Шёл ЧУДАК ...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
W0000 28 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мужика застрелили у Зуева,
Там ореховских любят не все.

Это сообщение отредактировал W0000 - 28 июн 2026 в 18:17
loredan 28 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Смотрел на телеге у Невзорова. Хотел с Путиным встретиться, рассказать как в ямах наших бойцов командиры кошмарят и бабло отжимают.
Обещал, если с ним что-то случится, люди которые доверили ему эту миссию, пойдут на Кремль.
Я так понимаю, воз и ныне там. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 28 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Koksinel @ 28.06.2026 - 17:52)
Один я никуя не понял ?
Поискал инфу. Это какой то военный, написавший обращение к несмываемому, и требовавший с ним встречи. Вроде закрыли его, для начала на 11 суток.
Вангую, что тема в Уголке окажется, через пол часа.

Может наконец ему и подобным дойдёт, что обращение к несмываемому, можно только донести на прикладах автоматов. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeaCat 28 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Чё за медаль с латвийским флагом в нижнем правом углу?
horses 28 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (про100имя @ 28 июн 2026 в 17:52)
Кто этот человек? Вчера Ютуб заебал меня этим Луниным

Он бочку катил на политику партии и правительства, хотел правду матку донести до верховного, он считает что царь не знает нихуя о положении дел, не в курсях происходящих событии, а плохие бояре его наебуют.
Короче хотел глаза раскрыть вождю. Но не получилось - бояре не пропустили еретика к телу верховного..

Это сообщение отредактировал horses - 28 июн 2026 в 18:39
СтарыйХ 28 июн 2026 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Сука, как же достал этот единственный живой обнуленный!!!
DRC1970 28 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Уже наверное и тромб оторвался

Жара
shurikst 28 июн 2026 в 18:45
Юморист  •  На сайте 3 года
12
Идти жаловаться на пиздец тому, кто этот пиздец устроил и успешно возглавляет...
Надежный план, как швейцарские часы
Zlayer 28 июн 2026 в 19:22
нет вобле  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
Арестовали его. Ветеран СВО, который хотел пойти на Москву из за беспредела происходящего

Беспредел происходящего это отправиться убивать людей в соседнюю страну. Вот это беспредел так беспредел, а то что с ними там командиры не так обращаются или ещё какие-то проблемы - так оно и неудивительно. Нормальных людей там нет. Нормальный человек не поедет убивать соседей. Какие личности поехали, такие порядки и устанавливают. Непонятно кому и на что он жаловаться собрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 28 июн 2026 в 19:22
Человек  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (loredan @ 28 июн 2026 в 18:16)
Смотрел на телеге у Невзорова. Хотел с Путиным встретиться

Взрослый этот Лунин, а думает как ребенок. Пойду мол пожалаюсь на беспредел старшому. Так ему пох...
Buzzkill 28 июн 2026 в 19:23
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Я1970 @ 28 июн 2026 в 17:58)
Доехал. 11 суток ареста пока дали. На ютубе сегодня видел.

а за что?
Buzzkill 28 июн 2026 в 19:24
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (horses @ 28 июн 2026 в 18:29)
Цитата (про100имя @ 28 июн 2026 в 17:52)
Кто этот человек? Вчера Ютуб заебал меня этим Луниным

Он бочку катил на политику партии и правительства, хотел правду матку донести до верховного, он считает что царь не знает нихуя о положении дел, не в курсях происходящих событии, а плохие бояре его наебуют.
Короче хотел глаза раскрыть вождю. Но не получилось - бояре не пропустили еретика к телу верховного..

А может и тела то и нет?
Может это голограмма?
Иначе чего бы не пустить то?
Влад7878 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Я даже догадываюсь кто и зачем это раскручивает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 28 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Koksinel @ 28.06.2026 - 17:52)
Один я никуя не понял ?
Поискал инфу. Это какой то военный, написавший обращение к несмываемому, и требовавший с ним встречи. Вроде закрыли его, для начала на 11 суток.
Вангую, что тема в Уголке окажется, через пол часа.

Надо ему найти 22000 соратников и двинуть в Москву)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 28 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да не подпустят его к василичу, или мозги сначала промоют и будет с тройником разговаривать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xopxe001 28 июн 2026 в 20:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Из всех кто шел на Москву, пока ни один не дошёл. К сожалению, и этот не исключение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данунах22 28 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Габвшев не зассал, Пригожин не зассал, Лунин не зассал... Из таких людей делать броню России. Но броня как и сама Россия ЕМУ не нужна.
А мне например страшно и противно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 28 июн 2026 в 20:13
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Grimlen @ 28 июн 2026 в 17:59)
Это видимо не та элита про которую Путин говорит.

Илита это те которых в жопу ранили когда они на границе по ресторанам гуляют.
CrazyDiamond 28 июн 2026 в 20:15
Приколист  •  На сайте 15 лет
-1
Сравнил наёмника с безобидным шаманом, притом что наёмники продолжают топить за тезисы моли, которая всё придумала что бы власть удержать...

Это сообщение отредактировал CrazyDiamond - 28 июн 2026 в 20:19
Николаевсын 28 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Koksinel @ 28 июн 2026 в 17:52)
Это какой то военный, написавший обращение к несмываемому, и требовавший с ним встречи.

Есть ещё люди верящие в доброго царя? Там в одно ухо влетело из другого вылетело. Сколько этих встреч было...
Umbrael автор 28 июн 2026 в 20:23
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (Николаевсын @ 28 июн 2026 в 18:22)
Цитата (Koksinel @ 28 июн 2026 в 17:52)
Это какой то военный, написавший обращение к несмываемому, и требовавший с ним встречи.

Есть ещё люди верящие в доброго царя? Там в одно ухо влетело из другого вылетело. Сколько этих встреч было...

я надеюсь теперь на то что Александр не просто так говорил , и есть люди которые пойдут за ним , а не просто балаболы ...
Жирный 28 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (xopxe001 @ 28 июн 2026 в 20:04)
Из всех кто шел на Москву, пока ни один не дошёл. К сожалению, и этот не исключение

Ломоносов дошел! dont.gif
StUDeNok 28 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Жирный @ 28.06.2026 - 20:27)
Ломоносов дошел!

Так он это и не анонсировал. Вот и дошёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 28 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Новости 28.06

#мояжизня
https://t.me/+YJ5l7QI8atJkMGY6?ysclid=mqy2i5onnu657322776
Кузбасс!!!
Я ветеран боевых действий, БОЕЦ СВО с позывным РЫКАРЬ, мне небезразлично то, что происходит на Русской земле и мире в целом.

Новости такие: Бородин готов помочь Александру выбраться из тюрьмы. Сейчас он активно обсуждает детали с женой Александра. Пока неизвестно, по какой статье задержан Александр и где он находится. Бородин заверил, что всё будет хорошо. Нам остаётся только ждать.
Очень просим вас не переставать распространять информацию о случившемся — чем больше людей узнает, тем выше шансы, что с Александром всё будет в порядке и у него получится задуманное.

upd
Коммент под сегодняшней новостью:
Вышли. С сортира. Встали. С дивана. Зашли в чатик, почитали новости, репу почесали поохали-покрехали и пошли за пивком. За здоровье Санька накатить. За нас за Вас и за спецназ.

Это сообщение отредактировал particle - 28 июн 2026 в 20:45
Umbrael автор 28 июн 2026 в 20:43
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
...

Это сообщение отредактировал Umbrael - 28 июн 2026 в 20:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 262
6 Пользователей: teleandro, Soldier19Rus, poligraph201, Sergei07, Афоний, Umbrael
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх