Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  366 367 368  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 12 авг 2015 в 16:32
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Sialen
14,5 - 15,5 Вт на такой Ом желательно. Попробуй снизить.
Freeman181 12 авг 2015 в 16:34
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
vaxmypka
У нее айстик в режиме варивольта работает.
Sialen 12 авг 2015 в 16:34
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
Freeman181
Гарик. Я на работе. нет у меня тут ничего((((
cry.gif
vaxmypka 12 авг 2015 в 16:35
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
У нее айстик в режиме варивольта работает.

4,0 - 4,2 Вольта тогда.
Freeman181 12 авг 2015 в 16:35
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
vaxmypka
Это парить можно?

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 12 авг 2015 в 16:38
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Freeman181
Цитата
Это парить можно?

Глицерин с водой? Можно. Только сушит не по-деццки. Я же вчера писал...
Freeman181 12 авг 2015 в 16:38
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2








Надо спасать Sialen !!!









Добавлено в 16:39
Цитата (vaxmypka @ 12.08.2015 - 16:38)
Freeman181
Цитата
Это парить можно?

Глицерин с водой? Можно. Только сушит не по-деццки. Я же вчера писал...

vaxmypka
У меня ПГ кончился)) А месить хочется))

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 12 авг 2015 в 16:39
Sialen 12 авг 2015 в 16:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
vaxmypka
Гарика нет только на 2,5. Как и пара со вкусом(((
vaxmypka 12 авг 2015 в 16:40
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Freeman181
Цитата
У меня ПГ кончился)) А месить хочется))

Ну попробуй. Я долго не смог глицерин парить.
Sialen 12 авг 2015 в 16:41
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
До конца раб дня осталось 4 часа. Буду знать как без проволоки и отвертки на работу идти

Это сообщение отредактировал Sialen - 12 авг 2015 в 16:41
vaxmypka 12 авг 2015 в 16:41
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Sialen
Цитата
Гарика нет только на 2,5. Как и пара со вкусом(((

Давно этот сменник в работе?
Fromafar 12 авг 2015 в 16:41
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 12.08.2015 - 10:44)
Продолжаем тест Штокмайера. Четвёртый пошёл : Груша.

А это вкусно! Аромат лимонада "Дюшес". В меру сладкий, чуть с кислинкой. Очень приятный! Немного напоминает Red Russian от БФ.

Парил его! Один в один лимонад Дюшес из СССР! Понравилось.
Sialen 12 авг 2015 в 16:43
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
vaxmypka
С субботы.
Fromafar 12 авг 2015 в 16:43
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 12.08.2015 - 13:07)
Залитый полный полный бак ванильносливочный не смог перебить тот термояд. Эрла надо мыть.
Мотать и мыть Эрла. Ёптвайу!

Добавлено в 13:07
А сколько основе надо настаиваться?

Прокипяти с лимонной кислотой, может отобьет запах?
vaxmypka 12 авг 2015 в 16:43
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
Fromafar
Цитата
Парил его! Один в один лимонад Дюшес из СССР! Понравилось.

Мне тоже понравилось. Надо ещё в баке опробовать.

Добавлено в 16:45
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 16:43)
vaxmypka
С субботы.

Маловато будет. upset.gif

Господа Субтанщики, давайте помогайте девушке! cheer.gif
Sialen 12 авг 2015 в 16:47
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
Да ничем тут не помочь. На работе одна. Так бы сгоняла в вардекс, который тут рядом(
vaxmypka 12 авг 2015 в 16:50
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 16:47)
vaxmypka
Да ничем тут не помочь. На работе одна. Так бы сгоняла в вардекс, который тут рядом(

Ну, если тебя это успокоит, то я сейчас тоже гарика на дрипке словил, вата под замену. biggrin.gif

Что-то не так с этой Черникой...что-то не то. why.gif
Chronic1515 12 авг 2015 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Sialen
Перемотал сабтанк мини, 2 головы... 0.5 и 0.4 канталом. Что стказать, Гарри прокрадывается и там и там, как вариант, разобрать, и где вата торчит по бокам, пошевелить что ли, в общем дать жиже ходу, только не много. Ну и пропитать саму вату в испарителе, пару капель, внутрь, ПАРУ, иначе протечет. Вата пропитается, начнет нормально впитывать.

Добавлено в 16:51
А вообще рассверлить бы немного его, маловаты ИМХО отверстия для жижи. Да, кстати, мотать койл не обязательно, можно вату просто поменять.

Это сообщение отредактировал Chronic1515 - 12 авг 2015 в 16:55
Chronic1515 12 авг 2015 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 12.08.2015 - 16:50)
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 16:47)
vaxmypka
Да ничем тут не помочь. На работе одна. Так бы сгоняла в вардекс, который тут рядом(

Ну, если тебя это успокоит, то я сейчас тоже гарика на дрипке словил, вата под замену. biggrin.gif

Что-то не так с этой Черникой...что-то не то. why.gif

Да ты похоже не гарика словил, а вату чистой хапанул lol.gif Ловил пару раз гарри на мутации своей, вату не менял, просто подлил жижи и все, даже намека на гарри не оставалось.
Sialen 12 авг 2015 в 16:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Я любитель кальянной затяжки... А жесткий гарик чувствуется не сразу)
Так что жижу с запахом шашлыка больше не хочу))
vaxmypka 12 авг 2015 в 16:57
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Chronic1515
В том-то всё и дело, что вата мокрая. А вот койл закоксовался после Черники. Специально осматривал его перед заправкой - был чистый почти. Теперь чёрный.
Пёс с ним. Заменить вату не проблема.
Chronic1515 12 авг 2015 в 16:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Sialen
Кальянная это калифорния я так понимаю? Сразу в легкие? Если так, и все плохо с гаррри.. попробуй в сам испаритель, сверху капать, как в дрипку, понемногу, 3-4 капли. При должной сноровке, можно снять только дриптип и капнуть, не разбирая сам танк.

Добавлено в 16:59
vaxmypka
Видимо жижа лютая))) я пичтаб от экзотика так же парил, на тайфуне, 2 бака, койл прожигать, вату менять, коксуется шо пестец...
vikko 12 авг 2015 в 17:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (wBETEPw @ 12.08.2015 - 19:29)
Цитата (vikko @ 12.08.2015 - 17:36)
Хочу айстик 50 обклеить пленкой "под карбон". Может кто видел раскрой под него?

Может тут что выбрать сможешь... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t51447.html

Не, чехол у меня есть, на Али брал. Хочу просто "карбоном" обтянуть, верхняя площадка уже исцарапалась от атома.
Sialen 12 авг 2015 в 17:09
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Chronic1515
Теперь только после смены испарителя.
vaxmypka 12 авг 2015 в 17:12
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Chronic1515
Цитата
Видимо жижа лютая))) я пичтаб от экзотика так же парил, на тайфуне, 2 бака, койл прожигать, вату менять, коксуется шо пестец...

Видимо да. Прожёг/сменил уже.

Заодно залил Клюкву Штокмайер. Шестой, последний пошёл.

Удивительно, но это вкусно! Удивительно потому, что сама жижа пахнет довольно отвратно, а вкус замечательный. Клюкву правда вообще не напоминает, скорее красное сладкое яблоко. Очень не плохо!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 835
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  366 367 368  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх