Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  363 364 365  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DesertRanger 11 авг 2015 в 22:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ravenmax @ 11.08.2015 - 22:10)
DesertRanger
Цитата
Если я правильно понял теоретическую часть из ролика, когда я заправлю вату чересчур плотно, что она не сможет достаточно смачиваться, и я начну ловить гарик, тк скинет мощность, чтоб вата не горела. А я, в свою очередь, вместо того, чтоб вставить вату как положено, должен радоваться работающему тк, отсекающему гарик и дающему мне пара как от севшей понсины.

Ну наверное ты правильно рассудил.. Добавлю только, что и перегретый пар не получишь.

О! Точно, забыл про это. А тёплый магмовский пар я люблю.

Добавлено в 22:33
Цитата (Zeppelin @ 11.08.2015 - 22:14)
Господа, прошу совета, предлагают eVic-VT
http://joyetech.ru/catalog/evic/batareynyy...-kliromayzerom/
за 100 уе Чуть б/ушный.
Там термоконтроль и сменные атомайзеры, но живучие вроде из-за оного. Кто пользовался?
Брать?

За 100 баксов можно собрать ракету. А вику я б брать не стал. У меня валяется svd i-taste (не очень дорогой девайс), дак он из заявленых 15-ти честно выдавал 12. Мне на тот момент хватало. Взял погонять вику первую, она давала 11 с натягом. Меню навороченое, даже календарь есть, но глючное, шопесдетс. Потом вторая выходила, на есигтолке писали, что многие косяки первой ей перешли понаследству. Так что на продукцию джойтеч я больше не смотрел.
Zeppelin 11 авг 2015 в 22:36
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
3
DesertRanger
Спасибо.
Элиф айтсик 50 Вт у меня, новый. Долго протянет, кто знает?

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 11 авг 2015 в 22:37
coff 11 авг 2015 в 22:38
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
Zeppelin
Здесь http://www.gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_191657.html новый столько стоит. А если ещё промокод на 7% применить...
Zeppelin 11 авг 2015 в 22:44
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (coff @ 11.08.2015 - 22:38)
Zeppelin
Здесь http://www.gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_191657.html новый столько стоит. А если ещё промокод на 7% применить...

Та тот тоже новый, человек ненавязчиво барыжит.
Сам девайс стоящий или нет? В плане надежности и расходников..

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 11 авг 2015 в 22:47
npocTo4ok 11 авг 2015 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
evic на али 70 бачей новый
http://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-...2356603033.html

50 стик живет пока кнопка не сдохнет, ну или ещё какой нить глюк с электроникой. моему например 4 месяц пошёл
Freeman181 11 авг 2015 в 22:55
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
Так эти ароматизаторы из кондитерки и пришли. Добавляй! Только с фотоотчетом!
У нас так принято.
На всем ЯПе сиськи требуют, а у нас фотоотчет)























Хотя... Всё! Молчу!
Paratruper 11 авг 2015 в 23:00
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (npocTo4ok @ 11.08.2015 - 22:52)
50 стик живет пока кнопка не сдохнет, ну или ещё какой нить глюк с электроникой. моему например 4 месяц пошёл

Моему через неделю 4 месяца, и тьфу тьфу тьфу... живее всех живых
однако 11 авг 2015 в 23:00
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zeppelin @ 12.08.2015 - 00:14)
Господа, прошу совета, предлагают eVic-VT
http://joyetech.ru/catalog/evic/batareynyy...-kliromayzerom/
за 100 уе Чуть б/ушный.
Там термоконтроль и сменные атомайзеры, но живучие вроде из-за оного. Кто пользовался?
Брать?

чуть бу хз, тут новый есть да еще и дешевле 100 уев
да и чот пока, судя по видяхе которая раньше была, рановато пока еще брать такие девайсы, там во 2 части, он рассказывает что сдулся сей девайс у него быстро... (вставил видяху) подвел итог что "да, конечно, это заебись, но... пока еще идет типа бета тест" lol.gif
33 минуты....

Это сообщение отредактировал однако - 11 авг 2015 в 23:08
Sialen 11 авг 2015 в 23:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
Проверила себя) мама уж очень интересовалась. Которую тоже на электронку переведу)

Животрепещущий вопрос: перелет. Может ли бак потечь и как этого щастья избежать?
Freeman181 11 авг 2015 в 23:13
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
С баком не летал, но если в сумке лежит - оборачиваю салфеткой. На всякий. сильно не потечет - даже от жары, но капелька-две могут из воздуховода выйти от нагрева/лежания на боку. Салфетка впитает.

Либо ИКЕЯ - берешь упаковку зиппакетов.

Еще вариант подсмотрел у Пыхтелыча. Небольшой джинсовый мешочек для всего(жидкость, проволока, акумуляторы) Вещьмешок вэйпера))

Тебе, как девушке, есть повод пошопиться на тему новой косметички. Для айстика и пизирёчков с жидкостью))
vaxmypka 11 авг 2015 в 23:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Sialen
Цитата
Животрепещущий вопрос: перелет. Может ли бак потечь и как этого щастья избежать?

Я весной летал, Тайфун с Зёмой были в багаже. Не заправленный естественно. В салон взял егошку, и в аэропорту её парил.
Zeasar 11 авг 2015 в 23:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
azomorth
Записался, все верно.
Sialen 11 авг 2015 в 23:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Freeman181
Как визажисту- мне за косметичкой и зипом не надо) с запасом. Проволоку, спец.фиговинку на что мотать и вату - возьму с собой. Жижи тоже.

Добавлено в 23:20
vaxmypka
2 часа в полете вытерплю без пара)
Freeman181 11 авг 2015 в 23:21
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Терпеть вредно!!! Пыхти!!! :)
Sialen 11 авг 2015 в 23:27
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Freeman181
И присматривай в самолете запчасти, которые можно использовать для модификации бака или создания дрипки, да?)))))) я уже начитана про тебя gigi.gif
asdset 11 авг 2015 в 23:31
Шутник  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Sialen @ 11.08.2015 - 23:19)
Freeman181
Как визажисту- мне за косметичкой и зипом не надо) с запасом. Проволоку, спец.фиговинку на что мотать и вату - возьму с собой. Жижи тоже.

Добавлено в 23:20
vaxmypka
2 часа в полете вытерплю без пара)

А че за спец фиговина?
мне вот такой принцип понравился, но жаба заставила сделать её самому из г...а и палок:

Sialen 11 авг 2015 в 23:34
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
asdset
Тут постили уже. Мет.палочка с отметками: 2; 2,5; 3 и т.д. фото не скину- с телефона
asdset 11 авг 2015 в 23:43
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Ясно, видел такие.
Freeman181 11 авг 2015 в 23:46
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
Дрипку я не понял пока))
Что сможешь открутить/оторвать/отколупаться/отклеить/отделить/отобрать в самолете - откручивай/отрывай/отколупывай/отклеивай/отделяй/отбирай. В хозяйстве пригодится))
Если тему глубже копнешь - там мой психоегомехмод увидишь)

Добавлено в 23:50
asdset
Выложи свой девайс из вышеуказанных компонентов))

А еще давно тут ScrewYou выкладывал свою приспособу. в брусок 4 сверла разного диаметра загнал и все)

Я на отвертку мотаю. вроде нормально получается

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 11 авг 2015 в 23:50
coff 11 авг 2015 в 23:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Sialen
Да, вот эта палка-моталка. Весьма удобна.


Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 12 авг 2015 в 00:46
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ravenmax @ 11.08.2015 - 21:36)
DesertRanger
Цитата
А тут выясняется, что прям необходим этот термоконтроль.

Скажу тогда в кратце, с правильным термоконтролем ты рискуешь НИКАДА не встретить Гарри!!!))) ...никада, слышишь? gigi.gif

А куда девать запасы кантала? Ну его нафиг термоконтроль, на правильной намотке его не встретить. Да и предгарри на вате хорошо чувствуется, подпалить - это нужно жарить бак, несмотря на наступающие признаки. То есть быть полным бараном!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 12 авг 2015 в 00:49
Fromafar 12 авг 2015 в 00:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 11.08.2015 - 23:46)
Sialen
Дрипку я не понял пока))
Что сможешь открутить/оторвать/отколупаться/отклеить/отделить/отобрать в самолете - откручивай/отрывай/отколупывай/отклеивай/отделяй/отбирай. В хозяйстве пригодится))
Если тему глубже копнешь - там мой психоегомехмод увидишь)

Добавлено в 23:50
asdset
Выложи свой девайс из вышеуказанных компонентов))

А еще давно тут ScrewYou выкладывал свою приспособу. в брусок 4 сверла разного диаметра загнал и все)

Я на отвертку мотаю. вроде нормально получается

С тобой в один рейс лучше не попадать lol.gif Вылетишь на самолете, приземляться будешь уже на реактивной дрипке lol.gif lol.gif

Добавлено в 00:59
Freeman181
Ты никогда КВС не работал? lol.gif

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Fromafar - 12 авг 2015 в 00:59
Freeman181 12 авг 2015 в 01:02
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Слил нафиг эту ядерную жидкость. Аж хреново становится когда паришь
azomorth 12 авг 2015 в 01:24
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
4
Внимание!
Обновилась информация в листе записи о доставке и оплате.
При оплате обязательно указывать никнейм.
Адреса доставки в пм.
Лист самозаписи на тест-паки

Это сообщение отредактировал azomorth - 12 авг 2015 в 01:33
ScrewYou 12 авг 2015 в 01:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
почта россии меня радует. видать точно с Новосиба погнали гужевой повозкой мой е-пакет. хотя 14 дней в пути это еще не криз.
моя Мутация простаивает в ожидании чуда.
по поводу работы ТК, принцип работы его основан на изменении сопротивления титана\никеля при разогреве. когда намотал спираль и установил ее, на моде необходимо зафиксировать сопротивление намотки при комнатной температуре. т.е. без прожигов, без прикосновения руками к намотке, ибо при нагреве изменится реальное сопротивление. мод зафиксирует сопротивление в статике и от него уже будет отталкиваться. а вот как на нержавейке работает ТК я не знаю. блин идет мод с ТК, а я даже проволокой еще не затарился faceoff.gif и еще, на баке ТК работать будет, но с передыхами. пару раз пара дал и остывать, в дрипке проще- там обдув мама дорогая и спираль успевает остыть.
по поводу приспособы для намотки. сверла не вгонял, а засверлил 4мя сверлами отверстия по кругу и в центр всего загнал кусочек от скрепки. вставляю отвертки в отверстия (подкалиброванные под отвертку) и пошел крутить. та же кура коил. приноровиться только надо.

Это сообщение отредактировал ScrewYou - 12 авг 2015 в 01:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 763
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  363 364 365  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх