Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  433 434 435  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sialen 19 авг 2015 в 10:55
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
MOPnEXCCCP
Посмотрела на али у продавца есигбай. Там у субтанка комплект как у оригинала. Смысл брать необслугу и оринги дополнительно? Они есть в комплекте
Freeman181 19 авг 2015 в 10:59
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
А я на работу проспал))
vaxmypka 19 авг 2015 в 11:03
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Freeman181 @ 19.08.2015 - 10:59)
А я на работу проспал))

Эрл тебе спать не давал?
"Не спать, Фриман, не спать! Я хочу еще раз перемотаться! О, да детка,мотай меня полностью.." lol.gif
Sialen 19 авг 2015 в 11:04
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
Freeman181
А у меня последний рабочий день! rulez.gif

Добавлено в 11:05
vaxmypka
Как правильно любителей эрлов называть?)
vaxmypka 19 авг 2015 в 11:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Sialen
Цитата
Как правильно любителей эрлов называть?)

При дамах стараюсь не выражаться.. lol.gif
Freeman181 19 авг 2015 в 11:11
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
moderator.gif
Ravenmax 19 авг 2015 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
Цитата
Как правильно любителей эрлов называть?)

В начале будет Эрло- , дальше по настроению -вод, -вед... gigi.gif
vaxmypka
ну, да.. остальное из непечатного)))
з.ы. хотя мазохист-эрлист подходит)))
Добраутра!


Это сообщение отредактировал Ravenmax - 19 авг 2015 в 11:18
Robor2006 19 авг 2015 в 11:25
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Sialen @ 19.08.2015 - 10:55)
MOPnEXCCCP
Посмотрела на али у продавца есигбай. Там у субтанка комплект как у оригинала. Смысл брать необслугу и оринги дополнительно? Они есть в комплекте

Оринги не имеет смысла брать, есть в комплекте запасные, обычно продаются комплекты цветных-украшательство, а вот необслужку брать в запас есть смысл, вдруг с обслугой поначалу тяжко, а тебя гарри посетил, что для новичка вполне возможно.
Sialen 19 авг 2015 в 11:28
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
Robor2006
Вот я цветные покупала)))

Теперь еще и злая - узнала ценник на осаго. Хомяку до ноября лечь в спячку придётся
Robor2006 19 авг 2015 в 11:28
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Ravenmax @ 19.08.2015 - 11:14)
Sialen
Цитата
Как правильно любителей эрлов называть?)

В начале будет Эрло- , дальше по настроению -вод, -вед... gigi.gif
vaxmypka
ну, да.. остальное из непечатного)))
з.ы. хотя мазохист-эрлист подходит)))
Добраутра!

Ты в корне не прав dont.gif
-вод,-вед, и -ёб, применительно в том случае когда Эрла побеждаешь, а когда Эрл побеждает...Даже не знаю как называть lol.gif
Ravenmax 19 авг 2015 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Robor2006
Цитата
Ты в корне не прав
-вод,-вед, и -ёб, применительно в том случае когда Эрла побеждаешь, а когда Эрл побеждает...Даже не знаю как называть

Вот ты не поверишь! Именно так я и хотел написать, но потёр))))))) и таки стои заметить, что у Фримана он иногда не течет!!!)))))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 19 авг 2015 в 11:32
Robor2006 19 авг 2015 в 11:31
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Sialen @ 19.08.2015 - 11:28)
Robor2006
Вот я цветные покупала)))

Я тоже))))
Зато даём советы, что они лишние lol.gif
Не, ну у меня Айстик чёрный, и плёнки много карбон серебристый, белый, чёрный.
Robor2006 19 авг 2015 в 11:35
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
9
Sialen, ещё могу так

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 19 авг 2015 в 11:36
Robor2006 19 авг 2015 в 11:37
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Как-то так ещё

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 19 авг 2015 в 11:38
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Robor2006
Я выкладывала))) у меня пока только субтанк мини. Надолго)
Наклейку оценила)

Это сообщение отредактировал Sialen - 19 авг 2015 в 11:38
Fromafar 19 авг 2015 в 11:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
9
А я уже начал уставать от хомяка. Достало. И термоконтроль, так и не пойму зачем. И куда тогда девать километры кантала. И вонь от аром в шкафу и в банках тоже зае...ла. cry.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 авг 2015 в 11:58
Freeman181 19 авг 2015 в 12:00
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Fromafar
Крути косички))
Fromafar 19 авг 2015 в 12:01
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Freeman181 @ 19.08.2015 - 12:00)
Fromafar
Крути косички))

А то я не крутил cry.gif
однако 19 авг 2015 в 12:10
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
гараждане тайфуноводы, кто нибудь у тайфуна заужал воздуховод, чем если не сикрет? а то такое дупло даже и незнаю чем заткнуть можно... на глаз миллиметра 3 наверно...
тайфун пришел из разряда "я его слепила из того что было" gigi.gif
комент с али
Цитата
Не указаны размеры отверстий воздуховодов. Центральная трубка между ножками 3 мм. как у GT2. Отверстие воздухозаборника как у GT-S.
MOPnEXCCCP 19 авг 2015 в 12:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Robor2006 @ 19.08.2015 - 11:25)
Цитата (Sialen @ 19.08.2015 - 10:55)
MOPnEXCCCP
Посмотрела на али у продавца есигбай. Там у субтанка комплект как у оригинала. Смысл брать необслугу и оринги дополнительно? Они есть в комплекте

Оринги не имеет смысла брать, есть в комплекте запасные, обычно продаются комплекты цветных-украшательство, а вот необслужку брать в запас есть смысл, вдруг с обслугой поначалу тяжко, а тебя гарри посетил, что для новичка вполне возможно.

Про оринги: часто упоминают, что у не оригиналов бывают проблемы с герметичностью, потому подумал взять запас. Брать не буду)
Про необслугу: пока буду учиться пусть будет запас...
Переходник: Думал если что случиться, что бы можно было поставить клирик. Брать не буду)


Добавлено в 12:11
Цитата (Sialen @ 19.08.2015 - 10:55)
MOPnEXCCCP
Посмотрела на али у продавца есигбай. Там у субтанка комплект как у оригинала. Смысл брать необслугу и оринги дополнительно? Они есть в комплекте

Я имел ввиду вот эту площадку: http://www.cigabuy.com/

На есигтолке появился человек продающий айстик и Тайфун... Жаба и хомяк пока решают, стоит ли смотреть в сторону БУ...

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 19 авг 2015 в 12:13
vaxmypka 19 авг 2015 в 12:20
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
однако
Цитата
гараждане тайфуноводы, кто нибудь у тайфуна заужал воздуховод, чем если не сикрет?

К моему Тайфуну шла в комплекте трубочка для этих целей. Похожа на термоусадку.
Но зачем? Лично меня очень радует хороший, широкий обдув спирали. Фломастеры.

Добавлено в 12:20
MOPnEXCCCP
Цитата
На есигтолке появился человек продающий айстик и Тайфун... Жаба и хомяк пока решают, стоит ли смотреть в сторону БУ...

А почему бы и нет?
однако 19 авг 2015 в 12:23
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 19.08.2015 - 14:20)
К моему Тайфуну шла в комплекте трубочка для этих целей. Похожа на термоусадку.
Но зачем? Лично меня очень радует хороший, широкий обдув спирали. Фломастеры.

У приятеля тоже шла трубка (у него клон от райнбов вроде) у мну нету этой трубочки cry.gif вот и думаю чем заткнуть, на тайфуне охото тугую тягу cool.gif
vaxmypka 19 авг 2015 в 12:24
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
однако
Стержень от ручки попробуй. Верхнюю часть, где чернил не было.
квась 19 авг 2015 в 12:24
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Решил захомячить свежачка с соседнего поля.

Вся правда об электронных сигаретах
MOPnEXCCCP 19 авг 2015 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 19.08.2015 - 12:20)
однако
Цитата
гараждане тайфуноводы, кто нибудь у тайфуна заужал воздуховод, чем если не сикрет?

К моему Тайфуну шла в комплекте трубочка для этих целей. Похожа на термоусадку.
Но зачем? Лично меня очень радует хороший, широкий обдув спирали. Фломастеры.

Добавлено в 12:20
MOPnEXCCCP
Цитата
На есигтолке появился человек продающий айстик и Тайфун... Жаба и хомяк пока решают, стоит ли смотреть в сторону БУ...

А почему бы и нет?

Просто получается не шибко дешевле нового набора+БУ есть БУ
Какое там состояния АКК в Стике - непонятно. Человек который продает, вроде там не новичок, наверно не кинет... Но все равно.
А тайфун наверно даже лучше, если уже был в использовании, все косяки должны быть выправлены...
Но я еще слишком мало знаю)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 236
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  433 434 435  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх