Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  369 370 371  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
azomorth 12 авг 2015 в 21:46
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
3
- Кистати - шота минэ скучновата....
- Паэтаму...
- Ни паэтаму, а палубому.
- Палубому, палубому...

Вопщим таг. Кито запострячит минэ на стэнку уконтакта у группе самую
наи...красивейшую фотку с моим тэст-паокм, тот палубому читота палучит да, ара?

Это сообщение отредактировал azomorth - 12 авг 2015 в 21:46
Zeppelin 12 авг 2015 в 21:56
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (vikko @ 12.08.2015 - 13:36)
Хочу айстик 50 обклеить пленкой "под карбон". Может кто видел раскрой под него?

У мну чехол. Думаю, есть чехлы под карбон.
Freeman181 12 авг 2015 в 21:58
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
azomorth
ЭЭЭ, Уася брат! Гиде тестпак, а?
Слющай, Уася брат, ты в Масква заизжаешь, да?
Вдруг мимопрахадить будишь, а?
Freeman181 12 авг 2015 в 22:00
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Иксклюзиф!

Вся правда об электронных сигаретах
Zeppelin 12 авг 2015 в 22:01
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (vikko @ 12.08.2015 - 17:03)
Цитата (wBETEPw @ 12.08.2015 - 19:29)
Цитата (vikko @ 12.08.2015 - 17:36)
Хочу айстик 50 обклеить пленкой "под карбон". Может кто видел раскрой под него?

Может тут что выбрать сможешь... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t51447.html

Не, чехол у меня есть, на Али брал. Хочу просто "карбоном" обтянуть, верхняя площадка уже исцарапалась от атома.

Сколько он у тебя работает?
vikko 12 авг 2015 в 22:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Zeppelin @ 13.08.2015 - 02:01)

Сколько он у тебя работает?

Вот сколько.

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 12 авг 2015 в 22:07
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
3 капли с иглы шприца хватит на 6мл ?
vaxmypka 12 авг 2015 в 22:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Freeman181
Цитата
Иксклюзиф!

Срань господня, ты где это взял? fear.gif

Добавлено в 22:10
Ты уверен, что это законно? blink.gif
Freeman181 12 авг 2015 в 22:13
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Пора уже аватарку ставить))
vaxmypka 12 авг 2015 в 22:14
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 12.08.2015 - 22:13)
Пора уже аватарку ставить))

Нашел бы уж надфиль-то на аватарку. Фирменный стиль всё-же... lol.gif
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 22:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 12.08.2015 - 23:25)
Цитата (xXxЯxXx @ 12.08.2015 - 21:11)
vaxmypka
У меня тут и со вкусом редьки имеется...после 5 дней, каппучино, стало редькой..закусывать можно. Я  тут писал как то.

А производитель аромы? И замес какой?

Арома АОС, замес 50\50 BASP ПГ\ВГ, никотин 6мг
Freeman181 12 авг 2015 в 22:17
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
vaxmypka
Я писал тут недавно)) в Судаке купил))
Яблоко с остатками яблока от АйЛайк Флавоур смешал. Появился вкус зеленого яблока + химоза от остатков покупной жидкости. так что хз. буду пробовать.

на тюбик 6мл 3 капли хватит или многовато?

Добавлено в 22:18
Пойду почищу Кайфуна твоим замесом 3мг 65/25/10.
Посмотрим, как там в подъезде будет))
Sialen 12 авг 2015 в 22:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Я не знаю, что за узкоглазая сволочь закручивала винт на рба. Уже 10 минут не могу раскрутить.

Это сообщение отредактировал Sialen - 12 авг 2015 в 22:23
vaxmypka 12 авг 2015 в 22:21
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
xXxЯxXx

Цитата
Арома АОС,

Не пробовал такую. Капучино от БФ у меня нормально идёт. Дрипочку с утра, под кофе, на работе...
Freeman181
Цитата
на тюбик 6мл 3 капли хватит или многовато?

Думаю хватит.
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 22:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Freeman181
зависит от термоядерности и бака, на 10 мг, 5 капель обычно

Добавлено в 22:22
vaxmypka
Мою дрипку-Патриота я вообще закинул, не практично..

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 12 авг 2015 в 22:23
coff 12 авг 2015 в 22:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
azomorth
Ты в ПМ заглядываешь?
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 22:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
vaxmypka
Я фрукты\овощи и всякую х-ню, 1 раз беру. До этого только табачку Hangsen (если правильно написал)) пользовал, от бакенов только готовая была
vaxmypka 12 авг 2015 в 22:30
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
xXxЯxXx
Цитата
табачку Hangsen

Правильно написал. Табачку их не пробовал, а вот кальянная серия оставила хорошие впечатления. Парил Hangsen до самозамеса.

Добавлено в 22:31
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 22:19)
Я не знаю, что за узкоглазая сволочь закручивала винт на рба. Уже 10 минут не могу раскрутить.

Вот даже не знаю чем помочь... sad.gif
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 22:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 00:19)
Я не знаю, что за узкоглазая сволочь закручивала винт на рба. Уже 10 минут не могу раскрутить.

Вот жеж сволочи, нормальному человеку и попарить нормально не дадут.
Sialen 12 авг 2015 в 22:34
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
xXxЯxXx
Как одним винтом сделать обслугу необслугой
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 22:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
vaxmypka
Я на них подсел после готовых жиж, но не радует то , что лить их надо очень много, а на моем GTS, так вообще.

Добавлено в 22:37
Sialen Не знаю..Я в свое время и клирики необслугу мотал) У меня на моторе так же сделали распредвал со сьемного на не сьемный, Китай же)))

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 12 авг 2015 в 22:39
Sialen 12 авг 2015 в 22:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Минутка истерики: что ж за день - денег не заработала испаритель сгорел, доставка воды разлила бутыль, по самолюбию мне потоптались... Еще и чертов винт!
Fromafar 12 авг 2015 в 22:39
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 22:19)
Я не знаю, что за узкоглазая сволочь закручивала винт на рба. Уже 10 минут не могу раскрутить.

Попробуй нагреть дрипку и открутить на горячую. Не до красна грей, это понятно. Смысл в том, что от нагрева металлы расширяются. Тебе нужно нагреть дрипку куда вкручен винт, но чтобы винт нагревался меньше чем корпус. Должно открутиться.

Добавлено в 22:40
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 22:39)
Минутка истерики: что ж за день - денег не заработала испаритель сгорел, доставка воды разлила бутыль, по самолюбию мне потоптались... Еще и чертов винт!

Винт точно с нормальной резьбой, а не обратной? В сети что пишут?
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 22:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Sialen
Если есть возможность подожми его за головку (как сексуально? не правда ли?) тонкой отверткой и попробуй раскрутить
Вернее даже не подожми а на оборот, между базой и башкой вставь отвертку, бери на излом и крути с верху. Честно сказать обычно все норм крутится

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 12 авг 2015 в 22:49
Paratruper 12 авг 2015 в 22:48
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Sialen это тот, что сбоку юбку держит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  369 370 371  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх