Байкер пострадал в столкновении с «Вестой» на улице Энергетиков вчера вечером. Предварительно, водитель автомобиля поворачивал налево и не пропустил двухколёсный транспорт. 19-летний мотоциклист умер в машине скорой помощи.
Судя по тому, как покорежило машину, снаряд летел.
А судя по тому, что это питбайк и фары у него не было, то в сумерках этот снаряд и не видно совсем. Да и не в сумерках.
Это сообщение отредактировал зудука - 24 июн 2026 в 09:42
У меня друг также поворачивал . Не увидел летящий байк. Голову байкера нашли недалеко от места дтп. Ребенок друга погиб на заднем сидении. Машина в утиль. Скорость по 160 была говорят.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А что именно печально? То что хрусты сами летят на первой космической на встречу с своей смертью? Так это их выбор. Только часто и другие страдают.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сейчас вам минусами объяснят про "нештрафуемых +20". Да, несомненно, при +20 вас не оштрафуют по средствам автоматической видеофиксации. Но виновным в ДТП вы станете даже если будет +1 по экспертизе или иным способом определенной скорости. Всё. Превышение.
Это сообщение отредактировал зудука - 24 июн 2026 в 09:51
Сейчас вам минусами объяснять про "нештрафуемых +20". Да, несомненно, при +20 вас не оштрафуют по средствам автоматической видеофиксации. Но виновным в ДТП вы станете даже если будет +1 по экспертизе или иным способом определенной скорости. Всё. Превышение.
Не неси чуши. Виновным ты станешь толь в том случае, если экспертиза покажет, что второй участник ДТП не имел возможности тебя увидеть из за превышения скорости.
19-летний мотоциклист умер в машине скорой помощи.
а чо у него были другие планы? дай угадаю - на спортинвентаре без номеров, без фары, без прав бухой летел так что его было и не видно. Мама с папой купили дрын своей корзиночке - "лети, сынуля, сбивай людей на тротуарах, ебни чью то машину и съеби, а потом въебись и размажься, мы, вообще то, собирались сделать аборт, но по срокам не вышло - вот, последний шанс от тебя избавиться" Это сообщение отредактировал anikifya - 24 июн 2026 в 09:48
Сейчас вам минусами объяснять про "нештрафуемых +20". Да, несомненно, при +20 вас не оштрафуют по средствам автоматической видеофиксации. Но виновным в ДТП вы станете даже если будет +1 по экспертизе или иным способом определенной скорости. Всё. Превышение.
Не неси чуши. Виновным ты станешь толь в том случае, если экспертиза покажет, что второй участник ДТП не имел возможности тебя увидеть из за превышения скорости.
Вы не рассматриваете обоюдку? Два виновных бывают. И более чем два. Нарушитель ПДД при проведении любого расследования ДТП уже первый кандидат в виновники. При прочих равных исходных данных.
В данном случае погибший не обозначил себя ДХО. Виновен?
Это сообщение отредактировал зудука - 24 июн 2026 в 09:52
готут почитаешь ваш дром- одни шумахеры с микка хакеенами. культуры вождения в стране ноль . но все ложат стрелку . им не хватает лошадей обьема и прочего...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)