Цены на бензин в городе-герое Севастополе

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VVicky 27 июн 2026 в 11:03
Шутник  •  На сайте 1 год
33
Цитата (GolemPro @ 27 июн 2026 в 10:53)
Цитата (Прадоруб @ 27 июн 2026 в 10:33)
Путин «гений», скоро бензин будет дороже чем в ЕС. В каких нефтедобывающих странах бензин стоит так дорого? Никто в мире так не смог, а Путин легко.

Рекомендую посмотреть цены в так всеми любимой Норвегии. Как минимум, удивитесь.

Средняя месячная зарплата в Норвегии - эквивалент $6000.
Сколько сейчас в РФ?
Биатлонист 27 июн 2026 в 11:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
14
Зато мы развенчали миф о том что наша страна бензоколонка)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dypachok 27 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
10
Цитата (Прадоруб @ 27.06.2026 - 10:33)
Путин «гений», скоро бензин будет дороже чем в ЕС. В каких нефтедобывающих странах бензин стоит так дорого? Никто в мире так не смог, а Путин легко.

Величайший вождь в истории России, уже вошел в историю. Потомки будут вспоминать и гордиться таким "великим вождем"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha71 27 июн 2026 в 11:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (VVicky @ 27 июн 2026 в 11:03)
Цитата (GolemPro @ 27 июн 2026 в 10:53)
Цитата (Прадоруб @ 27 июн 2026 в 10:33)
Путин «гений», скоро бензин будет дороже чем в ЕС. В каких нефтедобывающих странах бензин стоит так дорого? Никто в мире так не смог, а Путин легко.

Рекомендую посмотреть цены в так всеми любимой Норвегии. Как минимум, удивитесь.

Средняя месячная зарплата в Норвегии - эквивалент $6000.
Сколько сейчас в РФ?

Ну зачем вы так? Так не честно, нельзя доходы сравнивать, обидно получается gigi.gif
Skaywalker 27 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В Иркутске в очереди на азс можно простоять больше 10 часов.
Но барыги не доемлят.

Цены на бензин в городе-герое Севастополе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 27 июн 2026 в 11:14
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-2
а если бы не был городом-героем в заголовке ( это же так важно упомянуть, да ? ) то было бы дешевле biggrin.gif
Courage 27 июн 2026 в 11:14
Приколист  •  На сайте 1 год
9
Цитата (point027 @ 27 июн 2026 в 10:46)
Это ещё шринкфляции литра ещё не сделали. Типа 1 литр = 930 мл.
И до этого додумаются

А кто его знает уже. В канистру не льют, не проверишь. А в баке не видно, сколько с каждого литра могут шринкфлякнуть.
РУСИФИКАТОР 27 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Врете фсее министр силуанов сказал что цены на бензин чуток только выросли , а новак сказал что проблем с ГСМ нету, а путин сказал что все идет по плану
dkbn 27 июн 2026 в 11:15
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (napaulm @ 27 июн 2026 в 09:36)
Не знаю даже, что сейчас разумнее. Признать позорный мир или довести экономику страны до полного коллапса.

Позорен не мир, а изначально - позорна война. Поэтому никакого мира, кроме аозорного, быть не может.

Это сообщение отредактировал dkbn - 27 июн 2026 в 11:47
SerdgSchwarz 27 июн 2026 в 11:15
Хохмач  •  На сайте 3 года
4
Цитата (MaxMeD @ 27.06.2026 - 10:30)
Жизненный опыт что подсказывает?

Подсказывает, что это хрень на долго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 27 июн 2026 в 11:27
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Skaywalker @ 27 июн 2026 в 11:10)
Но барыги не доемлят.

так покажи пример человечности, постой в очереди по 10 часов, потом продавай по себестоимости
ramzay1 27 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ну всё же, со вчерашнего дня, цены снизились в 3-4 раза. Скажем спасибо Единой России за такой замечательный подарок населению!

Цитата (Skaywalker @ 27 июн 2026 в 11:10)
Но барыги не доемлят.

Мы тоже совсем недавно думали, что 150р за литр это пиздец как дорого и нахуй вообще связываться. Жизнь показала, что это не так...


Ну а вообще, впервые за многие годы, в цене топлива налогов меньше половины. Это ли не доказательство, что правительство заботится о нас?!

Это сообщение отредактировал ramzay1 - 27 июн 2026 в 11:38
DedCanLiv 27 июн 2026 в 11:40
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Прадоруб @ 27.06.2026 - 10:33)
Путин «гений», скоро бензин будет дороже чем в ЕС. В каких нефтедобывающих странах бензин стоит так дорого? Никто в мире так не смог, а Путин легко.

Он уже давно дороже. Если считать правильно, сколько литров выйдет на зарплату 🤦‍♂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 27 июн 2026 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
4
Эти никогда не нажрутся.
Lokki3 27 июн 2026 в 11:47
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 27 июн 2026 в 10:29)
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

в ближайшее время не будет первого
и никогда не будет второго

не сомневайся
АБIБОК 27 июн 2026 в 11:55
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Охох, у нас на острове уже дешевле)
Но у нас и попрошайки под магазинами милостыню в евро получают)
Misha71 27 июн 2026 в 11:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (GolemPro @ 27 июн 2026 в 11:36)
Рекомендую посмотреть цены в так всеми любимой Норвегии. Как минимум, удивитесь. [/QUOTE]
Ага, только зарплаты и, особенно, соцзащиту тоже тогда сравнить. [/QUOTE]
А Вы жили там? Самому ещё неплохо. Но если семья, то жопа. Копейки считает много кто. И новости пиздлявые, как везде. Непросто там жить тоже, поверьте. Месяц - два без работы и ползёшь на брюхе. Очень всё неоднозначно. Просто прислушайтесь ко мнению человека, который варился в этом котле много лет. И знаю о чём говорю.

Согласен! В Москве, говорят, вообще работать не нужно! Там у безработного то Майбах сопрут, то сумку со 100тыщ биткоинов отнимут gigi.gif
mimowol 27 июн 2026 в 11:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Хотели как в Европе и США ну вот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 27 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (noname085 @ 27 июн 2026 в 09:28)
США уже обогнали, скоро Европу обгоним

И цены как в Израиле на подходе, у нас литр 95-го стоит в пересчёте 200 р. Немного осталось, поднажмите! rulez.gif
ГрафПанталон 27 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Прадоруб @ 27.06.2026 - 10:33)
Путин «гений», скоро бензин будет дороже чем в ЕС. В каких нефтедобывающих странах бензин стоит так дорого? Никто в мире так не смог, а Путин легко.

Там сверху уже кто-то объяснил, что дешёвый бензин бывает только в бедных странах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
трах 27 июн 2026 в 12:16
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
1
Продавцы топлива.Хотя они и раньше не бедствовали.

Цены на бензин в городе-герое Севастополе

Это сообщение отредактировал трах - 27 июн 2026 в 12:16
kocmonaft 27 июн 2026 в 12:17
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Цены неделю назад. Растут как на дрожжах

Цены на бензин в городе-герое Севастополе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadyha 27 июн 2026 в 12:18
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 27.06.2026 - 10:29)
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

А это когда будет? И как это будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gaulauter 27 июн 2026 в 12:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
9
Дед - 30 лет побед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
44 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 273
40 Пользователей: DimasiD, фусовод, БЕГЕМОТ62, ЖаднаяЖижa, Vizator, hlang27, vb52ru, igor36vrn, KLONDIKE, Nagli, Гога312, Pirat1982, глот, Alexandru, Alex49, Hiji, Leokris, Жека79, ввиитт, Wondergod, Gosharazved, tarikov74, nioclaus, ztn3t1, paulrs, Instaman, 2Sexy4u, озорнаякакаш, Migel34, avl79, MouseDD, Krip, Проволоне, darkkey1982, valeriki, Vilich13, Antipod777, FeoMan, Undreakable, rudolfav1
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх