Спор с сотрудниками петербургской полиции

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 24 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 388
137
Yap 24.06.2026 - 14:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mushuk77 24 июн 2026 в 11:45
Котейка  •  На сайте 16 лет
56
Девушка майор - без коментов...
Вуквутагин 24 июн 2026 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
77
Пятёра зачётная!
EdvardNorton 24 июн 2026 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
59
Пять тыщ у него козырные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 24 июн 2026 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 2 года
43
Результат отрицательной селекции. У полиции есть народное название.
Alex564410 24 июн 2026 в 11:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
123
То есть мадмуазель придумала на ходу состав АПН и за это ей ничего не будет?
andronishe 24 июн 2026 в 11:47
andronishe  •  На сайте 14 лет
45
они из какого камедишоу сбежали? жесткий недобор походу в полиции, если таких кадров на работу берут.
Константинъъ 24 июн 2026 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
19
Неужели отпустили? Фантастика! Видимо потому что запись вёл.
FreeS777 24 июн 2026 в 11:47
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
66
Какие у них интеллигентные рожи, "девушка" то вообще.... пропитая blink.gif upset.gif
Стадо гопников, ей богу why.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 24 июн 2026 в 12:01
andronishe 24 июн 2026 в 11:48
andronishe  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (EdvardNorton @ 24 июн 2026 в 11:46)
Пять тыщ у него козырные

большие бабки чувак крутит lol.gif
gunstilzit 24 июн 2026 в 11:50
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
8
Мало шевронов на форме.
Можно ещё добавить.
da33 24 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Schmidty 24 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
С новыми россиянами также себя бы вели?
САНЕК66 24 июн 2026 в 11:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (andronishe @ 24 июн 2026 в 11:47)
они из какого камедишоу сбежали? жесткий недобор походу в полиции, если таких кадров на работу берут.

Увы...В метро Москвы так вообще - пирожок иной раз хочется дать. Как ногами передвигает - непонятно. Дрищ....Но сука - важныыый! lol.gif
PisarevAn 24 июн 2026 в 11:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lpiig8 @ 24 июн 2026 в 11:47)
Результат отрицательной селекции. У полиции есть народное название.

так "рулит" безвылазно защитник "синьёров помидоров.." ( ещё на болотной отличился- вот и карьера попёрла .. moderator.gif
Subulcus 24 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тик ток маньяки, на острие атаки.
Бабубыч 24 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
59
У маёрши всё на роже написано, та еще хабалка.
На ровном месте рисует нарушение. Я бы на месте прокуратуры поинтересовался, нет ли у нее перевыполнения плана по задержанным с наркотиками на кармане.
Слишком уж обыденно она это произносит.

Пэпэсы конечно тоже еще те. В армии таких называли мультики - люди с ярко выраженными карикатурными чертами лица.

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 24 июн 2026 в 12:20
е27 24 июн 2026 в 11:54
Приколист  •  На сайте 4 года
11
у омоновца лицо отягощенное интеллектом
он туда ест...
Vasilyan 24 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Да, для установления личности. Очень уж ты на разыскиваемого похож.
И всё, вопрос закрыт.
иСережатоже 24 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Просто культурная столица!!!
Mirnyj 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
40
Ментов по рожам видно - сборище гнид.
Vasilyan 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 2 года
-7
Цитата (е27 @ 24 июн 2026 в 11:54)
у омоновца лицо отягощенное интеллектом
он туда ест...

Забавно звучит. Сам то читал, что написал?
MiHs 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Ну как так? Скатились же в говно полное по виду, сними звездочки с погон и "Аааа... это Люська за похмелкой пошла в отцовском бушлате"
иСережатоже 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Бабубыч @ 24 июн 2026 в 11:54)
У нее всё на роже написано, та еще хабалка.
На ровном месте рисует нарушение. Я бы на месте прокуратуры поинтересовался, нет ли у нее перевыполнения плана по задержанным с наркотиками на кармане.
Слишком уж обыденно она это произносит.

К сожалению, та рядом нет сотрудника прокуратуры.
А у проктологов, похоже, теперь новый телефон.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 358
36 Пользователей: Mytagen, NoFF, ganimede, Mmmr, Night310, insanedd756, Antisima, Адальберт, oldtraf1999, ZapSergio, Sergei07, aleks25, DpakoLLIa, beisel, dunger, failysher, ДимаЛьвов, 9Mai, Sieg98rus, сперматозоид, 5d8h2v5s7, Чилиз, Kopital, Фошист, DonnaBella, Fly13, Dezmond13, SupeBigShmax, wesawe, STalien, Трилон, trubka, dichmanasd, andrex05, GeraKremov, ЛМН1984
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх