Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  364 365 366  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
МейсВинду 12 авг 2015 в 02:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ScrewYou @ 12.08.2015 - 01:44)
почта россии меня радует. видать точно с Новосиба погнали гужевой повозкой мой е-пакет. хотя 14 дней в пути это еще не криз.

Хы... Мою посылку с фаста по ошибке отправили в Саратов, вместо Мск.обл... Сначала за 2 дня довезли до Саратова, сейчас уже больше недели обратно в Москву едет.
----------------------

Тут вчера некогда было мне перемотать на субтанке мини голову, вставил оставшуюся необслужку на 1.2 Ома. После месяца обслужки показалось, что очень сухой пар...
Freeman181 12 авг 2015 в 02:42
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Замешал по Новому Завету от Вахмурки 50мл ВГ65/25/10 и 100мл ВГ55/35/10.
Вода для инъекций кончилась в последнем замесе, добавил 2мл из чайника)
Поставил настаиваться.
Через день-два буду вскрывать ископаемые аромки.
ScrewYou 12 авг 2015 в 03:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
ты по аккуратней с глицерином. не каждый бак потянет большое содержание глицерина, возможны гарри. хотя с водой может и полегче будет, либо жижеподачу растачивать.
Freeman181 12 авг 2015 в 03:30
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Опять точить????
ToSsh 12 авг 2015 в 03:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Ravenmax @ 11.08.2015 - 23:01)

А можно подробнее о параметрах парения? Намотка, ватты... не должна обслуга уступать необслуге ни по вкусу ни по тротхиту... имхо

На ijust2 все стоковое, сопротивление 0,3Ом.
На субтанке, обслуга, 0,5Ом, ватт 20.
Но вкус, даже на тех же 20 на кбоксе, если меняем местами сами танки - намного ярче:)

Добавлено в 03:31
Цитата (coff @ 11.08.2015 - 22:21)
ToSsh
Да, зефирку называют бакодрипкой и я с этим согласен, ибо почти 3 недели её пользую. Кстати, брал оригинал за 31,9, сейчас он же по 25 на гирбесте. Ну, а клоны и по 15 есть, но нуивонах.

Да, тоже самое мне говорили)

Но пока жаба хорошо держит хомяка:)

Добавлено в 03:32
Про надфили, их я не хочу, но стал пристально присматриваться к граверам(бор-машина, дремель) :))
ScrewYou 12 авг 2015 в 03:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
а ты думал? без точить никуда. хочешь густую парить? запасись терпением и надфилями или дремелем с адмазными бурами и дисками. ебошит точит только в путь. хотя сталь точить то еще удовольствие. хотя стоп, у тебя же кайфун старой модификации, а база там как на орчидах и прочих, вроде должен хавать густую жидкость, но все же подточи.
Fromafar 12 авг 2015 в 06:50
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ScrewYou @ 12.08.2015 - 03:42)
Freeman181
а ты думал? без точить никуда. хочешь густую парить? запасись терпением и надфилями или дремелем с адмазными бурами и дисками. ебошит точит только в путь. хотя сталь точить то еще удовольствие. хотя стоп, у тебя же кайфун старой модификации, а база там как на орчидах и прочих, вроде должен хавать густую жидкость, но все же подточи.

Ну ты нашел кого поучить расточке баков! Фримена! lol.gif lol.gif lol.gif
Hempblch 12 авг 2015 в 08:05
Весельчак  •  На сайте 15 лет
7
Всем дня хорошего!!! в продолжении тест пака № 2 с фрутоила... брал ещё кто? Я пузырёк Courage приговорил на одном дыхании и хочу ещё.... Буду пробовать другие, если в течении дня не отпишусь, значит умер от счастья.
Freeman181 12 авг 2015 в 08:50
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
ScrewYou
Вроде должен. 4 жижепровода под куполом. он у меня как дрипка, потому что только на мехе кочегарит, на ВВ его тянуть - охуеешь. это не сигаретная тяга какая-то, а пипетка плотно забитая.

Добавлено в 08:52
Fromafar
У него опыт есть. И не малый. А я за обмен опытом.
И да... Дремель хочу!
Шуруповерт есть, электроотвертка есть, насадки для дремеля(!!!) есть, есть даже патрон для электроотвертки!)) Точи-не хочу. Но пока я в лесах был - кувалда была у меня подруга))

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 12 авг 2015 в 08:54
vaxmypka 12 авг 2015 в 09:38
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 12.08.2015 - 03:30)
Опять точить????

Позволь позанудствую и поправлю : крайняя степень восторга выражается восклицательными знаками, а не вопросительными. Вот так надо :
"Опять точить!!!!!" lol.gif
ScrewYou 12 авг 2015 в 09:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
вы если что-то свое настоять хотите. учтите тот факт что вашу струганину помимо настойки необходимо греть. Пропилен такая сволочь, которой для лучшего производства необходим нагрев. ежели вы затерли цедру лимона, или просто накрошили специй и убрали в уголок- эффект будет, но слабый. грейте братцы. а как и до скольки греть? ну ищите тему по разведению этилмальтол (блин даже название написать не могу правильно). народ так делает свои аромки и в путь. спираль засрет только менять успевай. я забросил такие шутки, может руки кривые просто а может недоварил. мяты мне захотелось, своей домашней. магма этого не простила и рецепторы в труху.
ну вот рабочий день окончен. поехал я в деревню местных пугать. встретил одного с Егошкой, сам с мутацие на клопике и жижа 80\20. дунул в окошко машины, думал бабки креститься начнут.

Это сообщение отредактировал ScrewYou - 12 авг 2015 в 09:42
vaxmypka 12 авг 2015 в 09:45
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
ScrewYou
Цитата
встретил одного с Егошкой, сам с мутацие на клопике и жижа 80\20. дунул в окошко машины, думал бабки креститься начнут.

lol.gif

А мне ещё 2 недели Мутацию ждать..
Freeman181 12 авг 2015 в 09:53
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
ScrewYou
80 - это глицерин?

vaxmypka
Нарываисся? Я ж атамщу!!! =)



А я вот вышел на работу - вчера денег на телефон не пополнил и не узнал, что сегодня липистричиства в офисе не будет. Зря просыпался только. Ругаццо хочется!!!
asdset 12 авг 2015 в 09:59
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 11.08.2015 - 23:46)

asdset
Выложи свой девайс из вышеуказанных компонентов))


Мотает очень ровно и аккуратно, как простой микрокоил, так и паралельку, так и косичку тоже в микрокоил:

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 12 авг 2015 в 10:07
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Тихо ругаюсь матом - забыла, что на 2-й работе нет компа. А ведь могла бы сегодня тихонечко понаматывать под видео...
Очередная проба - пломбир. Итог - никакой.
vaxmypka 12 авг 2015 в 10:44
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Продолжаем тест Штокмайера. Четвёртый пошёл : Груша.

А это вкусно! Аромат лимонада "Дюшес". В меру сладкий, чуть с кислинкой. Очень приятный! Немного напоминает Red Russian от БФ.
ДедаЕж 12 авг 2015 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Freeman181 @ 11.08.2015 - 20:35)
Народ, вопрос! По нынешней жаре как парение переносится?.
У меня уже наверное третий день желание снизить никотин.

По какой такой жаре?

У меня +18 днем +7 ночью. Жара, аж зубы потеют. shum_lol.gif
msov 12 авг 2015 в 11:32
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
10
Трямс други! Ну вот я и вернулся.
Сразу же получил посылочку с фаста.
Теперь балуюсь с термоконтролем.
пока особого отличия не вижу,кроме как отсутствия гарика на дрипке.

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 12 авг 2015 в 13:07
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Залитый полный полный бак ванильносливочный не смог перебить тот термояд. Эрла надо мыть.
Мотать и мыть Эрла. Ёптвайу!

Добавлено в 13:07
А сколько основе надо настаиваться?
Sialen 12 авг 2015 в 13:17
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Freeman181
Термояд- это та шашлычная смесь?
vaxmypka 12 авг 2015 в 13:18
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Freeman181
Цитата
А сколько основе надо настаиваться?

Я не настаиваю основу. Переболтал хорошенько, подождал минут 15-20, чтоб пузырьки вышли и усё.

Добавлено в 13:19
msov
С возвращением и с обновками!
vikko 12 авг 2015 в 13:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Что вы нашли хорошего в "Virginia"? Полтора месяца настаивал "Virginia" от FlavourArt. И чё? Орешки, блин, арахисовые. Табачкой даже и не пахнет. А вот "Табакерка"(БФ), вот это табачка. biggrin.gif А по приколу еще и ванилину(БФ) плеснул, так вообще и табачка и мягкая стала.
ToSsh 12 авг 2015 в 13:25
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Получил партию пробников от фрутойл :) ща тестить буду)
vikko 12 авг 2015 в 13:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Хочу айстик 50 обклеить пленкой "под карбон". Может кто видел раскрой под него?
Sialen 12 авг 2015 в 13:38
Блондинко  •  На сайте 12 лет
2
vikko
Можно ж проще - купить наклейку и сделать раскрой с нее.
Пломбир все-таки ничего. Если пить кофе и одновременно парить его. А так - вкус не чувствую

Это сообщение отредактировал Sialen - 12 авг 2015 в 13:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  364 365 366  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх