Едва избежали лобового столкновения

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 24 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 567
10
Может гонщик увидит себя, место Новокондакопшино (ж/д ст. Лесная) дата и время верные


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Tim111 24 июн 2026 в 13:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Мудак!
captainkuk 24 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А если б ограждение металлическое стояло.
Vasilyan 24 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 2 года
-4
Обычно места достаточно. И выезд на встречную обочину это бред. А тут аж тройной обгон.
krukalexey 24 июн 2026 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Потенциальный убийца за рулём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PetroTvorets 24 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я обычно, видя такого мудилу, заранее включаю правый поворот и максимально смещаюсь к своей обочине. Чтобы у него даже мысли не было такое исполнить. Но тут он как из пизды на лыжах появился!
lagooha 24 июн 2026 в 13:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krukalexey @ 24.06.2026 - 13:25)
Потенциальный убийца за рулём

Этот даже кинетический...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanya1978 24 июн 2026 в 13:27
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Пидорги заполонили планету!..

Едва избежали лобового столкновения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 24 июн 2026 в 13:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Всегда такие поражали. Куда ты летишь, там водка стынет или шашлык без тебя съедят!?
nikolkas 24 июн 2026 в 13:27
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
решали секунды, чуть меньше и лоб в лоб.
старшно блять.
anikifya 24 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ubix @ 24 июн 2026 в 13:20)
Может гонщик увидит себя

еще скажи "ему стыдно будет"
я вот все чаще вижу тех, кто ПДД нарушает сознательно, не стесняясь этого.
Таким поможет только ебля в кошелек.
И добавить к каждому опасному нарушению обязательные пару дней ареста. dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 24 июн 2026 в 13:36
Jetsam 24 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну там, похоже, некто прямо перед гонщиком в его полосу вырулил.
House1 24 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
К любовнику опаздывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 24 июн 2026 в 13:44
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
я помню времена, когда возвращаясь домой приходилось по обочине ехать - навстречу ВСЕ полосы были забиты дачниками. 90-е, западнее москвы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 840
1 Пользователей: Paxvobiscum
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх