Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  368 369 370  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Paratruper 12 авг 2015 в 20:14
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Sialen
С миником по моему должна идти спираль, ее на месяц хватит если не больше
а три случайных нажатия на варивольт все проходили)
квась С обновками hi.gif

мотай на 2,5.. msov того же мнения

xXxЯxXx Я пользовался амелией нестерильной. потом с десяток пластин когендо купил и забыл про проблему ваты

Это сообщение отредактировал Paratruper - 12 авг 2015 в 20:16
msov 12 авг 2015 в 20:14
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
xXxЯxXx
вот такие

Вся правда об электронных сигаретах
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 20:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (msov @ 12.08.2015 - 22:14)
xXxЯxXx
вот такие

Вот спасибо, поищу. А берешь в аптеках?
msov 12 авг 2015 в 20:21
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
xXxЯxXx да в аптеке ,80рублей ...дорого канешн ))))
coff 12 авг 2015 в 20:22
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
xXxЯxXx
Bella.
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 20:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (msov @ 12.08.2015 - 22:21)
xXxЯxXx да в аптеке ,80рублей ...дорого канешн ))))

Ну да)) На овер много времени запаса)) Коттон японский который брал, мне год назад в 700р обошелся, но отличная вещь конечно, да и раздал немного.

Добавлено в 20:28
coff
чисто хлопок написано? бывают тамс беленые-не беленые
msov 12 авг 2015 в 20:32
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
xXxЯxXx
да то же упаковка КГД лежит ,шарики вкуснее однако
вот такие подушки еще вкусные в "Оптиме" но сейчас что то их не возят

Вся правда об электронных сигаретах
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 20:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Paratruper
У меня Райан были пластинки, отличные просто. Сейчас жмут финансы+ не предвиденные расходы, так сказать.

Добавлено в 20:36
msov
Ты меня убедил) Регионально ты где? Может ко мне и не возят? Ну или аптеки какие? У нас больше "КЛАССИКА" распространена.
msov 12 авг 2015 в 20:39
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
xXxЯxXx
у меня и вот такая есть,мне не понравилось,


Добавлено в 20:40
xXxЯxXx
Ханты-мансийский округ

Вся правда об электронных сигаретах
coff 12 авг 2015 в 20:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
xXxЯxXx
Написано 100%. Вот полный текст:
"Сочетание натурального 100% хлопка и новой суперсовременной технологии обработки волокон обеспечивает ватным подушечкам удивительную мягкость, гладкую поверхность без ворсинок и комочков, а также сохранение формы изделия во время использования. Ватные подушечки Bella cotton обладают отличной впитывающей способностью, антиаллергенны. Идеальны для использования в косметических, гигиенических и медицинских целях."
Ни разу не реклама, когда начал парить, нарыл, что дома было и стал пользовать. Специально не выбирал, наверняка и другие есть не хуже, главное, чтобы без отдушек всяких.
Freeman181 12 авг 2015 в 20:56
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Иээхх... Хорошо тут! Всегда есть что почитать, позитивненько тут, плюcoв насуёшь всем, в ответку тебе насуют люди хорошие.

Это я поужинал) Разморило, на надфили смотреть не хочется))

Может вам мою коллекцию аромок выложить?))
msov 12 авг 2015 в 20:58
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181 а у меня,а у меня....а я только яблоки парю вот!
azomorth 12 авг 2015 в 21:02
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
5
Запись на тест-паки закрыта.
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 21:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
coff
Вот беллу я точно у нас видел, только точно не помню именно , что я тогда @прокладки@ бывшей брал, может и диски там были. Не будет шариков, возьму диски, попробую.
Freeman181
Ну так тут больше тему относящюуся к электронке затрагивают. Да мы и на укроп не жадные)
msov
Ая яблоки даже не замешивал еще) 4 флакона по 100 и 8 по 30 пока на все вкусы не хватило)
vaxmypka 12 авг 2015 в 21:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Freeman181
Цитата
Может вам мою коллекцию аромок выложить?))

На крыжовнике? gigi.gif
azomorth 12 авг 2015 в 21:11
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 12.08.2015 - 21:08)
Freeman181
Цитата
Может вам мою коллекцию аромок выложить?))

На крыжовнике? gigi.gif

ооо... я это представляю...
крыжовник с салом, крыжовник с дымком, крыжовник с салом в дыму, сало с дымком крыжовника...
lol.gif

Это сообщение отредактировал azomorth - 12 авг 2015 в 21:11
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 21:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
vaxmypka
У меня тут и со вкусом редьки имеется...после 5 дней, каппучино, стало редькой..закусывать можно. Я тут писал как то.
azomorth 12 авг 2015 в 21:14
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
4
Фримэн, смотри, чо покажу gentel.gif
Смекаешь?

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал azomorth - 12 авг 2015 в 21:14
Fromafar 12 авг 2015 в 21:16
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Freeman181
Конечно выкладывай коллекцию аром!
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 21:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
azomorth
О, ТИТЬКИ. Мне признаться и черный квадрат Малевича там тоже хорошо смотрится)

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 12 авг 2015 в 21:20
azomorth 12 авг 2015 в 21:18
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
4
финальная. покрыта лаком + дрипка зефир будда
Делал мой знакомый.

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал azomorth - 12 авг 2015 в 21:18
vaxmypka 12 авг 2015 в 21:25
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (xXxЯxXx @ 12.08.2015 - 21:11)
vaxmypka
У меня тут и со вкусом редьки имеется...после 5 дней, каппучино, стало редькой..закусывать можно. Я тут писал как то.

А производитель аромы? И замес какой?
Freeman181 12 авг 2015 в 21:34
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
msov
Не поверишь, я тоже яблок напихал сегодня)

vaxmypka
Прям заставляешь идти за фотиком))azomorth

azomorth
Вижу шкаф, КОВЁР, коробку с антивандальной кнопкой, рисунок, который надо сточить с коробки, ноут асер и наколку на руке.
Ничего не упустил? =)
vaxmypka 12 авг 2015 в 21:36
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Freeman181
Цитата
Прям заставляешь идти за фотиком))

Давай-давай! Показывай, что там за сокровища у тебя.
Freeman181 12 авг 2015 в 21:43
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Ща)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  368 369 370  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх