Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  367 368 369  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Paratruper 12 авг 2015 в 17:39
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Sialen Переставь во первых на wаты
Ravenmax 12 авг 2015 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
как временная мера: попробуй перед затяжкой сделать три-четыре холостых тяги (не нажимая кнопу), тем самым подтянешь малость жижи на испаритель... на Кайфуне помогает..
Fromafar 12 авг 2015 в 17:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
10
Может всем известно, но все же. Чем туже настроена затяжка, тем сильнее будет жижеподача в камеру. Гаррик ловят в основном на кальянных затяжках. Рассмотрим с точки зрения физики процесс. Две сообщающиеся камеры, в одной жижа, в другой создается переменное разряжение. Чем сильнее будет разряжение воздуха во второй камере, тем сильнее будет идти жижеподача из первой камеры. Настраивайте девайсы исходя из физики!
На кальянной затяжке, разряжение создаваемое во второй камере - минимально, так как воздуховоды открыты полностью.

Что еще следует учитывать. Первая камера - замкнутая, с жижей и пузырьком воздуха. Пузырек играет роль демпфера. Жижа, втекая во вторую камеру под действием затяжки, растягивает этот пузырек, делает воздух среды пузырька - разряженным. Следовательно гаррик вначале более возможен, так как размер демпфера-пузырька слишком мал, и усилия затяжки может не хватить, для хорошей подачи жижи. Так что наливать под завязку девайс тоже не следует. Пузырек воздуха в камере с жижей, должен быть достаточных размеров. Иначе, усилия вашей затяжки не хватит для создания разряжения и жижа будет подаваться в малом объеме.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 12 авг 2015 в 18:14
Hempblch 12 авг 2015 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 15 лет
5
Народ, из недорогих аромок, BF лучшая? ну это я судя по отзывам... если что не так, ткните в лучшую)))
Chronic1515 12 авг 2015 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Paratruper @ 12.08.2015 - 17:39)
Sialen Переставь во первых на wаты

Зачем? и что это изменит?
Sialen 12 авг 2015 в 18:02
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Paratruper
Не представляю как. получилось
Ravenmax
Первым делом. Бесполезно.)
Fromafar
Впечатлилась. Мои волосы после прочтения стали еще светлее)

Это сообщение отредактировал Sialen - 12 авг 2015 в 18:03
Fromafar 12 авг 2015 в 18:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 18:02)
Paratruper
Не представляю как. получилось
Ravenmax
Первым делом. Бесполезно.)
Fromafar
Впечатлилась. Мои волосы после прочтения стали еще светлее)

Я там еще дописал, про пузырек в первой камере с жижей.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 12 авг 2015 в 18:11
coff 12 авг 2015 в 18:08
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Hempblch
Цитата
Народ, из недорогих аромок, BF лучшая? ну это я судя по отзывам... если что не так, ткните в лучшую)))

КХПА неплохие есть аромки, Butterfly, Сигарон.
Ravenmax 12 авг 2015 в 18:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Fromafar
Цитата
Следовательно гаррик вначале более возможен, так как размер демпфера-пузырька слишком мал, и усилия затяжки может не хватить, для хорошей подачи жижи. Так что наливать под завязку девайс тоже не следует. Пузырек воздуха в камере с жижей должен быть достаточных размеров

)))) есть такая печаль в физике))) и на Кайфуне в частности)))

Добавлено в 18:15
Sialen
Цитата
Первым делом. Бесполезно.)

Может эээ плохо сосё слабо затягиваешься?? Есть ещё метода.. закрываешь воздуховод пальцем, делаешь затяжку и в момент наивысшей тяги отпускаешь пальчик)))
Sialen 12 авг 2015 в 18:17
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Fromafar
Пытаюсь осознать написанное. Это очень нелегко после оьеда.
Но под завязку вообще не наполняю

Сегодня доработаю- и 2 дня меня в теме, наверное, почти не будет)
Chronic1515 12 авг 2015 в 18:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Sialen
http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43417.html тут почитай еще, для общего так сказать "развития"
Sialen 12 авг 2015 в 18:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Ravenmax
Я оценила, сама контролила, чтоб описки по Фрейду не было))) затяжка неслабая)
Ravenmax 12 авг 2015 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Sialen
Цитата
Я оценила, сама контролила, чтоб описки по Фрейду не было))) затяжка неслабая)

Блин, я честно не знаю, чем помочь((((( крепись..
Sialen 12 авг 2015 в 18:21
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Chronic1515
Оно у меня в закладках)
Chronic1515 12 авг 2015 в 18:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 18:21)
Chronic1515
Оно у меня в закладках)

Ну и ладно...... cry.gif я тут из самых лучших побуждений, а ты, а ты... все, ушел alk.gif
Sialen 12 авг 2015 в 18:50
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Chronic1515
Спасибо) помочь прям сейчас можно только телепортом головы) а в остальном мне и так все помогают)
Paratruper 12 авг 2015 в 18:53
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Chronic1515 @ 12.08.2015 - 18:01)
Цитата (Paratruper @ 12.08.2015 - 17:39)
Sialen Переставь во первых на wаты

Зачем? и что это изменит?

Тем, что это позволяет делать более точную настройку
Sialen Во вторых пора переходить на обслужку, разница как небо и земля
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 19:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Здрасте deg.gif Тема живет и процветает)
Кто посоветует ватные шарики какого производителя взять, чтоб без отбеливания и запаха химии? Коттон кончился, вата вся, что есть и ту, что купил новую, какая то непонятная, не однородная.

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 12 авг 2015 в 19:04
квась 12 авг 2015 в 19:11
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Привет уважаемые. Дождался я наконец-то посылок своих (кроме самсунгоф в камри и зарядки). Сижу вот, рассматриваю тайфун гтс. В небольшом ахуе я от вида койла в нем. ...
Но это поправимо. Есть ЯПвата, кантал 0,3, моталки 3.0 ; 2,5 ; 2,0 и даже первый опыт намотки (на фото видно))). Я правильно предполагаю - 0,3 на 3,0 - 6 витков? И что тогда надо выставить на айстике? Понимаю - фломастеры, но я в первый раз хочу это сделать и надо отталкиваться хоть от чего-то).

ЗЫ. 1 сообщение в сутки. Пару дней осталось бана.


Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 12 авг 2015 в 19:19
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
квась
С обновками!
Цитата
ЗЫ. 1 сообщение в сутки. Пару дней осталось бана.

Вот в пятницо и отметим как раз! beer.gif
Цитата
Я правильно предполагаю - 0,3 на 3,0 - 6 витков? И что тогда надо выставить на айстике?

Правильно. Начинай с 14,5 Ватт.
msov 12 авг 2015 в 19:21
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
xXxЯxXx
бери мир детства (просто отличная вата,но никто меня не слышит(((()

Добавлено в 19:22
квась
6 витков на 2,5мм 0,3 канталом и от 15ватт
Sialen 12 авг 2015 в 19:22
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Paratruper
После убийства 2-й смены за неделю - у меня нет выхода) завтра с утра забираю палку-моталку, проволоку, еще один мундштук и оринги) в варивольт случайно переключилась)
Fromafar 12 авг 2015 в 19:27
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Вчера так получилось, что на одной и той же жиже вместо второго тайфуна, тут же поставил первый. Все таки первый самый теплый и ламповый. И затяжка какая то более правильная, и пара больше. Сигаретная затяжка. Ну или я просто консерватор. Но первый все таки нравится больше.

Добавлено в 19:28
квась
С покупками!!! Потом как разбанят, отпишись по Камри 200 своей, как она?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 12 авг 2015 в 19:27
coff 12 авг 2015 в 19:29
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
xXxЯxXx
Я диски ватные режу и не жужжу).
xXxЯxXx 12 авг 2015 в 20:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
msov В выходной поищу, но название..просто ни разу не встречал. Сейчас практически вся вата(не стерильная) отдает каким то септиком, типа больницы.
coff
Сам конкретно какой фирмы пользуешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  367 368 369  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх