Милая китаянка сравнивает цены

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chugundra 24 июн 2026 в 11:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 964
26
Для развития кругозора


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
sergey0303 24 июн 2026 в 11:34
Шутник  •  На сайте 2 года
7
Утильсбор на овощи в действии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
savok248 24 июн 2026 в 11:35
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Ну я бы туда гонял за продуктами, если так можно 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 24 июн 2026 в 11:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
25
Не говорите ей, что российский бензин в других странах стоит дешевле, чем в России. А то она вообще «зависнит»
OGR80 24 июн 2026 в 11:37
Зануда  •  На сайте 9 лет
4
Интересно в каком году это было снято!?
listok1 24 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Да над нами уже все смеются. Даже те, кто когда-то симпатизировал гаранту и России поняли на счет качества руководителя и отошли от поддержки за рубежом. Все закономерно. Итоги 26 летнего правления основанного на том. вот как начну что-то делать. так сразу рванем. но надо немного подождать, лет 100
Vasilyan 24 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Цитата (Пружинкин @ 24 июн 2026 в 11:36)
Не говорите ей, что российский бензин в других странах стоит дешевле, чем в России. А то она вообще «зависнит»

Бензин это акцизы. Смысла великого в твоем сообщении нет.
CHATskii 24 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
А ещё недавно они выпускали плохие пуховики и дешевые изделия из говореного пластика. И чего они добились - молодцы! А ведь государство их просто дало зеленый свет малому бизнесу!
VirusX 24 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Да у нас все только дорожает, кроме зарплат. Даже смысла говорить нету.
vasser 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так эти же огурцы и едут из Китая с наценкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polneba 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть очень много вопросов к экологичности того, что в Китае называется "продукты", хотя, наверное, в данном конкретном месте продукты плюс-минус те же...
е27 24 июн 2026 в 11:42
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (listok1 @ 24 июн 2026 в 11:37)
Итоги 26 летнего правления основанного на том. вот как начну что-то делать. так сразу рванем. но надо немного подождать, лет 10

анти Мидас он
noname085 24 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sergey0303 @ 24.06.2026 - 11:34)
Утильсбор на овощи в действии

как с авто, берёшь килограмм себе и два государству?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalyu4ii 24 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Были недавно в Анталии, купил себе станок джилет мак3 с 4мя запасками - 175 лир (280 рублей), в дьюти фри взял литровый вискарь бушмилс за 18 евро (1550 рублей примерно). В супермаркете что-то так-же стоит, что-то дешевле, но уровень жизни другой... Видимо что-то у нас не так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Subulcus 24 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так это, если вы понимаете что можно вырастить и продать овощи дешевле цены в магазах, становитесь олигархами, прочь сомнения-)

За цену пары айфонов купите землицы на периферии и начните гнать овощ тоннами, у вас с руками и ногами оторвут.
Amber1rabbit 24 июн 2026 в 11:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Если в Китае всё так сладко и дешево, почему тогда на Дальнем востоке китайцев как песка на пляже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
criticvasya 24 июн 2026 в 11:54
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Я бы вдул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 24 июн 2026 в 11:56
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
3
tiabaldu 24 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (criticvasya @ 24 июн 2026 в 13:54)
Я бы вдул

Да там фильтр в телефоне включен gigi.gif . И какой же не сексуальный китайский язык. Когда говорят, как будто постоянно нах тебя посылают.
kocmonaft 24 июн 2026 в 12:12
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (criticvasya @ 24 июн 2026 в 11:54)
Я бы вдул

Почти все китайские блогеры используют фильтры и маски. Не факт, что это вообще девушка.
Новость была :
58-летняя китаянка выдавала себя за молодую девушку с помощью ИИ-маски, но внезапно нейронка дала сбой, и все увидели реальное лицо.


Это сообщение отредактировал kocmonaft - 24 июн 2026 в 12:16
KoteKot 24 июн 2026 в 12:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Самое интересное - что это мы теперь за чашку риса работаем, а не китайцы cry.gif cry.gif cry.gif
TAPAKAHИЩЕ 24 июн 2026 в 12:32
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Amber1rabbit @ 24 июн 2026 в 09:48)
Если в Китае всё так сладко и дешево, почему тогда на Дальнем востоке китайцев как песка на пляже?

Потому-что через ....цать лет они выкатят предьяву что это уже наша земля и "добро пожаловать отсюда". И сдается мне что с нынешней компетенцией властей так оно и будет
SachkaV 24 июн 2026 в 12:47
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
А яп фдул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captainkuk 24 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SachkaV @ 24 июн 2026 в 12:47)
А яп фдул

За юани или за рубли? kosyak.gif
chugundra автор 24 июн 2026 в 13:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OGR80 @ 24.06.2026 - 11:37)
Интересно в каком году это было снято!?

В любом, блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 324
4 Пользователей: garrv, AndreVVL, amized, dadyura
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх