Васенька, пойдем кушоц

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3JL0E60T 28 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 1 059
92
-Я там тебе рыбов приготовила...
- Ладно, неси меня, Наташ...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 23:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Калильщик 28 июн 2026 в 00:21
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
72
Бедный кот.
Brumbar 28 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 1 год
72
Гнется нога у жены самурая...
Тяжек у сёгуна кот!
KonstantinC 28 июн 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ленивая обжора, этот Вася 🙀

Это сообщение отредактировал KonstantinC - 28 июн 2026 в 00:22
ПыхтелСан 28 июн 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Упитанный мужчинка. Не иначе тунца целиком жрёт за раз.
lazarusrus 28 июн 2026 в 00:25
Шутник  •  На сайте 4 дня
32
Это уже не Барсик, это барсук какой то.
Нельзя так котеек раскармливать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мия17 28 июн 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 3 года
9
Бедный кот, как же ему тяжко от такого веса. Отобрать котейко пока не помер(
МилаБелик 28 июн 2026 в 00:27
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
9
Какой дрянью они котика кормят, что он так разжирел, бедолага?
StepnZap 28 июн 2026 в 00:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Это же вредно очень для котика
РУЛЕТКА 28 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Интересно, а у жирных котов инфаркты и инсульты бывают?
3JL0E60T автор 28 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
Гнется нога у жены самурая...
Тяжек у сёгуна кот!

Я сейчас из-за тебя в подстолье. Кто? Кто, я тебя спрашиваю меня блять оттудова вынимать будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T автор 28 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Цитата
Интересно, а у жирных котов инфаркты и инсульты бывают?

Да. И даже не у жирных, а малоповижных. Так что ночной тыгыдык - залог ихнево здоровья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av99999 28 июн 2026 в 00:32
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
Судя по всему, Васенька сожрал предыдущую хозяйку gigi.gif
lazarusrus 28 июн 2026 в 00:33
Шутник  •  На сайте 4 дня
3
Цитата (РУЛЕТКА @ 28.06.2026 - 00:31)
Интересно, а у жирных котов инфаркты и инсульты бывают?

В том то и дело что бывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liger74 28 июн 2026 в 00:37
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
2
Пришлите, пожалуйста, Наташу минимум на два размера больше
Medoved 28 июн 2026 в 00:41
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Ппц котейке :(
МорскаяБомба 28 июн 2026 в 00:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Зачем так котьку мучать? Ради лайков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calmoso 28 июн 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Brumbar @ 27 июн 2026 в 12:21)
Гнется нога у жены самурая...
Тяжек у сёгуна кот!

Незавершенная хоку какая-то. Позвольте, коллега:

Гнется нога у жены самурая...
Тяжек у сёгуна кот,
Вискас, мать иво ёп...
brake.gif
morkonvic 28 июн 2026 в 01:03
*****  •  На сайте 12 лет
0
Цветёт сакура, самурай смотрит вдаль, закат вернёт восход и умиротворение принесёт в дом, кот вася жрёт как не в себя, ему похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NickelOdeon 28 июн 2026 в 01:17
Похуист  •  На сайте 11 лет
2
Там не Наташ, там Хуй Ляо какое-то....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
napaulm 28 июн 2026 в 02:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Васенька, пойдем кушоц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 28 июн 2026 в 03:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Плохо кормит, нужно что бы как шар был, пнул и покатился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Creative2k10 28 июн 2026 в 03:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Такие тяжести поднимать, гружу выхватить очень легко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 28 июн 2026 в 03:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Всю дорогу кормлю казёнкой, иногда мяусо, рыба, кальмар из банки.
Ну нет у меня таких жиробасов.
А соседка помимо казёнки и шашлык даёт и курицу копчёную, живность, жирней того что в ролике.
Кто то ослеп, кого к вету на капельницы возить, давление высокое.
Steban 28 июн 2026 в 03:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
napaulm, про бубль-гум.
Банки энергетики вонючие, всё думал, чего мне напоминает.
Значит жру селёдку, заедаю луком с яблочком и запиваю красной жижей, вкусно блеать.
А в голове крутится, чего за знакомый запах и вот этот кот из мультика, но сформулировать не мог.

"Фраза «Эх вы, серость! Это же бубль-гум!» происходит из советского мультипликационного сериала «Возвращение блудного попугая» (второй выпуск, 1987 год). Её произносит толстый кот в ответ на удивление других персонажей (попугая Кеши, воробьёв и вороны) при виде жвачки, которую кот жуёт и иногда надувает в шарик."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 562
8 Пользователей: jkl2002, Del, XCVB, Orenproff, Mussa, Vagabomd, Luql, silanty
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх