Покажи мне

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexArtill 25 июн 2026 в 14:35
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Хорошо. Покажи прибор для косвенной фиксации бога.
Кстати, термометр тоже фиксирует температуру без визуализации. Ты обосрался по полной.

Это сообщение отредактировал AlexArtill - 25 июн 2026 в 14:36
mandelenka 25 июн 2026 в 14:36
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Нас в детстве возили на экскурсию,на кислородный завод. Дядька вынес ведро вот такой лазурноголубой жидкости, кинул туда мячик резиновый,палкой его оттуда выкинул,мячик сломался,как стеклянный. Нам было лет по 8-9. До сих пор помню. Прикольно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dypachok 25 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Самое железное доказательство, что бога нет, это служители бога. Посмотрите на них, как они себя ведут, как сами же не соблюдают заповеди, которое их начальство им выдало? Т.е. они не боятся кары, а это значит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 14:40
Варяг  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (littledetina @ 25 июн 2026 в 14:16)
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Мда... Про камеру Вильсона ты не слышал.

Мде ..ситуация еще плачевней!!!
Тоесть, в вашем понимании, радиация - это заряженные частицы?! Шокирую вам наповал - для начала почитайте про гамма-излучение - беда с причинно-следственными связями?!😂😂 ветер от качания деревьев, а творог из ватрушки?!!
При чем тут след заряженных частиц и радиация?!
Goblin21 25 июн 2026 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 13:19)
Вы видите последствие удара радиации о вещество, а не саму радиацию.

Реальность в любом случае дана нам в ощущении.
А органов чувств у человека не много и они ограничены.
Люди в любом случае используют приборы для того, что не могут разглядеть.
Черенковское излучение в этом отношении ничем не отличается от микроскопа.
Но прибора для обнаружения бога не существует.
Правда тут может быть такой момент, что бог вполне может активно противодействовать любым попыткам его обнаружить.
Dypachok 25 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (fezman777 @ 25.06.2026 - 14:31)
А Дьявола - тоже нет? ©

Так откуда же он возьмется, если его создал бог?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMaster 25 июн 2026 в 14:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Например, мне принесли дюжину пробирок с образцами воды. Интересует, какие методы инструментального контроля существуют, чтобы достоверно определить в каких пробирках была святая вода, а в каких - обычная ?
AMRPT 25 июн 2026 в 14:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Тургундыс @ 25.06.2026 - 13:15)
Кадилом по темечку и увидит

🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkahon 25 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
На самом деле, увидеть Бога воочию, во плоти невозможно.
"Исх.33:20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых."
Так же, как для кислорода в жидком\твердом состоянии нужны особые условия, чтобы увидеть Бога нужны тоже особые условия.
"Иоан4:24. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине."
Нужно быть в особом духовном состоянии.
"Откр1:10,12-13. Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;
Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников... и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом".
Такое состояние частично описывается в Деяниях, когда судили диакона Стефана.
" Деян.7:56 и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога."
Говоря кратко, Бога можно увидеть при искренней, честной молитве, песнопении и славословии, в свидетельстве о Боге, когда нужно исполнение Святым Духом.
И самое главное, ребятки, кислород - мертвая материя, которая подчиняется физическим законам нашего пространства, а Бог - Он вне всего этого. Поэтому вот так сказать "я сделаю то то и увижу Бога" нельзя. Нужно иметь веру, в первую очередь.
AMRPT 25 июн 2026 в 14:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Реальность в любом случае дана нам в ощущении.
А органов чувств у человека не много и они ограничены.
Люди в любом случае используют приборы для того, что не могут разглядеть.
Черенковское излучение в этом отношении ничем не отличается от микроскопа.
Но прибора для обнаружения бога не существует.
Правда тут может быть такой момент, что бог вполне может активно противодействовать любым попыткам его обнаружить.

Не просто "противодействует" а именно предпринимает активные действия и методы чтобы пресекать эти попытки!
Но мы!...конечно не поддадимся на энти инсуации и бум верить!...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Migel34 25 июн 2026 в 14:52
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Видели

Это сообщение отредактировал Migel34 - 25 июн 2026 в 14:55
ИхБин 25 июн 2026 в 14:54
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (mandelenka @ 25 июн 2026 в 14:36)
Нас в детстве возили на экскурсию,на кислородный завод. Дядька вынес ведро вот такой лазурноголубой жидкости, кинул туда мячик резиновый,палкой его оттуда выкинул,мячик сломался,как стеклянный. Нам было лет по 8-9. До сих пор помню. Прикольно.

А если бросить в жидкий кислород пару банок сгущёнки и перемешать, то получается неплохое мороженое. Эрзац, конечно, но в жару очень даже неплохо.

Это сообщение отредактировал ИхБин - 25 июн 2026 в 14:54
Tukzar 25 июн 2026 в 14:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Богоомметр нужон! ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nmsr 25 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Камера Вильсона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 25 июн 2026 в 14:56
Шутник  •  На сайте 2 года
-2
Ты его увидишь когда не дай бог заболеет ребёнок или семья. Это я тебе гарантирую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АЛЕНЬ2605 25 июн 2026 в 14:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ASD1 @ 25.06.2026 - 13:16)
Канделябром..

Не,канделябром при при паровозе на мизере бьют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 15:00
Варяг  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (nmsr @ 25 июн 2026 в 14:56)
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Камера Вильсона.

Мля, еще один альтернативный?!
Выше прочитайте ответ про камеру Вильсена, плиииззз!
У вас электричество из розетки, творог из ватрушки, бензин из канистры?! 😂😂😂😂
McMaster 25 июн 2026 в 15:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Научится видеть бога, кстати, легко. Можно воспользоваться тем фактом, что психические заболевания, несмотря на неясность механизма передачи, всё-же передаются между людьми. Находишь ебанувшегoся на религии шизофреника, который утверждает, что может видеть бога. И следуя своей интуиции делаешь так, чтобы заразится его заболеванием. А далее сможешь не только видеть бога по желанию, когда захочешь, но и даже пить с ним на брудершафт.
iGexxo 25 июн 2026 в 15:01
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Вот фото бога при -218.8 biggrin.gif

Покажи мне
shnorkel 25 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (bobruyck @ 25 июн 2026 в 13:12)
...

Ага...ага

Покажи мне
забор 25 июн 2026 в 15:04
сам по себе  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 13:18)
Увидеть частицы нельзя,
Можно.
Многие ликвидаторы видели вспышки в глазах.
Когда частица попадала непосредственно в глазной нерв.
shnorkel 25 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (dimkahon @ 25 июн 2026 в 14:48)
На самом деле, увидеть Бога воочию, во плоти невозможно.
"Исх.33:20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых."
Так же, как для кислорода в жидком\твердом состоянии нужны особые условия, чтобы увидеть Бога нужны тоже особые условия.
"Иоан4:24. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине."
Нужно быть в особом духовном состоянии.
"Откр1:10,12-13. Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;
Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников... и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом".
Такое состояние частично описывается в Деяниях, когда судили диакона Стефана.
" Деян.7:56 и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога."
Говоря кратко, Бога можно увидеть при искренней, честной молитве, песнопении и славословии, в свидетельстве о Боге, когда нужно исполнение Святым Духом.
И самое главное, ребятки, кислород - мертвая материя, которая подчиняется физическим законам нашего пространства, а Бог - Он вне всего этого. Поэтому вот так сказать "я сделаю то то и увижу Бога" нельзя. Нужно иметь веру, в первую очередь.

Вот тут поподробнее, какие условия нужны чтобы увидеть бога?

Покажи мне

Это сообщение отредактировал shnorkel - 25 июн 2026 в 15:08
McMaster 25 июн 2026 в 15:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (airbag888 @ 25 июн 2026 в 14:56)
Ты его увидишь когда не дай бог заболеет ребёнок или семья. Это я тебе гарантирую.


То-есть это бох умертвляет детей ?
Lewii63 25 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Вот смотри

Покажи мне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iGexxo 25 июн 2026 в 15:14
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Lewii63 @ 25 июн 2026 в 15:11)
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Вот смотри

Ну давай честно, это треки, а не частицы lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 107
21 Пользователей: рося, ВВитек, leonbn, pockmarc, СкУтро, fezman777, golova19777, LelikSm, Pashkiss, mikhalych, IcePilot, Goblin21, megagad, поганец73, Бендерлог, EvgeniygCROW, kaiserSousa, kalan75, Alex88, Whitenoice, BxJlaM
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх