не гнули.
nahis 27 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Dypachok @ 27.06.2026 - 11:08)
Величайший вождь в истории России, уже вошел в историю. Потомки будут вспоминать и гордиться таким "великим вождем"

Да уж, такого никчемного, бездарного и лживого ворюги больше не найти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 27 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну не так и плохо при их то проблемах, значит на материке будет сотка край в случае чего.

Вообще власти своей тупорылостью и попытками отрицания проблемы сами и устроят бензиновый кризис.

Вот в чем была проблема дать ценам вырасти процентов на 10 например. Ну народ бы повозмущался, материл бы барыг, но привык и чуток себя ограничил. Потом мощный геополитик собрал бы совещание, по бумажке зачитал что будет бороться с ростом цен, пожурил бы нехороших нефтяников, нихуя бы не изменилось но рейтинг даже бы вырос.

Вместо этого будут упираться до конца, держать цены на Роснефти, устраивать очереди, выводить талоны и т.д. , а если удары продолжатся то и это не поможет. Думаю это производит эффект куда более худший чем рост цен.

Это сообщение отредактировал av74 - 27 июн 2026 в 13:11
perecus 27 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Да сколькож можно то этому стратегу стратегировать? Никто не в курсе, когда уже балет по телеку? Прям сил нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 27 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не сильно от материка отличается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinus53 27 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (perecus @ 27 июн 2026 в 13:11)
Да сколькож можно то этому стратегу стратегировать? Никто не в курсе, когда балет по телеку? Прям сил уже нет.

Лет через сто.
h377kp 27 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
.................

Цены на бензин в городе-герое Севастополе
vlad072 27 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

Ответ на твой вопрос - он еще очень долго проживёт, на это вся наука брошена, так что условно никогда. А потом цены будут совсем не важны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergei107 27 июн 2026 в 13:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Интересно, а в Северной Корее есть дефицит бензина, какая цена на бензин и заботит ли это местных жителей?

Похоже, надо уже начинать приглядываться к образу жизни в этой стране.
Кто предупрежден - тот вооружен.
h377kp 27 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sergei107 @ 27 июн 2026 в 13:25)
Похоже, надо уже начинать приглядываться к образу жизни в этой стране.

faceoff.gif ловите.....зомбированного gigi.gif что не так? стабильность шатается? lol.gif gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 27 июн 2026 в 13:28
EVM 27 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (maxel @ 27 июн 2026 в 12:23)
А вы знаете, я был в Севастополе. И с людьми говорил. Они не такое еще переживали. Прорвутся)

И что же современные жители Севастополя пережили такого чудовищного за последние лет 50-60?
Кроме сегодняшних приключений в родной гавани.
Alex88 27 июн 2026 в 13:29
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Ну что еще делать, если на выражение озабоченной озабоченности и печальной печали с традиционными предупреждениями всем пох?!Жуем носовые выделения дальше и с надеждой вдыхаем пердежь Трумпа в Анкоридже?!
rust17 27 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Похоже накрылась моя поездка в отпуск в Крым в этом году...
свинка 27 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (radiogubitel @ 27 июн 2026 в 10:30)
Цитата (LIOTIY @ 27 июн 2026 в 10:28)
ГАЗ - 72 рубля.
Тоже в дефиците?

ну естественно. "таксисисисты высасали весь газ" lol.gif
добавлю. "газа не более 15 литраф на машыну. в бытовые баллоны не заправлять, только в бакк bravo.gif "

а то приперлися со своими баллонами высосать весь газ

А когда на заправке в бытовые баллоны лили? Всегда делились- у дачников свой водопой
Sharapow88 27 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ghartmann @ 27.06.2026 - 10:38)
Ну, справедливости ради надо заметить, что цена немного обогнала цену на топливо в Украине, так что теоретически если Крым вернется в "Родную Гавань" цены на топливо опустятся.

В родную гавань это куда? В греческое подданство? Византийское? Османское....?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 27 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

Напомните, когда цены опускались? Про Сталинские знаю, но это давно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89113532289 27 июн 2026 в 13:38
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Ну вот и объясните,как ехать в Крым????сказали что можно с собой перевезти только 240 литров бензина,а на обратный путь уже не хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 27 июн 2026 в 13:40
...  •  На сайте 13 лет
2
Зато пенсии РФ больше украинских.
Да, крымчане?
И зарплаты))

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 13:41
4takt54 27 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
ну вот и все встаем в очередь)))
байкер 27 июн 2026 в 13:46
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Branos @ 27 июн 2026 в 13:12)
Не сильно от материка отличается

Это для Крыма очень дешево. На частных заправках по 200 - 250 - 300. И разметают в лёт.
Тротил 27 июн 2026 в 13:50
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Ценники уже от руки рисуют.
Вот это движуха!
Прямо как в 93-96 годах.
avrakedavra 27 июн 2026 в 13:51
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
5
ДУШАНБЕ, 19 июня. /ТАСС/. Министр энергетики и водных ресурсов Таджикистана Далер Джумъа обсудил с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым вопросы, связанные с поставками российских нефтепродуктов и газа в республику. Встреча коллег прошла на полях 6-го совещания министров энергетики государств - членов Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке.

https://www.yaplakal.com/forum4/topic3093982.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
44 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 273
40 Пользователей: DimasiD, фусовод, БЕГЕМОТ62, ЖаднаяЖижa, Vizator, hlang27, vb52ru, igor36vrn, KLONDIKE, Nagli, Гога312, Pirat1982, глот, Alexandru, Alex49, Hiji, Leokris, Жека79, ввиитт, Wondergod, Gosharazved, tarikov74, nioclaus, ztn3t1, paulrs, Instaman, 2Sexy4u, озорнаякакаш, Migel34, avl79, MouseDD, Krip, Проволоне, darkkey1982, valeriki, Vilich13, Antipod777, FeoMan, Undreakable, rudolfav1
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх