Было тяжело, но я справился и продолжаю

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rrebrof 25 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Всё верно. Одрищать - плохо. Ожиреть - ещё хуже.
Но заставить себя выйти из зоны комфорта и начать двигаться больше обычного - это самое сложное. Диета - это полумера и достаточно просто перестроиться на неё. Думал, будет тяжелее, но как-то просто получилось. Только семья мою хавку не ест вообще.
Иногда и пельмешек хочется, и жареной картошечки, и шлифануть ужин чем-то сладеньким. А они - змии-искусители, подначивают сожрать что-то такое.



Утром пару куриных яиц. Иногда молока кружку или кофе.
В обед - разжаренный куриный фарш с овощами или парные котлеты из того же фарша.
На ужин - творог(максимум 5%) или огуречно-помидорный салатик.

Вот и вся диета. И ничего больше. Якобы можно макарохи из грубых сортов пшеницы, но чую, что там нихрена не она и решил отказаться вовсе.

Если есть шарящие - предлагайте безуглеводные блюда ещё. Авокадо не предлагать)

без углеводов ( как и без жиров) организму херово

это не диета а издевательство над собой
"быстрые" углеводы убирать надо а не вообще в принципе углеводы

ps: авокадо- жиры
а не углеводы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 25 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Scimirok @ 25.06.2026 - 13:37)
Красавчик, ТС.
У меня получилось за полтора месяца скинуть 14кг, рост 170, вес 76кг, потом откатился до 80кг. На работе изготовил стойку под гантели и штанги, повешал турник. Домашние тренировки и диета (1200 калорий, больше белка, никакого сладкого), 39 лет )

Поставили диагноз по щитовидке, стал принимать лекарства и одновременно с этим сел на диету и начал заниматься, видимо поэтому так быстро получилось сбросить. Раньше занимался в зале регулярно, потом был перерыв лет 7.

1200ккл это что за "диета" ?

основной обмен нельзя понижать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BambrRus 25 июн 2026 в 14:02
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:44)
183см

А возраст ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scharl 25 июн 2026 в 14:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Кстати как гиря на 24кг? Вижу у нее пластиковый корпус, по отзывам на озоне она высыпается.
Jccwu автор 25 июн 2026 в 14:25
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (BambrRus @ 25 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:44)
183см

А возраст ?

неоднократно писал в теме а также указан в профиле. 49 лет
Jccwu автор 25 июн 2026 в 14:27
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (scharl @ 25 июн 2026 в 16:10)
Кстати как гиря на 24кг? Вижу у нее пластиковый корпус, по отзывам на озоне она высыпается.

нечему там высыпаться, там залит бетон. Продаются также пустышки и можешь насыпать песка, или вообще металлических шариков если найдешь. Я купил на авито потому что продавали дешево, за 1000р. Главное такую не кидать на твердую поверхность.

Это сообщение отредактировал Jccwu - 25 июн 2026 в 14:27
IOMABE 25 июн 2026 в 14:28
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (morkonvic @ 24 июн 2026 в 19:43)
у меня такие же весы, тока цифры другие, брак наверное..

Bork?
arevgen 25 июн 2026 в 15:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rrebrof @ 25 июн 2026 в 15:55)
"быстрые" углеводы убирать надо а не вообще в принципе углеводы

приведите примеры быстрых и обычных углеоводов?
orenalex 25 июн 2026 в 15:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
183 см - вес 100 кг, доволен как слон.
Aplu 25 июн 2026 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата
Блин, у меня такие же цифры. С 88 до 72-74. За месяц. Рост чуть меньше. Но у меня стресс был лютый. Никому не посоветую такой способ(

Значит возраст у тебя до 35, иначе бы мотор не выдержал. Не возможно за месяц скинуть 16кг. Это дефицит почти 5 тыс каллорий. Ну допустим ты терял жидкость и мышцы, тогда это все равно дефицит около 2 тыс калл. Математику и физиологию не обмануть, либо у тебя огромные проблемы со здоровьем, либо просто преувеличиваешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 15:55
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (arevgen @ 25 июн 2026 в 17:17)
Цитата (rrebrof @ 25 июн 2026 в 15:55)
"быстрые" углеводы убирать надо а не вообще в принципе углеводы

приведите примеры быстрых и обычных углеоводов?

быстрые это сахар, газировка, бургеры, и т.д.
медленные - гречка, рис, бобовые
Aplu 25 июн 2026 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
ТС красава, продолжай и никого не слушай, а то набежали тут псевдозожники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 200
8 Пользователей: vazovskymike, Быш, Kreader, Evigorch, romale, sanymys, objectless, сперматозоид
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх