СМИ нашли правильные слова для ситуации с бензином в стране

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jackall 24 июн 2026 в 08:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AleXXX82 @ 24 июн 2026 в 09:58)
Я уже подумываю купить "шоху", потому как из тигуана нихера без танцев с бубнами не получится.
Хотя говорят, что есть взять тонкий шланг около 4.5 м, то вроде как в бак попадешь. Сам не проверял.

На топливной рампе форсунок мотора есть крышка и золотник как на колесах. Откручиваешь колпачок. откручиваешь ниппель, одеваешь шланг и включаешь зажигание. Бензонасос с бака прогонит бенз в канистру.
1Инквизитор 24 июн 2026 в 09:41
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Да и так на отсосе всю дорогу🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 24 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Канистру в салон, подъезжаешь на заправку, открываешь заднюю дверь и лючок бензобака, один человек встаёт сзади машины закрывая обзор камер со стороны лючка, второй в это время наливает бензин в канистру в салоне, не вытаскивая ее.
Собственно, по такой схеме на днях наливал и думал, хорошо, что у нас Пал Лаич есть. Иначе совсем пиздец бы был

В предыдущей теме писал, нехрен тут прятаться, если канистра для топлива и это не прицеп-цистнрна, то заправщику должно быть похрен, в бак ты льёшь или в канистру, все остальные выебоны от заправок тупо незаконны, они могут лишь временно ограничить объем наливаемого топлива, ну и курить на заправке нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 24 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Rushant @ 23 июн 2026 в 13:54)
Цитата (KKS137 @ 23 июн 2026 в 15:38)
Переделали объяву:
Ищу девушку которая хорошо сосет, не интим будем пиздить солярку.

Соляра не актуальна! Катера и садовая техника на бензинках!

а трактора на солярке.
по ней дефицит пока должен быть не сильный.
кроме Крыма и оккупированных территорий (туда невозможно завезти и там никакого сбора урожая не будет)
и при условии, что дефективные менеджеры не успели имеющуюся солярку Китаю продать.
Blaster84 24 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Litau @ 24 июн 2026 в 09:43)
Цитата
Канистру в салон, подъезжаешь на заправку, открываешь заднюю дверь и лючок бензобака, один человек встаёт сзади машины закрывая обзор камер со стороны лючка, второй в это время наливает бензин в канистру в салоне, не вытаскивая ее.
Собственно, по такой схеме на днях наливал и думал, хорошо, что у нас Пал Лаич есть. Иначе совсем пиздец бы был

В предыдущей теме писал, нехрен тут прятаться, если канистра для топлива и это не прицеп-цистнрна, то заправщику должно быть похрен, в бак ты льёшь или в канистру, все остальные выебоны от заправок тупо незаконны, они могут лишь временно ограничить объем наливаемого топлива, ну и курить на заправке нельзя

Трахаться еще нельзя - искра проскочит и пиздец.
Dikon10 24 июн 2026 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Litau @ 24 июн 2026 в 09:43)
Цитата
Канистру в салон, подъезжаешь на заправку, открываешь заднюю дверь и лючок бензобака, один человек встаёт сзади машины закрывая обзор камер со стороны лючка, второй в это время наливает бензин в канистру в салоне, не вытаскивая ее.
Собственно, по такой схеме на днях наливал и думал, хорошо, что у нас Пал Лаич есть. Иначе совсем пиздец бы был

В предыдущей теме писал, нехрен тут прятаться, если канистра для топлива и это не прицеп-цистнрна, то заправщику должно быть похрен, в бак ты льёшь или в канистру, все остальные выебоны от заправок тупо незаконны, они могут лишь временно ограничить объем наливаемого топлива, ну и курить на заправке нельзя

Так мне топливо надо и желательно быстро.

Выяснять с кассиром или помогаторами на колонке мне не хочется. Поэтому и вынужден заниматься откровенной хуйней. Зато солдаты НАТО не пройдут
alef78 24 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (zorger @ 23 июн 2026 в 15:03)
Проблема только в том что в современной машине ни какой шланг в бак не засунуть

да при желании любой сварщик автосервиса вам хоть в лексус приварит в бак краник для удобного отлива бензина в канистру.
сдается мне, такой тюнинг авто в ближайшие пару недель будет сверхпопулярен

а потом окажется, что уже и в бак бензина не продают.
на https://toplivo.rk.gov.ru/ с неделю висела одна заправка на весь Крым, где еще можно было заправить газ по талонам, но примерно с позавчера наступила окончательная стабильность - стабильно нет вообще ни одного вида топлива ни на одной заправке Крыма ни за деньги ни за талоны, ни для людей ни для юрлиц.
Интересно, за сколько дней там народ вынесет из магазинов остатки еды.
bsp 24 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zorger @ 23 июн 2026 в 16:03)
Проблема только в том что в современной машине ни какой шланг в бак не засунуть

В Крыму сверлить снизу начали потихоньку dont.gif
DIMONSTRATOR 24 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 13:17)
Источник

Это правило можно смело применять для любой ситуации в стране, для любой!

СМИ нашли правильные слова для ситуации с бензином в стране
Pleishner 24 июн 2026 в 10:29
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (Jnker @ 23.06.2026 - 13:24)
Ждем рассказ что МПЗ в Капотне горела потому что площадку очищали от мусора для новых мощностей! Кааак построим к 30 году колонну гиганд и весь мир начнет у нас покупать бензин с керосином! А мы еще посмотри кому продавать или нет!

Сарказмь

Мелко плаваешь. На электромобили пересядем и нах нам бенз с соляром будет не нужен! Так сказать наебём систему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xelly 24 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А они не слышали что бывают автомобили на ДТ? В какой триммер мне отсасывать из бака? Тварей этих надо вешать на столбе, начинаю с верхушки, а не придумывать способ как обмануть систему.
Xelly 24 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alef78 @ 24 июн 2026 в 09:56)
да при желании любой сварщик автосервиса вам хоть в лексус приварит в бак краник для удобного отлива бензина в канистру.
сдается мне, такой тюнинг авто в ближайшие пару недель будет сверхпопулярен

Ты когда последний раз автомобиль обновлял? Лет 30 назад? Я стальных баков реально уже лет 30 не видел на легковушках, только пластик.
gbhfvblf 24 июн 2026 в 10:34
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Hihiker 24 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Нет там "отсосите" в заголовке
Автор опять распространяет фейки

Это сообщение отредактировал Hihiker - 24 июн 2026 в 10:40
gambitoz 24 июн 2026 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Ну вот уже название статьи исправили. Подтверждаю было такое название с "Отсосите". Когда эта картинка начала только форситься в телеграмм каналах - сам проверил на официальном сайте. Посмеялся и закрыл. Там если открыть комментарии - видно как народ реагировал на эту тему.
don91533 24 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 4 года
0
У нас тоже бензин исчез.Машины потихоньку становятся на прикол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bitner 24 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Калильщик @ 23.06.2026 - 15:08)
Все нормально, падаем
Через дорогу заправка газпромнефть - бензина нет вторые сутки.

Для получения талона на бесплатный бензин необходимо установить мессенджер МАХ и прибыть в ближайший военный комиссариат для подписания некоторых документов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 24 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Grimlen @ 23.06.2026 - 13:21)
За 25 лет можно и привыкнуть к ответу отсосите. Другой вопрос что население в восторге.

Население страны это отдельная статья. Что хочешь можно с ними делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 24 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ёбанная монополизация рынка такими пидарасами как Роснефть, Газпром вместе с Лукойлом и приводит к такому пиздецу с топливом в стране!!!

Обожравшихся уже в край Сечина вместе с Миллером за картельный сговор гнать надо в зашей!

В любой ситуации задирают цены и искусственно ограничивают поставки топлива чтобы получить свой невъебенный гешефт на новые яхты и острова в карибском бассейне! rulez.gif

Как нефтепровод "Дружба" восстановили в стране бензин кончился.

ФАС только скулит и нихуя не делает.

Понастроили царьки себе пирамид, домов по 500 тыщ квадратных метров, стадионов, резиденций уже не счесть, яхт понабрали ставить уже некуда, а в стране какой раз подряд с топливом пиздец! bravo.gif

В Тюмени ограничения, топлива нет, в столице нефтяников! shum_lol.gif gigi.gif lol.gif

СМИ нашли правильные слова для ситуации с бензином в стране

Это сообщение отредактировал vlad107 - 24 июн 2026 в 11:57
евгений1980 24 июн 2026 в 11:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Да это давно было понятно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукуцапль 24 июн 2026 в 11:43
Балагур  •  На сайте 4 года
-1
Оригинальный скрин

СМИ нашли правильные слова для ситуации с бензином в стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UberMarodeur 24 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Правильный язык для общения с чернью и плебеями.
SpesHope 24 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 07:38)
Нет там такого mike.gif
"зануда выкл"

Потому что убрали уже. Можно комментарии под той статьёй почитать, станет очевидно;
+ есть вебархив, где можно посмотреть;
+ наблюдения очевидцев:

СМИ нашли правильные слова для ситуации с бензином в стране
Iptit 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хуже другое.
Когда ваш сосед или просто земляк пробьет на вашей замечательной иномарке бак и сольет все. Под ноль.
deMax007 24 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (alef78 @ 24 июн 2026 в 09:56)
Цитата (zorger @ 23 июн 2026 в 15:03)
Проблема только в том что в современной машине ни какой шланг в бак не засунуть

да при желании любой сварщик автосервиса вам хоть в лексус приварит в бак краник для удобного отлива бензина в канистру.
сдается мне, такой тюнинг авто в ближайшие пару недель будет сверхпопулярен

а потом окажется, что уже и в бак бензина не продают.
на https://toplivo.rk.gov.ru/ с неделю висела одна заправка на весь Крым, где еще можно было заправить газ по талонам, но примерно с позавчера наступила окончательная стабильность - стабильно нет вообще ни одного вида топлива ни на одной заправке Крыма ни за деньги ни за талоны, ни для людей ни для юрлиц.
Интересно, за сколько дней там народ вынесет из магазинов остатки еды.

Баки обычно пластиковые, портить бак такое себе. Имхо, самое простое - это отсоединить топливный шланг под капотом, и бензонасос очень быстро вам топлива накачает - это если разовая акция. На постоянку - вывести шланг через тройник с бензонасоса в багажник в канистру(минимум изменений, легко вернуть назад).

p.s. в гаражах топливо хранить запрещено, только в канистре внутри машины.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 075
3 Пользователей: Жестикулят, adeptus62, Monaco
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх