Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  365 366 367  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vikko 12 авг 2015 в 13:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 17:38)
vikko
Можно ж проще - купить наклейку и сделать раскрой с нее.

Проще, но дороже. "Тут на водку не хватает, а ты о хлебе думаешь."
Sialen 12 авг 2015 в 13:45
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vikko
19 р. Цена вопроса))))
Hempblch 12 авг 2015 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 13:45)
vikko
19 р. Цена вопроса))))

где это так?
Paratruper 12 авг 2015 в 14:01
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
7
msov Что за бак?, не узнаю в гриме, Смоктуновский? вроде на акву вторую похоже. а база нет
Sialen 12 авг 2015 в 14:04
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Hempblch
http://flavourartexpress.ru/iStick-50w-sticker.html
Сама удивилась. У китайцев дороже
msov 12 авг 2015 в 14:05
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Sialen
пломбир с киви поровну не плохо получается
Sialen 12 авг 2015 в 14:08
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
msov
Киви пока нет) все впереди.

msov 12 авг 2015 в 14:09
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Paratruper
это гибрид аква сильвер, так сказать мое изобретение..
правда натолкнуло на мысль гибридизация K4 и К-лайта вся тема тут
http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t57323.html
vikko 12 авг 2015 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 17:45)
vikko
19 р. Цена вопроса))))

Ну, дык, есть да не про нашу честь. cool.gif В Новосибирске такой халяве нету. Эх, хоть в Москву переезжай.
Sialen 12 авг 2015 в 14:14
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vikko
Дык и я не из Мск) и магаз- интернет))
vikko 12 авг 2015 в 14:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 18:14)
vikko
Дык и я не из Мск) и магаз- интернет))

Доставка кусочка плёнки 199 рублей.
Paratruper 12 авг 2015 в 14:19
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
msov Ага ясно, почитаю. кто то тебя шпаланул. будем надеяться промахнулся, подправим)
msov 12 авг 2015 в 14:20
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Оо кто это минусит за гибрид то...


Добавлено в 14:22
Paratruper Да минусы это фигня,просто интересно!

Sialen 12 авг 2015 в 14:25
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Paratruper

msov
Это я( случайно - с телефона сижу( прошу понять и простить!)

Это сообщение отредактировал Sialen - 12 авг 2015 в 14:26
Paratruper 12 авг 2015 в 14:28
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
7
Sialen Да мы догадывались, что случайно. в теме насколько я знаю шпалят только "Петросянов" и "д,Артаньянов" smile.gif
msov 12 авг 2015 в 14:30
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Sialen
ничего не страшного! как говорит мой младшенький!
Freeman181 12 авг 2015 в 14:32
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 11.08.2015 - 20:30)
Откопал тюбик с покупной жидкостью Красная смородина. Там вкус был, но, сука, термоядерный. Аж до носа продирало. На дне осталось пару капель, на вид 0.25, ну максимум 0.5 мл. Залил туда свой замес ванильносливочный, 10мл. Так все равно продирает! что за арома там, я хуйивознает. Матерый термояд. По ощущениям - как будто килограмма 2 красной смородины съел.
Жидкость I Like Flavour

Sialen
Sialen 12 авг 2015 в 14:33
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vikko
В ближайшее время там буду делать заказ. Могу зацепить и отправить простым письмом нашей слоупочтой.
vaxmypka 12 авг 2015 в 14:33
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Пятый пошёл : Черника Штокмайер.

Что-то не то, не могу понять что именно. Послевкусие черники, выхлоп тоже очень приятный. А при затяжке есть какой-то сливочный привкус, который всё портит. Пока в сторонку, в настой дальнейший.
vikko 12 авг 2015 в 14:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 18:33)
vikko
В ближайшее время там буду делать заказ. Могу зацепить и отправить простым письмом нашей слоупочтой.

Спасибо, но нашел я у нас в городе за 50р. Съезжу возьму.
wBETEPw 12 авг 2015 в 15:29
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vikko @ 12.08.2015 - 17:36)
Хочу айстик 50 обклеить пленкой "под карбон". Может кто видел раскрой под него?

Может тут что выбрать сможешь... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t51447.html
Freeman181 12 авг 2015 в 15:41
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Решил Ископаемое Яблоко проверить. 3-4 дня настоя. Перемотал Эрла на 3мм 0.3 нихром 6 витков. Такую порнуху накрутил, аж самому стыдно.
Подумал прокатит. Ага, щас там, ага.
Не прокатило. Плюется и течет.
В расстройствах, перепутал отвертки и намотал 0.3 нихром на 2.4мм те же 6 витков.
На кайфуне вкусно. пара много. Яблочком свежим пахнет. 3,3-3,5 вольт вроде нормально заходит. на мехе не пробовал
Эрл разобрал, опустил спираль, вроде не течет. буду пробовать

Добавлено в 15:51
Мех и Кайфун:
Чуть меньше вкуса(может уже наелся), пар - то что надо. Не влажный как раньше. Отлично заходит. Режим паравоза можно включать

Добавлено в 15:57
Мех и Эрл:
Пар нормальный, не плюется, тоже можно паравозить, прохладный, после 5-6 тяги разогревается весь бак)
Вкуса кажется меньше.

ВВ 4.2 и Эрл:
Пар чуть суше, но больше. Плавно раскрывает вкус

Добавлено в 16:03
На мехе с Кайфуном чувствуется тот термояд от термоядерного производителя и новый вкус Яблоко Икопаемое..
Вечером попробую накапать в новую основу
Hempblch 12 авг 2015 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Sialen @ 12.08.2015 - 14:33)
vikko
В ближайшее время там буду делать заказ. Могу зацепить и отправить простым письмом нашей слоупочтой.

был бы очень благодарен pray.gif
Sialen 12 авг 2015 в 16:20
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Hempblch
Не вопрос, как заберу- буду адрес просить)

Ситуация: Гарри. Великий. На айстике выставлено 5V, остальные цифири: 19.2 w, 1.3 Ω
Что это такое и мои действия? Испаритель стоковый, необслуга

Это сообщение отредактировал Sialen - 12 авг 2015 в 16:21
Freeman181 12 авг 2015 в 16:28
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Попробуй 4.5В. Если гарик - выкинуть испаритель.
Стоп! Не выкинуть, а достать и перемотать! Надфили по вкусу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 814
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  365 366 367  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх